Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Пропавшие вечера

Присоединюсь к тем, кто жалуется на качество предоставления услуги. Действительно, по вечерам скорость падает и канал забивается. Я по несколько раз перезагружаю роутер, чтобы одну серию он-лайн без прерываний посмотреть. Днём таких проблем нет. Буду менять провайдера.

Интернет ужасен

Интернет в последнюю неделю отказывается работать вообще. Две минуты работает, а после начинается жуткий лагодром. Ужасный интернет, очень ужасный!!!

Evgeniy
03.02.2015 в 14:11
МТС - ужасный интернет провайдер

Вечером заявленная скорость с 50 Мбит падает до 1-6, канал просто забивается. Это продолжается уже несколько лет, друзья так же жалуются на данную проблему. В следующем году собираюсь переходить на другого провайдера. В ЖАНРе такого беспредела никогда не было. Как всегда доказывает, большие компании предоставляют услуги ужасно. Клиентов не ценят.

KETIS
"Донный" провайдер

Фактическая скорость не соответствует заявленной!!
Обслуживание, откровенно говоря, кошмарное. Начиная с оформления документов в конторе и заканчивая общением с техподдержкой. Кругом с тобой говорят будто не ты им деньги платишь, а наоборот, занял и пару лет не отдаешь. И таким тоном, что хочется "лещей прописать" им всем.

Отличный интернет, никогда не подводит!

Скорость интернет соединения более 50 Мб/с, нету разрывов, и прочей туфты. Испробовал все, и Доброе (МТС), Район, Ростелеком, но остановился именно на этом.

Техподдержка отвечает на вопросы мгновенно, линия чаще всего свободна.

Скорость интернет соединения не падает совсем, даже в самое затрудненное время суток, фильмы и другой медиа-контент грузит на ура, да хоть фильмы в 1440р.

Цена и тарифы просто манят, за 400 рублей ты получаешь не просто интернет, а ракету. :)

Вообщем всем советую, подключайтесь, не пожалейте! ;)

Спасибо за выбор нашей компании!

SkyLink
не работает

д.Костино Владимирская обл.
максимум 650 кб/с
Пробовали ставить экран ,увеличивается обратка.
Роутер направляли четко по яндексу.
Обещали 3100 кб/с

Иван
16.01.2015 в 21:58
Тарифная линейка - ложь.

У Йоты есть возможность менять скорость, но она не работает. Хоть какую скорость выбирайте, но на деле у вас она не будет превышать 256 килобит в секунду, а большую часть времени скорость будет в районе 100 килобит - даже музыку слушать проблематично. На данный момент этот провайдер - самый плохой в области.

Самый худший провайдер

Если Вы думаете, подключать интернет от МТС или нет, то однозначно НЕТ! Подключайтесь к любому провайдеру в своём городе , даже к самому плохому, в сравнении с МТС он будет лучший. Наверное возник вопрос: почему я не должен(на) подключать МТС? Ну вот несколько причин:
1) Интернет перестаёт работать каждые 2!!!! минуты после 17:00 по МСК ( каждый день )
Ну т.е. фильмы не посмотреть, в интернете не поработать, поиграть не получится и т.д. Напрашивается вопрос: а зачем мне интернет, если я прихожу к 18:00 с работы и не могу пользоваться им?
2) Никаких перерасчётов. Ну т.е. если у Вас не будет интернета весь месяц, то Вы всё равно за него заплатите. Забавно, да?
3) Бесполезная техподдержка. Звонишь с проблемой, а в ответ "непонятная проблема, первый раз такое слышим, не могу сейчас ничем помочь" и т.д.
4) Очень часто скидывают все проблемы на железо ( Т.е. на Ваш компьютер )
5) Заявленная скорость сильно отличается от действительной
И это еще только малая часть "преимуществ" интернета от МТС.

Вывод: даже не вздумайте подключаться к данному провайдеру. Я подключился к нему только из-за того, что нет альтернатив. ( Живём в военном городке, МТС единственный провайдер тут ).

Madclown
28.12.2014 в 19:39
г. Владимир

Провайдер известный, но к сожалению в начале осени подорожали тарифы - пришлось менять. Был тариф, как помнится, 30Мбит - 560руб, подорожал на 50руб. Теперь сижу на тарифе 15Мбит-510руб(был 490 вроде).
Обидно. Раньше было наоборот, предлагали время от времени бОльшую скорость за те же или за меньшие деньги.

Бывало что целый день каждые 3 минутыотключался инет и через минуту-две включался снова. Обращался в ТП, приходил мастер, что-то в коробке похимичил - вырубать стало реже(1-3 раза в 2 дня).

Цены на тарифах, выше, чем у некоторых конкурентов. Но у конкурентов либо нет офисов в моём городе, либо качество хромает.
Хотя сейчас на рынок заходят новые провайдеры. Будем смотреть..

Добрый день! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации (например на center@center.rt.ru) Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

МТС (Доброе)

Огромный пинг,особенно вечером. Отвратительная служба поддержки. Единственное, что не позволяет сменить провайдера это отсутствие альтернативы.