Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

НОВЛАЙН

С недавнего времени хороший провайдер. Раньше, соединение постоянно прерывалось и скорость была низкая, но потом они увеличили скорость с 350 до 512 и соединение прерывалось максимум раз в 2 году. К тому же часто вместо заявленных 512 скорость подскакивает до 800. К безлимитному интернету прилагается ещё телевидение со 52 каналами. Вообщем неплохо и всё это за рублей в месяц да и подключится можно бесплатно. И ещё кажется в Июне можно заплатить за пол-года и если у вас тариф на 350 руб, то скидка будет 100руб, есть и другие тарифы которые есть на сайте новлайна http://www.novline.ru/internet/docsis.php

Сервис, качество связи отвратительное, сменили провайдера, о чем ни капельки не пожалели

Отвратильная работа компании! Режим работы с 9-ти написан, с 9 до 10-ти звонила раз семь, один автоответчик, "ваш звонок очень важен для нас". К одиннадцати часам дозвонилась, собиралась узнать по поводу подключения телевиделия, но сначала задала вопрос по поводу режима работы. Мне обрывком недовольно ответили "с 9-ти часов" и трубку бросили!!! И снова три раза подряд не дозвониться! Больше даже рассматривать эту фирму не буду, не сервис, а что-то!
От инернет-услуг этой фирмы еще год назад отказались, выбрали другую, благо дом почти ко всем провайдерам подключен, за год работы к новому провайдеру ни одной претензии, в отличии от того, что было при работе с "новлайном".

Ужасная скорость интернета!

3 года тому назад, я вернулась к интернет провайдеру Новгород Дейтаком. Я выбрала для себя более высокую скорость. С 8 Мг, она увеличилась в 2 раза, цена осталась прежней 599 рублей в месяц. Но последнее время я стала замечать, как скорость заметно упала, страницы по полчаса стали открываться, некоторые видео файлы в режиме Онлайн тормозят очень сильно.И тут я узнала, что Новгород Дейтаком объединился с Ростелеком. Как оказалось, не одна я стала жаловаться на качество интернет. Я неоднократно звонила на Ростелеком с жалобами на скорость интернет. Мне пришлось измерить скорость интернета через Яндекс,протестировала свой компьютер, скорость, про которую мне говорили по телефону,якобы как с 1 декабря 2013 года увеличилась в 2 раза, вместо 16 Мегабит, у меня стало 30. Текст показал мне совсем обратное обе скорости входящая и исходящая была в 3 раза меньше обещанной. За что я плачу каждый месяц 600 рублей? За такую низкую скорость? Как только я подберу другого интернет провайдера,сразу же уйду с Дейтакома.

Альфаком
Лучший интернет в городе

Минусов вообще нету. По сравнению с другими провайдерами тут просто всё летает, ip динамический , что очень классно. Скорость в среднем 8-10Мб/сек , ну в принципе этого очень даже хватает за такие деньги , даже не знаю других провайдеров которые могут составить конкуренцию. В общем советую всем у кого дом подключен сразу переходить и кайфовать

нет поддержки

при обновлении версии WINDOVS 7 .произошел сбой.Нет связи с ДЕЙТАКОМОМ.На заявки в течении месяца сплошной футбол.Договор с вами деньги плачу ВАМ а неполадки решать надо где то-бардак.

Низкая скорость

Почему то скорость низкая в любое время суток при тарифе 15-100мб при включенной тубо кнопке особенно входящая скорость. Не возможно играть в онлайн игры. Раньше такого не было я разочарована.

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Отличный инет

Интернет отличный всем советую!
Скорость просто летаю)))
Уже 4 год пользуюсь этим интернетом нет аварий и тд)

Где обещанная скорость

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,долго будет продолжаться этот кошмар со скоростью???
Мы Вас выбрали как провайдера,каждый месяц платим абонентскую плату исправно.
Скорость оговорена в договоре,Вы нарушаете условия.
Разберитесь.

Полный отстой

Заявленная скорость на много ниже постоянно нужно звонить или писать в тех. поддержку после этого месяц нормально а потом опять. Буду подключаться к другому провайдеру.

Не забывайте это теперь не Новгород Дейтаком, а Ростелеком... связь ухудшилась после процесса реорганизации ЗАО «Новгород Дейтаком» в форме присоединения к ОАО «Ростелеком». Очень заметно в вечернее время( Скорбим...