Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Поболше бы таких работников

К сожалению не помню имени девушки(по моему Ольга) которая работает в филиале на Г. Исакова .Все подробно объяснила как можно подключить второй телевизор, помогла подобрать выгодный тариф.,а вот работники техподдержки похоже не всегда компетентны и вводят в заблуждение.

Тамара, здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв. По вопросам технической поддержки, начислений, либо тарифов, Вы можете обращаться ко мне на прямую в контакте https://vk.com/id393066043, я помогу в решении любого вопроса.

МТС (Inteleca)
Интернет

При замере скорости со специалистом все ок. Через 5 минут скорости нет.Специалист от МТС посоветовал перейти на другого провайдера.

Полная дичь

Интернет от ростелеком ужасен.
Мало того что платишь 700 р типа за "крутую стабильную" связь, так еще и вечные лаги.
IP TV бесконечно висит по 10 минут, раз в неделю стабильно отваливается сеть, пок ане перезапустишь их же хваленый роутер.
Был бы другой провайдер в нашем доме, давно бы сменил.

Здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо за Ваш отзыв! Для решения актуальных вопросов по работе услуг интернета и телевидения обратитесь, пожалуйста, к Илье Сибирцеву (https://vk.com/id393066043), официальному представителю по Вашему региону. Он обязательно Вам поможет.

ТТК - Западная Сибирь
Втоорой день "тормоза"

Что происходит? Второй день скорость не выше 11-16% Нет никакой информации от провайдера!
"Бардак мастгоу он"

Борис
03.10.2017 в 15:18
г. Барнаул
очень низкая скорость интернета

Здравствуйте. Проблема в том, что у меня невероятно маленькая скорость интернета. Я понимаю,что скорость зависит от части от расстояния, но это через чур. Всего 150 кб/с. Это не нормально. У меня никаких повреждений нету, компьютор полностью проверен, никаких вирусов. Так что, предпологаю, что это что-то с вашей стороны

жидовский интернет

Пробовал сравнивал интернет между мошеннической компанией → мтс и мегафон, скажу как есть, итак у мегафона днём скорость от 10 бит до 500 кбит/с, но так бывает очень редко, уровень сигнала 3-4 антенны. Скорость 4 кбит/с — 20 кбит/с, Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ 470 РУБЛЕЙ? За издевательство над собой, я что похож на извращенца, который любит садо-маза? Передача в сетях p2p не ограничена, так же и по WI-FI никаких ограничений. Единственное ограничение — ЭТО ПЕРЕГРУЗКА АБОНЕНТАМИ ПРОЦЕССОРА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НЕ СТАБИЛЬНУЮ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ. Последний раз я подключил мобильный интернет от компании говнофон. На мтс раздача по wi-fi ограничена до 140 кбит/с.

МТС (Inteleca)
Давыденко Виолетта Владимировна

Пользуемся интернетом МТС уже второй год и всё не можем нарадоваться: перебоев нет, скорость стабильная. За полтора года пользования проблема возникала только раз и ее довольно быстро (часа 3) разрешили. Спасибо провайдеру за качественные услуги!А от Ростелекома мы ушли)

Дорого и не дает скорость реальную

Платим за тариф 840 рублей. все три услуги подключены. Заявлена скорость 60, по факту 10. повышение тарифов частое и без предупреждения. мне кажется постоянным клиентам Должна быть как минимум скидка и отличное качество и скорость. а тут такое. Будем рассматривать других провайдеров.

Здравствуйте, Алексей. На скорость передачи данных влияют многие факторы, в том числе это может быть связано с оборудованием клиента и программным обеспечением. К сожалению, данных не достаточно для консультации по изменению абонентской платы. Для предоставления корректной информации, пришлите, пожалуйста, номер договора с ссылкой на отзыв или интересующим вопросом по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Также хотим заметить, что для клиентов действует множество выгодных акций, в том числе и на снижение абонентской платы, о которых мы также с радостью Вам расскажем.

Лучший провайдер

Хочу сказать о цифровом интерактивном телевидении от Ростелеком. Для меня и моей семьи очень важно качество, надежность, доступность и удобство! Поэтому мы выбрали интерактивное (умное) телевидение! По качеству оно превосходит спутниковое телевидение, а установка бесплатная. Не требует настроек много раз, идет отлично в любую погоду. Можно смотреть, как на телевизоре, так и на компьютере. Ещё нравиться пользоваться дополнительными опциями: то что я могу управлять просмотром, программой передач, видео прокатом! Очень довольны выбором! Интернет отличный без упреков без перебоев и скорость на все 100%
Что хорошего у провайдера
Всегда можно созвониться с техподдержкой, быстро устраняют неполадки!

Алексей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Пользуемся интернетом Ростелеком уже год и всё замечательно: wi-fi на высоте во всей квартире, перебоев нет, скорость стабильная. За год пользования ни раз не было проблем. Спасибо данному провайдер за качественные услуги!

Юлия
09.09.2017 в 15:29
г. Барнаул

Юлия, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.