Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

интернет работает отвратительно.

интернет работает отвратительно. скорость плохая, а временами вообще все стоит, пинг даже бывает за 400. днём вроде так себе. конечно хотелось за свои деньги хотя бы неплохого сервиса. да я и обращался не один раз, результат нулевой.

Дмитрий, здравствуйте! Для того чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, и результат трассировки до сервера, на котором наблюдается проблема с пингом, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Пользуюсь данным оператором около 2-х лет. Снимка для смартфона. Тариф самый дешёвый 240 в месяц.В пакете: интернет безлимитный, 100 минут на любые номера России, бесплатно в внутри сети.
Из плюсов: действительно безлимитный трафик, отсутствие роуминга, удобное и понятное приложение в котором легко менять тариф или выбрать себе другой номер.
Минусы интернет в сетях 3g не огонь, годен только для сёрфа по страничкам, почты и максимум радио.Видео будет тормозить. В сетях 4g возможен просмотр видео.
Заманивают ценой и простотой в обслуживании. После подключения некоторое время интернет просто летает, а потом оп и как за жопу взяли. При этом спидтест показывает фантастические скорости, но все другие ресурсы и трафики фиг разгонишь, видимо специально лочат. Тех поддержка просит дать результат теста и говорит как у вас все отлично и нечего жаловаться)))
Вообще если ваш аппарат с 4g и вы находитесь в городе или где он есть, вполне терпимо. Я юзаю в основном онлайн радио до 120 к/с в сети 3g поток не глючит. Поэтому я остаюсь с провайдером и надеждой на светлое будущее.

Альфаком
Убогая контора

Ничерта не работает (то же ограничение в скорости НЕ РАБОТАЛО ДВА, МАТЬ ЕГО, ГОДА), стабильно 2 раза в месяц дропает интернет на 5+ часов, цена-качество несоизмеримы. В Карелии уже давно идёт посуточное списание и цены не такие жирные как в альфакоме.
Не рекомендовал бы их к подключению.

Ужас

Коротко, но доступно — это не интернет! Скорость не соответствует заявленной, пинг 110+ постоянно. Нормального интернета у нас нет (до сих пор сидим на телефонной линии), что ростелеком, что другие провайдеры, отказываются проводить нормальный интернет с формулировкой «мало квартир», однако самое интересное, что в соседнем доме, где на 7 квартир меньше, оптику протянули -_-

Андрей, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости и результат трассировки до сервера, на котором наблюдается проблема. Укажите также следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Для получения корректных результатов подключение необходимо осуществить по кабелю.
Постараемся помочь Вам.

Maxima
Отличный интернет !Не знаю чем вы там обкурились что он у вас плохой.

Интернет очень хороший! Пинг минимальный!
Из-за чего вы там говорите я не понимаю т.к скорость для города запредельная 100 Мбит/с.
И то это только из-за того, что мой маршрутизатор не поддерживает более высокую скорость, как и моя сетевая карта.
В общем всё без потери пакетов (пинговался через разные программы и cmd) и пинг в большинстве случаев всего то от 5 миллисекунд до 40 миллисекунд, и при этом он всегда стабильный!!!
Играю в игры просто на ура (пк старый,игры типа кс го херсстоун и т.д и т.п)
А на этом отзыв подходит к концу , покупайте MAXIMA :)

тариф Интернет НАВСЕГДА

А у меня 5м/с а выдает 3,40м/с непорядок.
Почему так за что деньги платим???
Желательно чтобы действительность соответствовала с ожидаемым.

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отзыв о компании инерзет

В целом качество не плохое! Но часто выкидывает из сети и минут 15 не хочет подключаться. Для просмотра фильмов и прослушивания музыки очень подходит. Для он-лайн игр, бывает «туповат».

Здравствуйте, Никита.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблеме.

IZET
Ужасное качество интернета!

Пришла милая девушка, агент этого ужасного провайдера, расхвалила IZET, проблемы с прошлым провайдером были небольшие, потому решилась перейти на хваленый IZET. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА ((Скорость заявлена была от 70 до 100, причем уверяла, что заявленная скорость никогда не падает, и тв отличное качество. в итоге, в течении недели использования, поняла что все-таки останусь на своем стареньком друге-провайдере, такого я еще не встречала ужасного интернета как IZET! скорость входящая не превышает 30мб, (это нормально кто-то скажет)Но. исходящая скорость не превышает и 1 мб, обычно 0,5мб держится в любое время суток, частенько связь совсем обрывается! пинг вообще кошмар от 400 до 600мс! А ведь мне интернет необходим по специфике работы, и стабильная связь очень важна. такого ужасного интернета еще не встречала! кто пишет о нем хорошие отзывы, скорее всего это сами агенты этого ужасного провайдера. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

IZET
Некомпетентная техподдержка

Никогда не имел проблем с Interzet. Но неделю назад начал пропадать инет примерно каждые полчаса. Значок в трее пишет «Без доступа к интернету». Все мои звонки в поддержку оканчиваются словами «это у вас проблемы». Долгое время в Москве я был пользователем провайдера OnLime, и в подобном случае техподдержка всегда пыталась разобраться, просила прислать логи роутера, результаты пинга и т. д., не отмахивалась от пользователя. А обращение в онлайн-поддержку Izet закончилось фразой — «причины могут быть разными». Я вот думаю, может не стоит такому большому и популярному провайдеру экономить на специалистах?

Всё о скорости

Тариф у меня не большой всего 5 Мбит/с, я не играю в игры, а посмотреть видео, кино, почитать новости и послушать музыку зтой скорости достаточно, хотя на двух браузерах загрузка (скорость) разная, на Яндексе - быстрее, в Опере - медленнее, но как я понимаю это видимо зависит от браузера. Хотелось бы 8 Мбит/с, но надо много платить. Спасибо!

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Рады, что Вас устраивает качество наших услуг!