Отзывы об интернет провайдерах (Владикавказ)

Tvingo

Интернет в Осетии пока что хромает, причем сильно. Скорость у нас так себе, а вот платим мы очень много, по сравнению с другими городами России. НО! Из всех 3-х провайдеров, самая тема Твинго. Впервые появился оптоволоконный кабель без потери мощности в отличии от других провайдеров. Скорость у них выше других, да и цена лучше. К тому же постоянно идет повышение скорости, что радует. Причем это происходит так часто, что скоро, думаю, выйдем на приличный уровень. В общем будем надеется на лучшее. Твинго РУЛИТ!

ЮТК

ЮТК полный отстой !! с июня 2008 года веду переписку и пытаюсь что либо сделать с тем что бы у меня был стабильный доступ без перебоев. Увы… нет никаких результатов.. на письмо-запрос обеспечить стабильный интернет (в противном случае отказываюсь платить) ЮТК дали ответ !!!! Внимание !!!! цитата !!!! официальный ответ ЮТК за подписью В.Ю.Скрипниченко исполнитель Артамонова Н.Н.
По вашему заявлению в адрес КУЭС Северо-Осетинского филиала ОАО ЮТК по поводу несоответствия получаемой вами скорости предоставления услуг мультисервисной сети, скорости вашего тарифного плана, сообщаем: по вашему заявлению был отправлен запрос в адрес ТУЭС. Был получен ответ, в котором сказано, что скорость предоставления Вам услуги мультисервисной сети соответствует в сообщаем, что согласно раздела 6, п. 145, 146 «правила оказания услуг телефонной связи» абонент несет полную ответственность за все услуги связи, осуществленный с его телефона, из чего следует, что Вы должны произвести оплату за услуги связи с Вашего телефона согласно выставленного вам счета.
Вместо 128 кбит всего 66,5 кбит… вместо 400 кбит всего 104,40 кбит и ты хоть тресни !!!! они (ЮТК) продолжат обворовывать своих клиентов !!! поддержка работает просто никак !!!! и даже после заявлений пересчитать расчет оплаты они дают один ответ ! ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДОГОВОРУ !!! А ЭТО ВРАНЬЁ !!!! и еще… знайте !! если вы уезжаете в отпуск то вы все равно ОБЯЗАНЫ заплатить за интернет !!! ВЫ НАКАЗАНЫ !!! ПОТОМУ ЧТО ВЫ С ЮТК !!!!

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕБОИ,ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?!
С НАРОДА БАБКИ ОНИ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ КАЧАЮТ...
1000 РУБЛЕЙ ЗА 512,НАРОД СМЕЕТЬСЯ НАД НАМИ,КОГДА ИМ ЭТИ ЦИФРЫ ОЗВУЧИВАЮ...КАМЕННЫЙ ВЕК.
ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ДОСТОЙНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА,СВАЛЮ ОТ НИХ...

Отстой

Наслушавшись рекламы об "Мы не грузим Вас отсутствием технической возможности" позвонил в данную контору "Рога и копыта" и услышал "В вашем районе нет технической возможности", что это ??? Частный сектор кидают в цвет им интересны только высотки где минимальна себестоимость подключения.
ОТСТОЙ ТВИНГО!

Твинго работает хорошо

Подключили в офис Твинго. После ЮТК и его вонючего дизеля, Твинго работает как часы. Сбой за месяц был один - на 30 минут, за который сразу же принесли извинения.

Сервис и вежливость, корпоративная этика, все на 5. ЮТК я бы даже оценивать не стал, там даже 1 нет)

Отдельное спасибо технической службе Твинго, которая помогла перевести всю корпоративную сеть нашего офиса (2 сервера и 20 рабочих станций) на Твинго, везде установили антивирусы Др.Веб. Все это вежливо, быстро, качественно.

Всем советую Твинго.

А что делать?

А что делать люди? Когда У тебя в городе из трех провайдеров этот..один единственный НОРМАЛЬНЫЙ провайдер....минусов очень много...1 ЧАСТЫЕ перебои и отключения сети. 2 Дорого. за 512кб/с платим такие деньги...что в других городах просто не понимают нас и осмеивают что мы (извените)-лохи. В сервисах ЮТК работают Наглые,нахальные люди! которые обманывают и как будто ошибаясь кидают деньги не на тот счет!!Потом когда отключают Интернет ты приходишь к ним объясняешь им они говорят..
Мол напишите заявление что бы перевести с одного счета на другой и это еще 3 дня ждать ....! Или еще один прикол... Приходишь платить деньги за интернет платишь, уходишь прошел месяц-Платишь , уходишь. и так продолжаться месяца 4-5 потом когда ты приходишь они говорят...а вы знаете что вы (например в декабре) не заплатили за наши услуги....я говорю а как тогда я пользовался ей если не заплатил...а они...мы предоставляем еще один месяц нашим абонентом...ты говоришь что платил а они покажите чек...за пол года о каком чеке идет речь?!? я что их должен всю жизнь хранить?!!! разуметься у меня его не оказалась и пришлось заплатить повторно!
Вот так и живем.....а ЧТО ДЕЛАТЬ?

Tvingo

будем смотреть реально на вещи хотя могу в чем то и ошибаться. недавно а точнее как мне сказала служба техподдержки месяц назад ввели новые тарифные планы что конечно радует, но все таки нам еще ползти и прогрессировать чтоб в Осетии был доступный высокоскоростной интернет. в данный момент наша переплата за интернет по сравнению с москвой 1 к 3 или 4 и когда говоришь что у тебя нет даже 1мб/сек общаясь в тойже аське или в любую другую онлайн игру то люди просто смеются. Так что будем ждать может и до аз прогресс доползет а так из того что есть более приемлемо это Твинго

Твинга

Лучший провайдер в Северной Осетии, но к сожалению пока только в самом городе, до этого 2 года пользовался услугами ЮТК Дизель, постоянные лаги, баги и т.п. Как перешел на Твинго, забыл что это такое. ТВИНГА просто радывает нас... )))

Глобал Алания

Сервис на высоте, скорость хорошая, самый лучший в городе провайдер. В отличии от конкурента - Глобала - Твинго является все равно лучшим для пользователей. Всем советую.

SkyLink

ПОдключил 2 месяца назад. поначалу 128 кб/с которые обещали было. Но гдето через месяц скорость стала падать. сейчас около 64 кб/с. посмотрим что будет дальше. если будет в том же духе перейду на др. провайдера.