Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Безлимитка и ничто!

Я живу в центре г.Владимира,скорость настолько непостоянная ,убогая,что просто ужас. Бывает находишь сантиметры ,где вроде и онлайн можно посмотреть что нить,но шаг влево,шаг вправо-провал...После полуночи бывает до 1.5 мб.с,но зачем она мне после полуночи нужна,если я днем с мобилой то учусь,то пообщаться с кем нить надо,то посмотреть что нить...А так 40- 100 килобайт,это издевательство,врагу не пожелаю...Медленный интернет-это как медленная мучительная смерть,лучше переплатить другому оператору...

Здравствуйте, Павел!
Жаль, что сложилось такое впечатление о Yota. Мы стараемся поддерживать наших клиентов и решать все возникающие проблемы.
Запросили у Вас всю необходимую информацию по e-mail. Ждем от Вас информации.

Проверка скорости интернета.

Ета это очередной обман! Заявленную оператором скорость ни разу не видел! Пробовал тестировать скорость рядом с базовой станцией,даже там не поддерживается заявленная скорость. Очередное вытягивание денег из населения. Скорость больше 0,6 мбита не видел, хотя заявлено 2,1!

Здравствуйте, Сергей.
Скорость доступа в беспроводных сетях зависит от множества факторов. Таких как: уровень приема сигнала, интенсивность использования сетевых ресурсов.
Мы предлагаем Вам рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы найти причину и устранить ее.
Отправили запрос на электронную почту. Будем ждать Ваш ответ.

Нет проблем

To Анастасия , 31 мая в 17:00

Я не знаю откуда берутся подобные отзывы.
Я пользуюсь более 3-х лет и то случайно. Ростелеком (тогда Домолинк) не покрывал мой дом. Ушел в ВГС. Ничего лишнего. Никакой назойливой рекламы. Только скорость.
Ну да, бывают ремонтные работы. Не без этого.
На тарифе в 500 руб все тесты показывают скорость в 80 Мб.
Подключен роутер, СМАРТ ТВ в 2-х комнатах.
Смартфон, планшет. Всё работает...
Да, роутер недешевый ASUS около 4 тыс руб. Но он себя оправдывает. Настраивал сам. По инструкции, помучился немножко.
Проблемы могут возникать либо в слабеньком роутере, либо бетонные стены могут бить сигнал. Пробуйте поменять канал в роутере, может весь дом на нём сидит.
А может дело и в слабом оборудовании на самом доме. Это уже вопрос инженеров ВГС.

Отличный провайдер города Владимира

Пользуюсь данным оператором уже 3 года ни разу не было проблем ни со сбоями ни со скоростью. При выбранном тарифном плане скорость соединения выше заявленной (проводил speedtest с разных хостингов). Служба техподдержки всегда оперативно отвечает на поставленные вопросы и корректно и быстро на них отвечает. Подключил к ним уже второй договор в другом районе также не наблюдаю никаких трудностей и проблем. ВГС так держать !!!

Здравствуйте! Я в первые пешу отзыв, но это уже вынужденная мера! Пользовался yota порядка года. В 2013 г. Преобретал у них usb моде первые 7 дней (пробный переод) скорость была отдичная, но на восьмой день происходили чудеса то интернет отключался то скорасть падала до нуля это при учеде не малых денег за услуги ! И за этот год я не разу не видел максимальной скорости за 1000 р. В месяц. После такого опыта плюнул на yota . Теперь они начали предоставлять услуги связи и мобильный интернет. Сначала сомневаля подключать или нет. Друг рассказал что интернет дешевый и безлимитный и вродебы скорость норм и т.д. Скажу сразу до этого был мегафон все устраивало за исключением стоимости трафика потому что уж много денег уходило на интернет. Решил попробовать yota и после пользования меньше месяца поанирую снова на мегафон уходить! В службе поддержки yota мне только и говорят все время что " скорость зависит от множества фактеров и может увиличиваться в любой момент. Но 3G не может обеспечить максимальную скорость" ! Тоесть по их мнению на 3g днем 0,47Мбит и ночью 0,97 Мбит - это отличные показатели ? На мегафоне средняя была 6-10 Мбит! Вообщем я решаю отказыватся от предоставления такого рода услуг и это лично мое мнение !

Ужасно!!!

Подключалась в начале апреля. Позвонили в тех поддержку, чтоб настроить роутер, ничего толком нам не объяснили. Пришлось вызывать их на дом(что не бесплатно). Интернет сразу же работал отвратительно. При звонке в тех поддержку нам отвечали: проверьте скорость, подключите кабель напрямую к компьютеру, у вас что то с роутером, перезагрузите его, или купите новый(мол он не подходит). Но, думаю, если бы он не подходил, он бы вообще сеть не поймал первоначально. Роутер исправен. Даже МТС (который зарекомендовал себя как провайдер"неочень") ловил замечательно по сравнению с ВГС. Звонить в техподдержку надоело, потому что ничего путного сказать они не могут. Придется пользоваться еще пару месяцев этим интернетом, т.к. подключала тариф со скидкой на несколько месяцев. Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру - смело это делайте!!

Очень нехорошо (Средне плохой интернет)

В течении 5и лет использования за последние 2 года раздача интернета становиться всё хуже и хуже. Уже сменили два роутера, но интернет постоянно пропадает на 20-30 минут несколько раз в день. Пока в техподдержку не позвонишь - реальная скорость становиться как по тарифу 15, вместо 5-6. За 520 рублей моглибы и наладить стабильную работу хотябы днем. Всё хуже и хуже становиться. А в техподдержки постоянно говорят подключить напрямую, что мне очень трудно - провод очень короткий от стены в углу на высоте чел. роста. А что толку работает также, 1-2 дня стабильно потом опять какието неполадки с раздачей от этого оператора.

Atljh
11.05.2015 в 10:40
г. Владимир

Здравствуйте! Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

МТС. Ужаснейший провайдер!!!!

От ТВ отказались уже давно, в пользу спутникового телевидения. Надоели эти постоянные неопределенности по какому номеру платить и ужасное качество на тот момент кабельного телевидения. Ну в принципе, обладатели цифрового ТВ от МТС тоже не в восторге от "ряби" так называемого цифрового телевидения. Потом мы все-таки нашли время на смену и интернет провайдера. Надоели эти постоянные вечерние обрывы связи, звонки в службу поддержки. Не понятно зачем отвечает первый оператор, если все равно потом переключают на второго, а то и на третьего оператора. Первый оператор только и может что сказать "Ограничений на вашем договоре в настоящий момент нет, сейчас переключу вас на технического специалиста". Вообщем, изрядно надоело это "общение" и психозы по поводу отсутствия интернета вечером, когда он особенно нужен. Никому не советую связываться с МТС: ни с ТВ, ни с интернетом, ни с мобильной связью.

МТС (Доброе)

Не советую подключаться к этому оператору.
Постоянно падает скорость,и выдает этот провайдер скорость в 10 раз меньше заявленной,постоянные падения и дикий пинг!
До того,как МТС приобрел Доброе, все было намного стабильнее.
Не стоит подлючать этого провайдера.

МТС (Доброе)
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам. Скорость не соответствует заявленной, регулярные разрывы соединения и невозможность достучаться до техподдержки. Отвратительно!

Kirill
02.04.2015 в 16:39