Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

Sovintel
4G роутер V - FL 500

В деревне расположен загородный дом. Очень плохой интернет от Мегафон 2G и то местами.
Разрекламировали скай линк купил 4G роутер V FL 500. Консультант в центре скай линк обещал в моём случае что просто интернет будет летать. Интернета нет вообще хотя горит устойчиво светодиод сигнал. Похоже просто развод. Работает только в городе где есть любой Интернет и без их цен.
Короче полный облом. Буду пробовать получить деньги назад.

Maxima

Цена очень большая, обслуживание не радует. За 2 месяца пользования услугами (интернет+тв) серьезных проблем пока что не было. Была б моя воля, все-таки, перешел бы на МТС (так как дешевле). А вообще общее впечатление о провайдере: застряли в прошлом веке (поддержка, цены, сайт и т. д.)

Izet интернет

Хуже ещё интернет провайдера не видел, играю в покер на деньги интернет вылетает всегда хочется приехать и им там всем лица разбить за то что они пишут что интернет от IZET лучший в Великом Новгороде. В Новгороде лучший провайдер COMSTAR даже не думайте о IZET

Здравствуйте, Александр!

Обращаем Ваше внимание, что работа сайта зависит не только от интернет-провайдера, но в первую очередь от загруженности сайта. Чем больше пользователей на сайте, тем медленнее будет работать сайт.

Для того чтобы разобраться в проблеме мы вам написали личное сообщение в vk, в котором запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы.

Альфаком

интернет нормальный, но скорость падает когда кончается лимит интернет, а в целом нормальный, но бывает что интернета просто нет ну еще он лимитный!

самоотключение

что за ерунда..не в первый раз уже...интернет пропадает самопроизвольно...приходится по новой подключать...надоела эта херня

НОВЛАЙН
Очень плохо

Несмотря на то, что замеры скорости дают 4-5 МБит/с, пользоваться интернетом очень неудобно. Страницы открываются по несколько секунд (иногда десятков секунд), иногда даже не отправить сообщение вконтакте (выдает ошибку), что сравнимо с Edge через мобильную сеть. Когда нужно нормальное соединение, подключаю телефон в качестве 3G модема — работает быстрее и стабильнее. При игре в танки пинг 200-600 мс. Играю только через телефон. Там тоже не сахар — 100-150 мс, но все равно сильно лучше, чем Новлайн. В Питере за те же деньги у меня все просто летает и пинг 10-12 мс.

IZET

долго пользовался дейтакомом, получал удовольствие в 100 Мбит/с переехал в Панковку, а там кроме ростелекома тогда ничего и небыло, выбирать было несчего жили мучались. Я долго ждал когда уже придет Интерзет (слухи ходили уже), а когда он появился не раздумывая переподключился к ним, о чем до сих пор не жалею. скорость по моему тарифу 40-100 Мбит/с и они не подвели моих ожиданий. Да было пару тройку раз неполадок, но они решаются звонком в техподдержку ЗАМЕТЬТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, а я сижу ночами в инете за исключением обрывов на линии. скорость заявленная РЕАЛЬНАЯ от 40 Мбит/с и выше КОРОЧЕ уже четвертый год получаю удовольствие всем друзьям советовал и никто еще плохо не отозвался. в техподдержке мне роутер новый по телефону настраивали, вот это сервис.

Доброго времени суток, Геннадий.
Благодарим вас за позитивный отзыв. Ради своих абонентов компания IZET старается совершенствоваться и развиваться. В апреле была запущена новая услуга «Автоплатеж». Спасибо, что вы с нами.

снова и снова ...

в рабочие дни хорошо работает, не считая вечерних 5-секундных дисконнектов, которые все портят.
в выходные же, полная жесть, вечерние субботние и воскресенские «пропадания» коннекта просто вымораживают, к примеру сегодня с 20:00 по мск, опять пропала связь, тех поддержка только завтра утром все сделает как обычно, говоря, что у них «выходной»… компенсировать потерянные полу суток никто не будет конечно
любителям ММО проектов — НЕ рекомендую данный провайдер, скорость нормальная, а стабильность коннекта на низшем уровне

Парашка)

Подключились к этой сети после закрытия Дэйтакома, не зная, что это очень плохая идея.
Скорость ниже заявленной, но это не главная беда.Главная беда в том, что интернет сам по себе перестает работать, что очень неприятно. Приходится ждать 3 минуты. Может быть для тех кто просто серфит по интернету это терпимо, но если ты играешь в какие-либо сессионные игры, где отключение наказывается, это просто выводит из себя!
Итог: могу порекомендовать этого провайдера только для тех, кто пережил китайские пытки с капающей водой или для 35+ женщин, для которых интернет заканчивается Яндексом и ВКонтакте

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

НОВЛАЙН
Плюсы и минусы.

Начну с плюсов;
-Мне нравится соотношение цены и качества. Интернет достаточно быстрый, что бы сидеть одновременно с телефона, компьютера и ноутбука. При этом я плачу совсем немного денег.
-Также мне нравится вежливость оператора службы поддержки. Я ниразу не наблюдал за ними хамства или чего-то подобного.
А теперь минусы:
-К сожалению очень долго исправляют проблемы, возникшие в самой компании, порой приходится ждать целый день.
-Ещё меня не устраивает время ожидания ответа оператора службы поддержки, был случай когда я успел позавтракать пока ждал ответа.
На этом всё! Желаю вам успехов в дальнейшем развитии!