Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Это не internet деньги воруют с понтон вы зашли на страницу а с низу не прочитали что она платная а мы как добросовесные провайдеры чтобы не утруждать вас вопросом хотите подключить или нет решили за вас раз зашли значит надо и врубили платную подписку и сразу денежку списали кароче кто хочет ПЛАТИТЬ за то что не подключал вам к МЕГАФОНУ плюс при заявленных 8мб дай бох выдаёт 1мб ФУ ФУ ФУ не стоит подключатся я от него сразу уйду как возможность появится!!!!

Скорости почти нет

Пользуюсь Yota почти год вначале проблем не было, ну только иногда можно на них закрыть глаза, понятно что это инет не по волокну.Последний месяц скорость вообще нет на торренте макс 20кб/с. скачивание, онлайн вообще не возможно, плачу почти макс, заявленая скорость должна быть 15м/с. да бог с ней хотябы 4-5 м/с, мне и этого достаточно но нет((((( иногда даже вообще нет инета, хотя живу в центре.

Здравствуйте, Владимир! Это очень грустно, что Вы столкнулись с такими проблемами. Видим, что сейчас у Вас уже идет переписка с нашим специалистом по почте - надеемся, в её ходе удастся разобраться с подобными сложностями.

ужасть

скорость упала ниже плинтуса, Пинг взлетел!
Че за качели??
в играх пинг не выдерживает выкидывает и обратно не пускает
скорость по тарифу 25мб\с
щас 5-8мб\с пинг 78

ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер это домолинк.У меня должна быть скорость 4 мегабит в сек,как заложено в маем тарифе а,на самом деле у меня скорость составляет не более 360 килобит в секунду.Так что это полный обман и надувательство на деньги.Прежде чем подключаться к этой услуге подумайте хорошенько а стоит ли это делать.Если не хотите быть также обмануты.

sergei
19.09.2013 в 19:33
г. Владимир
ООО Мегасети

Мегасети это не провайдер а только название!!!!работать не умеют и не хотят.постоянно какие то проблемы,то гроза сожгла оборудование.то резко падает скорость...заявленная скорость до 25 Мбит/с..а реальная измеряется в Кб..даже соцсети нее тянут не говоря уж о онлайн играх...до службы поддержки не дозвонишься постоянно занято ( номер 600052)..проще говоря не понятно за что берут такие деньги за свои ,,услуги,,

Что случилось?

Здравствуйте, не так давно приобрел модем от Yota, (месяца 4-5 назад), все было хорошо, даже очень.(по сравнению с другим USB-модемом, другого оператора)Но, что случилось? Если раньше он выдавал 20 мб/c, то сейчас и 5мб/c не выдает. Тариф Максимальный. качество сигнала в норме (Качество сигнала (SINR/RSRP):28 dB / -70 dBm, Макс. скорость за сеанс (DL/UL):3.93 Mbps / 596 Kbps) По моему мнению это связанно с Мегафоном, точнее с покупкой Мегафоном компанию Yota.Примите меры. Верните скорость.Спасибо

Здравствуйте, Николай! Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при использовании наших услуг. Давайте мы вместе с Вами постараемся разобраться в ситуации. Просим Вас ответить на письмо. которое мы Вам отправили - постараемся Вам помочь.

ВГС-Владимирская городская сеть
Отличная скорость ВГС

очень хороший стабильный коннект, высокая скорость скачивания и просмотра, игры в стиме загружаются мене чем за 20 минут, ночью скорость увеличивается в 3 раза, но бывает при запуске компьютера возникают проблемы с подключением, которые в автоматическом режиме устраняются спустя 5 - 10 минут. Высокая скорость, низкие цены, стабильное и надежное подключение - рекомендую!

SkyLink

Просто нет слов о скорости.... Это не скорость а ползание Заявлена до 2.3 мегабит в реале -360 килобит....Да зачем такой Скайлинк!!!!

Самый худший провайдер во Владимире

Вы не представляете, как я рад, что сменил Домолинк с его глюками, тормозами, постоянными разрывами и глупой техподдержкой на Рустелеком. Сейчас скорость 20 мб/сек вместо 2 на домолинке, за те же деньги. Да и нет заблокированных сайтов роскомнадзором. Ребят валите с домолинка на других провайдеров, не пожалеете!

ТТК - Владимир

Огромный плюс провайдеру за то, что через неделю после фразы "Ваш дом еще не подключен, как только подключат, мы Вас информируем". Сказано-сделано, через неделю подключили.
На этом положительный отзыв заканчивается.
Головной офис и соответственно телефон в Нижнем Новгороде, по телефону в г.Владимире до оператороа не достучаться, трубку ни разу не взяли, впрочем даже информация о том, что их географическое положение в ТЦ "Алмаз" в поисковиках больше не индексуруется.
Ну и собственно скорость интернета бывает приблизительно похожа на заявленную, но на очень-очень короткий промежуток времени, чаще сталкиваемся с постоянными обрывами связи (раз в 5-10 минут), особенно в выходной день и нереальным падением скорости. Честное слово, даже Google открыть не можем.

Юлия
01.09.2013 в 21:16