Отзывы об интернет провайдерах (Батайск)

Отлично!

В сравнении с остальными беспроводными провайдерами у меня в области Yota показывает себя лучше всех и по зоне покрытия и по качеству связи.

Данил
05.08.2015 в 05:46

Здравствуйте, Данил!
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов :)

МТС Россия 3G(HSdpa)
мтс модем мобильный интернет

Шарлатаны!! Тупо сосут деньги! Связи нет, только утром и ночью!!! Обращался к службе поддержки, постоянно переводят на других специалистов!Решить проблему не могут, звоню два - три раза в неделю, результат нулевой! Футболят как мячик! Скорость 0.0 - 0.8 кб/с!Полный без лимит! За что спрашивается платим деньги?? Не советую пользоваться мтс связь отстой!!

Ужасно!!!

Это кошмар...
Крайне нестабильно работает интернет. Скорость есть только утром, и то максимум 1.5 МБ/с
После обеда, а особенно вечером скорость ну очень сильно падает - не больше 120кб/с. А иногда подключения нет вовсе. Невозможно ничего посмотреть, даже ютуб. Про скачку файлов я вообще молчу... Торрент не работает совсем.
Пинг в играх при "хорошей" скорости ~ 150. При "обычной" ~ 500-600.
За 500 руб/мес я получаю низкую скорость и 8 гигов трафика.
P.S чтобы написать этот отзыв, мне пришлось минуты 2 ждать пока загрузится страница.

Unitline(ЗАО "МедиаСети")
провайдер не очень

Сначала было всё хорошо. Затем тупо отвалился интернет. Был подключён к вай фай роутеру. Воткнули в комп --интернет есть. Думаем порт сгорел. купили новый роутер подсоединили--нет интернета. В другом месте подсоединили старый--работает. Звоним в тех поддержку,приходит настройщик--поколдавали отключили функцию роутера--создали у себя подсеть подняли dhcpd и провод от себя воткнули в стандартный разъём роутера--он стал теперь тупым хабом. Пинг до 10.63...
566 ms!!!! Это мыслимо???(скриншоты есть) Это всего часть рассказа так сказать итог. Ходили на наш вызов раз 5. Несколько раз говорил --поменяйте кабель--хрен там. Оценка 2. При первой возможности поменяю.

Evgeniy
05.05.2015 в 14:59
г. Батайск
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗНАТЬ !!!

Все кто пишет отзывы на счёт интернета. Пишите что у Вас 3G, 4G или проводной модем. Если USB модем то какая модель. Стоит дома USB модем или на улице, применяете дополнительные антены или оборудование для усиления сигнала, то какое.
У каво проводной интернет так же пишите какой модем у Вас. Это также влияет на разрывы интернета. Пожайлуста, указывате любую мелочь, это важно другим людям которые читают.
У меня модем sagemcom F@ST™ 2804,V5. Скорость при скачивание Download Master 128 Кбайт/с. Скорость speedtest 1 Мбит/с. Скорость которая написана когда заходишь в модем 4192 kbps. Есть подозрение что модем sagemcom перегреватеся и происходят вылеты. Помогает только перезагрузка модема один раз, редко когда два раза, еще реже когда приходилось выключать его на минут 5. Тогда опять появлялся интернет. Был опыт с модемом DLInk 2500, раза два за день вылетал стабильно.

Антон
31.01.2015 в 20:40

Уважаемый Антон!
Большое Вам спасибо за полезную информацию для наших абонентов. Ведь главная задача форума не выплеснуть негативные эмоции, а попытаться решить возникшую проблему. Я так думаю. И Вы, похоже, со мной согласны.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Я платил за 8 м\бит. Получал всего 4. Сейчас плачу за 5 м\бит И мне их выдают правильно. Если и дальше так будет я буду очень доволен.

Ужасный провайдер.

1) В тех. поддержку дозвониться невозможно. Нет, не так как обычно, "мне пришлось ждать 20 минут пока они ответят" - в тех. поддержку невозможно дозвониться вообще. После часа ожидания ответа звонок просто прерывается.
2) "Стабильность" - слово, которое я уже давно вычеркнул из своего словаря. Скорость может произвольно изменяться по нескольку раз на день, иногда интернет может внезапно пропасть на несколько дней, особенно по выходным. DNS сервера провайдера иногда могут не работать неделями - не раз были случаи когда по 2-3 недели на половину сайтов можно было зайти только введя их ip.
3) Ограничения доступа. Про единый реестр слышали все? У Ростелекома есть свой реестр, в который внезапно попала половина популярных сайтов за пределами рунета. В Едином Реестре эти сайты и их ip отсутствуют, другие провайдеры доступ к ним не ограничивают, единственный "отличившийся" провайдер - Ростелеком.

Метромакс
wimax

Всем доброго времени суток! проживаю в Койсуге, в частном секторе. Пользуюсь технологией wimax metromax, уже 9 месяцев, с самого начало как поставил нарадоваться не мог, всегда стабильный интернет хоть вечером хоть днём, но в последние недели 2 испоганился, незнаю почему, звонил в тех поддержку, говорят сейчас там что-то сделают, но без результатов, хочу попробывать 4g модем.

Отлично!

Отличная скорость за разумную цену! Билайн вообще не подводит. Никаких вылетов, скорость не падает, вообще все хорошо! Служба поддержки, правда, долго отвечает, но вряд ли вы в нее позвоните. Рекомендую!

Andrey2536
05.05.2014 в 19:21
МТС Россия 3G(HSdpa)
4G LTE в Батайске нет!!!

Являюсь клиентом МТС порядка десяти лет, и узнав, что в нашем городе запустили тест 4G LTE, очень обрадовался, но видимо рано. Итак вот моя история: Перед Новым годом (24 декабря) купил себе 4G LTE модем от МТС. Заявленная скорость до 75 м/сек. Первый месяц пользования иногда даже проскакивало и 12 м/сек., но потом началось что-то невообразимое. Днём еле дотягивает до 5 м/сек, а начиная с 14:00 держится в пределах 400-800 к/сек. Неоднократные звонки в службу поддержки результата не дали, ответ один: с нашей стороны ограничений нет!!! К примеру у мегафона 3g выдаёт в вечернее время 2-3 м/сек. Закончится оплаченное время, уйду к нему.