Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

ВГС-Владимирская городская сеть
Стабильный, но не без косяков

В принципе почти все устраивает, иногда сбои бывают, а так поддержка средняя, долго не могли мне сменить тариф на более дешевый.
Но пока что я доволен

Илья
14.03.2015 в 09:25
Медленный интернет

Купил модем месяц назад, в начале еще что то как то работало, но сейчас просто очень медленно работает интернет, настолько медленный что даже не грузится сайт для проверки скорости интернета!

очень плохой интернет!

Я уже устал к ним обращаться!Постоянно переключают от одного оператора до другого.Жду по пол часа а то и больше!И всё равно не помогают.Скорость постоянно маленькая,работает очень плохо!:(Недоволен абсолютно!Уже не звоню).Скоро поменяю провайдера да и всё.Не советую подключать.Работают безответственно и халатно относятся к своей работе.

Нет скорости

По тх скорость 50 Мбит/с, на деле выдает 1,5-2 Мбит/с. Подключаюсь через wi-fi, настроено все верно, но тем не менее скорости нет, что через воздух, что напрямую через волокно.

Отлично!

Скорость в большинстве случаев стабильна. При всех проблемах адекватная администрация нам отвечала и помогала.

Заявленная и оплачиваемая скорость 50 реальная 7,8
вот и думайте, стоит или нет подключаться к данному оператору.

Врагу не пожелаешь!

Пользуюсь уже года 3 и не проходит и месяца без сбоев. То скорость падает до диал ап соединения, то вообще не работает никак. Эпизодически звоню в тех поддержку через день или даже каждый и каждый "спец" переключает на другого (так раз 5-6, иногда вникуда) и каждому нужны мои данные. Зачем?! Нельзя сразу узнать суть проблемы и переключить на нужного?! Про время ожидания ответа вообще молчу (пришел после работы набрал номер, ответили когда идешь в кровать) За 11 дней этого месяца без интернета оставался уже ДВАЖДЫ!!!, причем при последнем обращении в с.п. "специалист" проверил все мои данные и после чего заявил мне что "специалиста", который мне смог бы помочь нет. Спрашивается зачему ему меня допрашивать по договору если ясно, что я звоню без толку?! Работаю часто дома через интернет и постоянные сбои доставили немало неприятностей. И это мягко сказанно! Подаит бы в суд на возмещение упущенной выгоды.
С кабельным ТВ дела обстоят не лучше- то каналы местами меняют, то свою рекламу на весь экран включают. Заявку на цифровое оставляли 3(ТРИ)! раза и сами и когда агент приходил и когда по телефону втюхивали - в итоге так никто как обещали и не перезвонил.
После всего этого отношение к компании сложилось крайне негативное. Мое терпение лопнуло. Для себя решил - перехожу на другого оператора. В их офисы больше не ногой!

Ужас да и только

Ранее я писал отзыв, но его было мало. Моё терпение лопнуло после случая, когда мне отказались открыть порты (объясняя это тем, что провайдер порты не блокирует... 2 недели назад другу они объясняли обратное, т.е. чтобы открыть порты ему надо было купить белый ip...).

Качество предоставления услуг: тут все вообще ужасно. Я не пользовался другими провайдерами, но уверен на все 100%, что хуже РТ ничего быть не может. Вечером не могу посмотреть фотографии в соц. сетях, про видео вообще молчу... Постоянные перебои, отключения почти на день и т.п. Если вы задумываетесь о подключении данного провайдера - откажитесь от этой бредовой мысли...

Техподдержка: тут дела обстоят еще хуже, чем с качеством услуг. В техподдержке сидят совершенно не квалифицированные специалисты, которые не могут вам помочь, т.к. сами ничего не знают. Все ответы типа: "мы вам помочь не можем, это ваши проблемы" или "мы не виноваты" - и это при условии, если вы до них достучитесь!!!

Цена: за 35/70 Мбит/с платим 610 рублей (цены постоянно растут, без видимых причин). У других провайдеров видел цены чуть ли не в 2-3 раза меньше на эту же скорость. Я бы был не против отдавать такие деньги за эту скорость, если бы качество услуг было на уровне... но это же РТ!!! Зачем делать что-то качественно, если можно сделать все убого и люди будут подключаться за неимением выбора...

В общем: повторюсь: если вы не можете определиться с выбором и подключить либо РТ, либо другого провайдера, то однозначно выбирайте другого... ХУЖЕ ЧЕМ В РТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Не зря же в рейтинге провайдеров г. Владимир Ростелеком стоит ниже чем мобильные провайдеры... Им не стыдно? Ужас!!! При первой же возможности перейду на другого провайдера.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги, то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Все по порядку=)

Провайдер отличный,почти круглосуточная тех.поддержка,бывает раз в пол года проводятся тех.работы(но это занимает час времени),если интернет закончился а денег нету и тд и тп,то можно взять в кредит!Еще когда у вас закончился интернет его не отключает полностью,так что маленькая скорость у вас всегда будет=),
Я Мне нравится этот интернет и по цене и по качеству.

Стас
07.02.2015 в 17:25
ООО Мегасети
Мегасети на 3 бала

Сижу уже год на мегасетях, отстой, но деваться не куда, больше провайдеров нет в доме, постоянные дисконнекты, интернета не бывает по нескольку дней, в техподдержку ни дозвониться, а тарифы я бы не сказал что дешевые :(
Так что люди если есть выбор провайдеров в домеме, то не в коем случае не подключайте Мегасети!

MazinRV
06.02.2015 в 20:35