Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Очень нравится

Очень хороший интернет провайдер, никогда не вылетает надеюсь и не будет.
Не разу не было сбоев и плохой скорости.
Хорошая система пополнения счета, не в начале месяца возможна оплата, А то был раньше другой провайдер с 30 (31) по 1 отключался за неуплату, приходилось больше платить.
Всем рекомендую хороший и надежный провайдер, даже приходят оповещения с почты для того чтобы пополнить интернет. Хорошая тех.служба, очень дружелюбные. Спасибо что прочитали, подключайтесь к этому провайдеру, если он вас интересует.
Маленькая цена оплаты, большая скорость, доступность почти во всех странах.

Алла
13.03.2016 в 20:00
г. Владимир

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

KETIS

Ребята советую всем подключатся к провайдеру ,,Кетис,, скорость всегда заявленная не теряется а кто не доволен ,,Все в САД,, :)

отзыв

Ростелеком,все супер!Очень доволен!Скорость ,отличная!В дальнейшем,собираюсь пользоваться дальше.Всем рекомендую!не пожалеете.....!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Deutsche Pfandbrief- und Hypothekenbank AG
Всем недовольным посвящается!

К сожалению не могу написать от имени провайдера, но детальный анализ некоторых отзывов (в частности Светланы) дает нам право говорить, что у таких абонентов всегда будут проблемы из-за их нежелания следовать рекомендациям провайдера (и зачастую просто по-человечески хамского отношения, когда инженер приезжает решать вашу, Светлана, проблему, а дома вас нет, телефон не отвечает, на записку в двери никто не перезванивает).
Как сотрудник, несущий ответственность за работу службы ТП, прошу вас не поднимать панику в отзывах, а все-таки решать вопросы цивилизованным путем по телефонам (можно и на тех. форуме комании); уверяю что нерешенных проблем в каждом конкретном случае у нас нет!
С уважением, ваш провайдер!

скорость интернета

ниже всё оценено. множество коментов аналогичные.за державу обидно,где-то недовесили,где-то обсчитали,завысили тарифы,недопоставили услуги,нахомили-иэ всех этих нюансов складывается общее впечатление о нашей с вами жизни в России.Может пора начать всё налаживать,хотя бы с соответствия скорости интернета и цены.С уважением Ник. P.S-а тестер смените он показывает неверно.

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по качеству предоставления услуги Интернет и по вопросу повышения тарифного плана нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Худший провайдер во Владимире

Самый худший из провайдеров, что может быть в данных услугах.Полностью присоединяюсь к оставленным здесь отзывам. Перебои и нет никаких грамотных специалистов. Всегда виноват клиент и еще и проблемы выезжают решать за 200 рублей!!! Или не поедут, т.к. это "твои" проблемы. Настроить роутер - еще 600 рублей. Их роутеры тоже не работают, но всегда виноват ты...
Интернет вечно висит, чтобы посмотреть фильм, надо сначала его часа 3 скачать.
Здесь еще и хамят и посылают вас куда подальше решать "свои" проблемы. А что это значит, что рынок услуг во Владимире, в этом направлении совершенно свободен! Если у вас есть выбор, выбирайте любого другого провайдера, только не Кетис!!!

ВГС-Владимирская городская сеть
Не для Геймеров!

Послушал друга подключился. Сначала всем был доволен, потом при игре в онлайн игры стал замечать задержку.Потом она стала постоянной особенно ближе к выходным.Глянул форум этого провайдера и заметил, что много жалоб на пинги в Европейскую сторону.Реакций нету никаких от техподдержки. В общем если вы играете в онлайн игры и серевера находятся в европе, этот провайдер не для вас. Т.к стабильности нету да и реаций не будет никаких ( скажут тестируйте до коврова-владимира скорость норм пинг норм? значит не к нам претензии, с магистралами они ничего решать не хояттят). Может раньше этот провайдер и был хорошим, но точно не сейчас.

Hqlr33
18.02.2016 в 17:36
г. Владимир
Отличие скоростей

Странно, с тарифом Ростелеком 50 МБит/с на speedtest.net показывает скорость приёма и передачи выше 50. А на 2ip.ru скорость приёма при тех же условиях около 30-ти, а передачи вообще 10-12. Не знаю, где правда, но у провайдера Трайтэк скорость на speedtest.net была 30, как и заявлена, а по ощущениям, сайты открывались быстрее, чем сейчас.

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
Мы обязательно поможем.

Ну совсем ни в какие ворота!

Не давно начал замечать за провайдером шалость. Начали выдавать серые ip, все ничего, только пинг стал в разы больше, пропал доступ ко многим крупным сайтам (к сайтам, у которых есть блек-лист ip), т.к. кто-то успел напортачить сидя с серого ip и теперь никто с серым ip не может нормально подключиться к ним. Есть, кончено, шанс получить белый ip, но он меньше атома углерода.

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за неудобства. Вы можете направить подробное описание Вашего вопроса с приложением дополнительных файлов (результат трассировки, результаты скорости, если это необходимо) на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет действующей услуги;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим .

плохой провайдер

скорость интернет соединения ниже заявленной, пинг скачет постоянно, качество технического обслуживания никакое, а те умники которые здесь пишут о том что надо сменить железо, думать головой и так далее пусть подойдут к зеркалу и туда все это говорят, железо у меня отличное и голова на месте и я блин ДЕНЬГИ плачу за эту связь, нет возможности просто выбрать другого провайдера. Да и положительные отзывы только сотрудники кетиса здесь и пишут.