Отзывы об интернет провайдерах (Владивосток)

Владлинк
Нормальный провайдер

пришёл с хСтрима(ВТ), небо и земля. ТП доступна, заявленная скорость соответствует, да +IP-TV неплохое.что ещё надо человеку?-чуть подешевле и будет вам счастье.

Vostoktelecom
Не выдерживает никакой критики!

О чем говорить, если нет даже юридического адреса! Сегодня переходил с одного тарифа на другой! На стойке лежат два бланка на одном цена 700 на другом 800, в бланке договора нет даже упоминания о моем тарифе! За оформление документов взяли 300 рублей, хотя на стенде в их же документе указано, что при оформлении документов в офисе берется 100 рублей! Рекламируется переход на тарифы из личного кабинета на сайте, ЛОЖЬ все как было, так и осталось! Бедные девочки работающие там, выслушивают то все они!Я думаю фирма созрела для Роспотребнадзора!

Живу в частном доме, сижу на модеме Билайн

Планирую перейти на Альянс телеком, так как их сервер соединяющий районы стоит у моего дома, но не скажу что отношение у Альянса хорошее к тем кто живёт в частных домах, чтоб провести себе такой интернет нужно выйти на какого нибудь главного инженера, так просто придя в офис тебе скажут что мы не подключаем частников, около 5 лет я с ними не мог договорится, пока не обратился к ребятам которые сидят в этом самом здании с сервером, они передали и обговорили мою заявку Ведущему специалисту корпоротивного отдела, буквально через 2 дня ко мне на телефон поступил звонок, позвонил сам ведущий спец. и сказал что мы поставим вам интернет за сумму 4500 (ну понимаете протянуть какой то кабель кросированный за такую деньгу это много), хо предлагали подключатся как юр.лицу, я конечно же отказался, там цены выше и это жутко не выгодно. Пришел к ним в офис они выписали мне приходник, заключили со мной договор, но в нём указанно что абонент к срокам выполненных работ не имеет. Они сказали что сначала надо деньги и только потом протянут но протянут спустя недели 2. Вся эта котовасия может продлится и месяц, потому как те ребята что подключают офисы они и будут подключать меня, поэтому я и буду находится в очереди ожидания :) Но я очень рад что заключил с ними договор, модем в топку :))

ДСВ УГ.

Уже 2 года на ДСВ. Поставил сначала 2 мб/сек, скорость поднималась до 1мб/сек. Но потом оплата меня просто взбесила. Перешел на Анлим 768 кб/сек, 1300 руб. Скорость от силы 100 кб/сек. На ДСВ код скорость максимум 500 кб в сек.

З.Ы. ДСВ, пора уже настраивать сервера и спускать цены, или будете без клиентов

xСтрим 24г

:) Да, служба поддержки отстой - тру. Но качество связи и цена лучше, чем у всех остальных сетей города. Плюс огромная база Шары в ДС++. Меня не сильно напрягает тот факт, что у меня раз в месяц, на пару дней пропадает интернет и то, что в тех поддержку можно звонить сутками на пролет и будешь слышать только гудок "Занято" или сброс звонка.
Тупо нашел другой способ "оповестить" о том, что у меня что-то не пашет. Мылом или на форуме.
А кто жалуется - флаг вам в руки) готов поспорить, что переключись вы на др. провайдера, пройдет пол годика, а то и пара месяцев и вы так же будете плеваться и думать о том, чтоб опять его сменить. Это не от сервиса зависит, а от личного ЧСВ :-D
Учитесь читать книжки, пока нету интернета - имхо.

Нервы на пределе

Слова нормальные уже просто кончились. Одни маты остались.
Две недели не могу скачать файлы с сайта товарища.
Скорость вместо 512 составляет от 2 до 20 Кбит\с
Дальсвязь просто доводит до тихого бешенства.
В свое время я отказался от их межгорода и больше им не пользуюсь.
Теперь есть очень большое желание послать их куда подальше.
И главное... все больше людей хотят это сделать, а в руководстве и не чешутся.
Складывается впечатление, что кто то специально гробит компанию.
Еще неделю жду изменений и уйду.
... есть один маленький момент... все фирмы из(или от) которых мне пришлось уйти(по причине их фиговой работы) просто развалились. :)
Дальсвязь!!! Аууууу!
Исправляйся! А то уйду!
И тогда тебе вряд ли кто поможет... за 50 лет проверена. Сбоев не было :)

Г.

пропал интернет, дозвониться НЕ реально. занято постоянно! в офисе трубки просто не поднимают. система такая наверное... во владивостоке есть дороги для л*хов, всяческие пирамиды, работы для них же. Теперь есть и интернет для НИХ же!

АльянсТелеком
Ужас

Локальная сеть провайдера идеальна, с локалки тянет с положенной скоростью, но вот с внешки начинается кошмар.
В 4 колде не заходит ни на один внешний сервер, а техподдержка отговаривается тем, что мы гарантируем доступ лишь на внутресетевые сервера.
Проблемы вообще начались с самого начала. Сначала лагало на внутресетевых серверах. Починили, перепаяли что-то там (спустя две недели долбления техподдержки, кстати), стало лучше.
Но на внешку так и не выходит. Встает при подключении намертво. Отключал все, брандмауэр, защитник виндовс, удалял антивирь, отключал ненужные фильтры пакетов, убрал аппаратное сжатие пакетов, переустанавливал винду и саму игру. Вообщем, завтра еду опять подключать дальсвязь.

Владлинк

оформил заявку подключения на сайте, через три дня подключили. В DC скорость 5-11 мбайт. Когда бывают технические работы то скорость возрастает до 90 кбайт в остальные дни 50-65 кбайт, отдача - 120 кбайт. Тариф 700 кбит - 800 руб. На трекер каждые два-три дня добавляю HD фильмы.

отвратительно

Тех.поддержки нет! Как и интернета! На все сайты входит только на главную страницу, а потом Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу! Отвратительно!
Не могу проверить даже почту!