Отзывы об интернет провайдерах (Белгород)

Лучше.net
Отзыв

Заявка на подключение была одна на 200 МБ. При консультации ничего не сказали, что роутер wi-fi приобретается за счёт клиента. При подключении оказалась, что тариф на 100 МБ. По факту мобильный интернет работает быстрее, чем по этому тарифу по оптике. Встроенный модуль wi-fi на мультиплексоре очень слабенький. Для 3-х устройств делит пропускную способность на 3. В доме как минимум 7-9 устройств постоянно работают в режиме интернета, в том числе смарт-тв. Монтажники не выполняют внутренние работы по прокладке кабеля в доме. Об этом тоже ничего не сказали при консультировании, хотя сразу обговаривалось, что это частный дом. За собой монтажники не убирают, на следующий день при покосе травы, разломило нож рополам в газонокосилке по причине металлического мусора в траве, оставленного монтажниками.

Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось не очень хорошее впечатление о нашей компании. Как правило наши операторы всегда сообщают о необходимости приобретения wi-fi роутера, чтобы увеличить покрытие сети в доме. И, как правило, ошибка с указанием другого тарифного плана, явление довольно редкое. Постараемся урегулировать ваше возражение в кротчайшие сроки.

Интернет плохой

Неподключайте теле- 2 это моя самая главная ошибка в жизни

Отзыв о провайдере

В корпоративном использовании претенций 0. Работает стабильно, без разрывов.

Макс
08.07.2022 в 09:42
г. Белгород

Максим, благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим ожиданиям.

Павел Кириллов

Проживаю в Белгородском районе (п. Новосадовый). Решил подключить интернет в частный дом от Лучше.net по двум причинам. Во первых это единственный провайдер на нашей улице (на некоторых улицах есть еще и Ростелеком, но к нам не зашли). Во вторых с началом "СВО" скорость 4G в нашем районе упала с 70 Мбит до 1.5 Мбит. При такой скорости не то что видео не посмотришь, а даже прослушивание музыки онлайн вызывает огромные проблемы. Было решено переходить с мобильного интернета на оптику. Связался с оператором через Вк и вот уже через пару дней у меня пара ребят тянут оптику в дом. Всё сделали быстро и аккуратно, рассказали, объяснили, заполнили документы. В качестве абон.устройства выдали Huawei с WFI, всё оплатил при них и они уехали.
Интернет работает, пока на полную катушку не тестил. У соседей тоже этот провайдер, жалоб от соседей я не слышал. Так что уверен что всё должно быть отлично, а там посмотрим.
С момента подключения проблем не наблюдал.

Павел, большое спасибо за ваш отзыв!

Скорость ужасная

На протяжении месяца интернет никакой, в Браузере ничего не грузит, дискомфорт полнейший....думаю если не изменится, буду переходить на других операторов. Говорю про мобильный, а так же про домашний

Кайф

Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы Кайфыыыыыы

Провайдер режущий скорость

В последнее время начал замечать урезание скорости в дневное время, узнал что эта проблема не только у меня, в общем интернет так себе, а цена за тариф та же.

Отношение оператора к просьбе клиента ужасное

Сегодня 12.05.2022г в 18-15, Сити Молл Белгородский, ул.Щорса 64, я обратилась к оператору Екатерине разобраться откуда у меня появилась сумма за -573,50 руб, и была удивлена такому хладнокровному отношению к клиенту, она даже не пыталась вникнуть в проблему клиента, она на все вопросы отвечала как робот по какому то написанному тексту, я пыталась ей объяснить но было бесполезно, даже посторонний мужчина слушая наш диалог вынужден был подключиться, но Екатерина его грубо оборвала. После такого отношения хочется уйти от такого провайдера. За услуги мы платим не малые деньги и такое отношение просто ужасно.

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо Вам за отзыв, это, действительно, не норма :(
Будем очень признательны, если напишете нам в любой удобный канал поддержки, мы проверим ситуацию с балансом, а также передадим ответственным информацию по поводу обслуживания в точке.

- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

Хороший оператор

Оператором доволен. Долгое время пользовался услугами сотовых оператором через модем, т.к. в частном секторе другой альтернативы не было. Теперь же забыл что такое провалы скорости по вечерам, постоянная перезагрузка модема. Подключили быстро, при наличии вопросов техподдержка отвечает и по телефону и в личном кабинете. Единственное, это хотелось чтобы была возможность отказаться от их роутера Huawei, сейчас есть и другие роутеры с оптическими портами.

Роман, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы довольны нашими услугами. Пока что в нашем распоряжении такие роутеры, поэтому они предоставляются бесплатно в пользование. Если вам не хватает его мощности, мы можете дополнительно расширить свою домашнюю сеть, установив дополнительно свое оборудование.

Лучше.net

Больше года прошло как перешли на данного оператора, по сравнению с предыдущим (ростелеком)-Небо и земля! Подключили буквально за день. Соотношение цены и качетва, как и количества, идеальное! Рекомендую!
006138

Артур, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!