Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Четыре с половиной года пользуемся услугами Дом.ру. По большому счету, не дотягивающая скорость до 50 мгб, нас с трудом устраивает, но постоянным пользователям, я считаю, повышать стоимость ваших услуг, учитывая, что и телевидение не на высоте, не очень корректно, тем более поздравлять нас с долговременным пользованием ваших услуг. Лучше нам, пенсионерам, снизьте стоимость. в крайнем случае не изменяйте тариф в сторону увеличения. Встаем перед вопросом отказаться от такой "благодарности" и перейти к другому провайдеру за большую цену, зато честное обслуживание.

Нина Георгиевна, добрый день!
Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора (или адрес) и ФИО человека, на которого он зарегистрирован на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и помочь в ее разрешении.

Заранее спасибо за содействие в улучшении нашего сервиса

Ниже некуда

Ужасное соединение, не держит скайп. Постоянно обрывает соединения, шум в канале. Не устойчивый канал. Роутер держит только стандарт «n».

Юрий, здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru описание проблемы, ссылку на данный отзыв и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Круто!

У МЕНЯ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!! У меня роутер ROSTELECOM. Заплатил немного, а качеством доволен. И служба поддержки не поддержки не продвела. В общем пять из пяти.

Влад
27.10.2016 в 17:15
г. Барнаул

Влад, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Постараемся радовать Вас и в дальнейшем! :)

Нету заявленной скорости. Постоянные обрывы.

Здравствуйте у меня по тарифу скорость должна быть 7мбит. Загрузка файлов с любого сайта всегда не больше 800кбит, и постоянные обрывы связи уже не возможно пользоваться интернетом! В деревни у нас интернет идет через старый кабель возможно причина в нем. Но кто нам будет его менять?

Антон
27.10.2016 в 09:50
г. Барнаул

Антон, здравствуйте! Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК, ссылку на данный отзыв и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Aleksandr

Ужасная скорость постоянно обрывы зависания и не т возможности увеличить скорость ссылаются, что не технической возможности. Только деньги драть есть возможность. мол для деревни и так пойдёт, радуйтесь что есть.

Aleksandr
23.10.2016 в 13:11
г. Барнаул

Александр, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Цена и качество не совпадают.

Не самого лучшго качества обсуживание. Интернет пропадает. Дозвониться в службы невозмоно. Плачу по 100 руб. в месяц. Начинала с 500. Цены повышают ежемесячно. Желаю отказаться от их услуг.

Наталья, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Если проблемы с нашими услугами на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Агент обманывает

Позвонила по листовки к агенту Ростелеком номер 8961-240-4234 оставила заявку 05.10.2016. На листовки было 451 руб навсегда интернет+тв. В итоге мне всё подключили, позвонила на горячую линию узнать когда платить и сколько стоит точно услуги. Оказалось что меня подключили по акции Максимум выгоды по цене 550 руб. Акция по 450 руб. закончилась первого октября 2016. Зато везде листовки расклеяны и рассованы. Агент занимается обманом. Не звоните к этому агенту 8 961 240-42-34 звать Данил

Елена
11.10.2016 в 16:55
г. Барнаул

Елена, здравствуйте! Сожалеем по поводу данной ситуации. Правильно ли мы понимаем, что листовки были размещены после первого октября? Мы можем оформить жалобу на действия агента, для этого, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, Ваши ФИО, точный адрес, где были размещены листовки, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru.

МТС (Inteleca)
не пользуйтесь интернетом от мтс

периодически возникают неполадки с оборудованием, скорость ниже заявленной провайдером (по тарифу 50мбит. /с, но она значительно ниже) при этом в онлайн играх, просто нереальный пинг, через интернет сотового телефона играть намного комфортнее

Артём
11.10.2016 в 16:22
МТС (Inteleca)
временами совсем пропадает интернет

меня совсем это не устраивает, хочу чтоб проблем с интернетом больше не было
Плачу около шестиста рублей, а качества никакого нет

Илья
07.10.2016 в 09:21
г. Барнаул

Шикарный провайдер, стабильнейшая связь!
Чёрт, я просто не могу понять, как они этого добились? Даже при отключении электричества по дому, интернет НЕ пропадает и, пока держит UPS, можно успеть сделать многое, будучи онлайн. За 2 года с ними не случалось обрывов связи вообще (при мне, по кр. мере), разве что 1 раз — случай с монтажниками, когда по ошибке они отключили мой провод :)
А в остальном — идеальная связь, пинги ровные и маленькие — смотрел программой мониторинга в течении суток — раз несколько.

NoXъ
11.09.2016 в 06:14

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Будем и дальше стараться для вас и работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг