Отзывы об интернет провайдерах (Батайск)

Пока всё хорошо

4G до 16мбит\сек пинг ~50, в онлайн игры можно играть не парясь, все хорошо, надеюсь так будет всегда, а не так что все накупят 4g и в итоге сеть перегружена будет. 3G очень редко до 3мбит доходит, раньше 6-7 было

Не соответствует скорость действительности, плачу за 8мбит/с а фактически вечером 2Мбит/с и меньше, вопрос за что платим? Служба поддержки забила на всех большой и толстый, а выбора нет.

4-/5

Живу в Койсуге, западном районе Батайска.
В начале лета отрыл 3g модем Билайн, поставил тариф Экономный (195р/мес, до 420кбит/с)просто нарадоваться не мог! В играх пинг около 125, то есть спокойно можно в стрелялки по сети играть и т.п.Стабильно работал.. Но, как всегда... С середины июля проблемы по вечерам, регулярно с 8 до 11 +- пол часа, с некоторыми сайтами/играми (в частности, продукция Blizzard) В тех.поддержку дозвониться просто нереально. У брата тоже 3g модем Билайн, он не играет по сети, но говорит тоже лаги вечерами пошли. Ставлю 4 с огромным минусом. Кстати, мтс хуже. (днем сбоит, скорость прыгает в районе 120кбит, но зато ночью и до 4 мбит/с допрыгнуть может. Если проблема не решится, попробую Мегафон.

скорость

По договору я подключен к скорости 25мб однако линия искувственно ограничена 6мб.после скандала с техподдержкой повысили до 10мб. Скажите для чего такие тарифы если весь город сидит с ограничением в 6 мб. Проверил у всех знакомых ллиния ограничена б мб

МТС Россия 3G(HSdpa)

Живу в районе авиагородка. Пользуюсь тарифом интернет-VIP, тех.поддержка у мтс всегда бесила, сами ничего не знают, а строят из себя... пинг в районе 100 , играть не очень удобно, но лично мне игры и не нужны. Скорость с 17:00 и до 23:00 ужасная(именно тогда когда он нужен). в остальное время держится в районе 1-2 мбит. Снизили бы цены до 400 руб цены бы не было )На ютк не перейду, друзья очень "лестно" отзываются о них. А вообще жду оптику в частный сектор читал, что в таганроге и еще где то якобы начали заниматься данным вопросом)

Денис
21.04.2013 в 11:25
г. Батайск
МТС рулит.

Живу в посёлке 25 км от Ростова. Давно был подключён через стационарный телефон к Ростелекому за 500р. с копейками. Тариф до 512 килобит/сек. Измерял скорость через speedtest.net., подымалось максимум до 250килобит. (когда интернет вообще был). МТС поставил у нас свою вышку, я купил 3джи свисток, и интернет вай-фай центр. Плачу безлимит 700руб. с копейками. Скорость в среднем 4 мегабит/сек. Спасибо МТС, так держать, а то эта монополия достала уже.

Мегафон гуано

Проживаю в г. Батайске (Ростовская обл.) в частных секторах другого интернета кроме как 3G модемы Мегафон и МТС нету. Мнение у меня и о том и о другом интернете одинаково ХРЕНОВОЕ! В данный момент пользоваться приходится мегафоном, тариф подключен максимальный т. е. скорость должна быть по договору и обещаниям около 900 кб/с. Но на деле все совсем по другому, примерно с 10:00 до 18:00 скорость интернета примерно 200-300 кб/с. с 18:00 до 00:00 скорость интернета в среднем 0 кб/с. - 10 кб/с. это при обещанных 900-950 кб/с. В общем когда приходишь с работы, в интернете сидеть не возможно! На выходных вообще интернета нет почти весь день... Я не знаю кто писал про то что музыку можно слушать или видео смотреть с таким интернетом (возможно на самом деле сотрудники Мегафона сами пишут), у меня нихрена не получается с таким интернетом! Скайп мегафон не тянет! Прерывается каждые 5-7 минут, и минуты через 2 сново работает... В общем интернет живет какой то своей жизнью=) Если есть возможность подключить любой другой интернет - подключайте!=)

Простите, накипело!

МТС Россия 3G(HSdpa)
На словах проблем нет, на деле нет связи.

МТС, тариф- Интернет VIP. Во первых пользоваться стандартным модемом вообще не реально, индикатор состояния сети показывает 0-1,5 деления. Постоянные разрывы, что то скачать не возможно. Пара модем с выходом под внешнюю антенну+ плюс сама 3G антенна даёт полный индикатор. Но нормальной скорости ждать не приходится, она бывает крайне редко и то почти никогда не переваливает за 0,5 Мбит/сек. и при этом скачит от 60 кбит/сек до 500. Думал такая ситуация только в моём конкретном местоположении (район Восточный), но и на работе, а это около километра в сторону Ростова, да и со слов знакомых подобные проблемы возникают в разных местах города и с месяцами только усугубляются.

Отвратительная скорость и обслуживание клиентов.Уже неделю скорость в 5 раз меньше.В едином информационном центре не корректно отвечают,ссылаясь на плохую слышимость, кладут трубку

Роман
26.09.2012 в 18:20
г. Батайск
Обслуживание оставляет желать лучшего

За неимением возможности выбирать провайдера в доме, пришлось оставлять заявку Ростелкому. Пожалели уже миллион раз. Для начала очень удивились, что звонки по всероссийскому номеру у них платные (на 8 800...), затем узнав городской номер, оставили заявку. Со словами "мы вам в ближайшие два дня позвоним" они пропали на две недели. Через две недели позвонили, узнали данные для составления договора. Снова пропали на полторы недели. Потом резко звонок вечером, и чуть ли не мат от ребят, что шнур пришли кидать в квартиру. Оказывается мы должны были их ждать тем вечером. Никто (!) нас об этом не оповестил. Спустя еще дня три снова звонок, уже договор о встрече. В день Х опаздывают на два часа. Нас уже нет дома, благо рядом были, снова чуть ли не мат. Мои нервы не выдержали, услышали от меня много, правда без мата, ребенок рядом был. Случилось чудо! Подключили! Но! через час интернет пропадает, данные на лицевом балансе меняются каждые 40 минут почему то. Дозвониться в поддержку получилось сразу, но нас послали в абонентский отдел, а он работает только днем. Спустя сутки интернет наконец появился, после 4 звонков по поддержкам. Поклялась, что после переезда лучше буду жить без интернета, чем снова решусь на подключение Ростелекома. Буду ждать других провайдеров в доме! Даже врагу пожелать такую связь жалко будет