Отзывы об интернет провайдерах (Братск)

ООО Телеос-1
неплохо

Меня устраивает,но нет "белого ip",а его подключение 100р в месяц,и ещё инет дорогой!!!а логика вообще тупое [ЦЕНЗУРА] :) вебстрим тоже не уважаю,остаётся только телеос

Nitro
09.07.2010 в 09:44
Жасно-Ужасно - Очень УЖАСНО

Всем привет для начала. Расставим +:
Скорость: +(Если честно - г..., особенно с лимитами по скачке)
Доступность: +(Часто жёстко лагает)
Служба поддержки: ++(Да, тут у них всё отлично)
Отношение: -
Вывод: Провайдер ... !

15.06.2010 в 17:06
Ростелеком (БайкалВестКом)
Я не рад что связался с BWC

Если честно, думал что инет будет шустрее. Skype тупит при видеоконференции, а покупал модем именно для этого, продавцы заверяли что все будет ОК. Потом узнал что в городе всего 3 или 4 антены CDMA. По одной в каждом крупном районе (братске, Падуне, Энере, Гидросторителе). При этом я живу в паре километров прямой видимости от антенны. Модем cnu-680, постоянно показывает что плохая связь. В центральном офисе на Мира. после проверки сказали что модем исправен. Посоветовали купить внешнюю антену. (но как аказалось их у них НЕТ) и нет их уже 2 месяца. (я злой на BWC) но не че не поделаешь. Другого инета за этиже деньги нет в нашем Мухасранске. :)

PA
08.06.2010 в 15:59
норм

Играть в онлайне(не во все игры) можно. Для беспроводного инета даже очень неплохо... Ни капли не пожалел, что пользуюсь модемом cdma!

БВК рулит!!!

Отличное обслуживание, доступные цены. Никогда не изменю любимому БВК. Если возникают проблемы- решают оперативно! Люди грамотные!

С Webstream чуть больше года, стабильный провайдер, скорость соответствует заявленой, но в нашем городе ДОРОГО!

09.05.2010 в 10:15
TARIO

Все работает как часы! Супер! Оператор работает качественно - без сбоев. Канал в мир доступен 24 часа в сутки.

06.05.2010 в 13:51
alternative

купил "мопед" anydata 520 пол года назад.
если честно , с первых дней пожалел,что связался с этим cdma.хотя прекрасно понимаю,что скорость модема и скорость провайдера - разные вещи.бесит периодическая задумчивость данного девайса и как я понял,не только у меня одного.за 5000 руб даже в рассрочку можно найти предложения и получше.
маленький совет:
Если вам нужен стабильный недорогой инет в частности для он-лайн видео,он-лайн игр и скачивания многогигабайтных фильмов,скайп и т.д.,лучше выбрать безлимит "наземных",так сказать,провайдеров . 512кбит/с - 1мбит/с
хватает.
для общения , почты ,серфинга,небольших закачек можно и cdma-модем от бвк , но дороговасто чё-то выходит при их нестабильной работе.

22.04.2010 в 23:58
Не надо гнобить Вебстрим

Я конечно не берусь говорить за всех,но лично в моём городе(Братск.Иркутская область)Вебстрим показал себя с лучшей стороны (пользуюсь их услугами
с Марта 2007 года)скорость стабильная,соответствует заявленной,да первое время были небольшие проблемы,обрывы связи по 3-4 раза в день(не долгие),частые профилактические работы(до 2 раз в месяц раз доходило до 8 часов).Но продлилось это не долго.Нужно отдавать себе отчёт что установка и настройка оборудования это крайне трудоёмкая и неблагодарная работа(сам сисадмин и знаком с этим не по наслышке).Да,первые месяца 3 были проблемы(я подключился одним из первых,когда этот провайдер только начинал работать в нашем городе),но в последствии ситуация наладилась,и вот уже 3 счастливых года я не перестаю радоваться выбору провайдера,В нашем городе у Вебстрима 2 серьёзных конкурента,и заявляю со всей ответственностью что с ними то как раз(конкурентами) работать абсолютно невозможно,по сути просто создали огромную локальную сеть с минимумом серверов,в вечернее время кроме как отправить письмо сделать ничего практически невозможно из за перегруженности каналов(скорость конекта с инетом раза в 3 ме6ньше заявленной),их абонентам приходится довольствоваться одной лишь локальной сетью,так что Вебстрим рулит.Всего 2 момента пока на самом деле оставляют желать лучшего 1)это оперативность службы поддержки,периодически приходится ждать звонка техников по 4-5 часов,но поскольку "аварийные" ситуации бывают крайне редко(за исключением первых 3-х месяцев всего пара случаев),этого практически не замечаешь,2) это некоторое опоздание в ведении тарифов и услуг которые уже давно действуют в других городах,но тут я уже наверно перегибаю палку.

В общем желаю процветания этому провайдеру,если бы ни они приходилось бы довольствоваться либо локалкой(в которой совершенно нечего ловить),либо как максимум каким нибудь 3g(к сожалению данная технология у нас в городе реализована весьма слабо)

Группа компаний Cвязь
Скорость инета

Тариф лимитный (не безлимитка). Только страницу открывешь работает вроде нормально, только большое открываешь, можешь идти смело в магазин за пивом.

роман
29.03.2010 в 15:00