Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

Домолинк выбесил уже

С Домолинком уже больше 10 лет, начинала с коммутируемого доступа и прошла все их технические новшества. В последние годы техподдержка - полная фигня, тупые мальчики-девочки операторы, сидящие в другом городе. Ни на один вопрос нет реального решения. За всем приходится идти в офис - мне не ближний свет. Скорости заявленной лично у меня никогда не было. Даже сейчас перейдя на выделенку при заявленной в 25 измеряю 8.
Ни одного телефона не доступно, они их скрывают. Да, еще ожидание разговора с техподдержкой аж 15 минут (у меня повременка) вы себе не представляете как бесит!
Сейчас мало у кого в доме один комп - у нас один стационарный и два ноутбука. Но даже один ноут виснет и все тут. Все такие же проблемы, которые были при скорости в 3, и так же подвисает на скорости в 25!
Просто не знаю, как у других, считала себя их постоянным клиентом.
Думайте, но Интернет без техподдержки - это ничто, а в Домолинке НЕТ ТЕХПОДДЕРЖКИ!

Лина
19.04.2013 в 09:01
г. Владимир
Очень упала скорость

Очень упала скорость по сравнению с начала запуска "yota" во владимирской области. Была 8-9 Мбит стала 2-3 Мбит. Вот так! Я недоволен. подожду еще немного и уйду к другому провайдеру.

Хороший повайдер

Уже несколько лет подключен к Домолинк/Ростелеком. Качество интернета очень хорошее. Сбои бывают редко(один/два раза в год). Если оставлял заявки, ребята приезжали в обещанное время и все исправляли. А вообще интернет очень стабильный. Не сравнить, что было в Добром(Жанр). Скорость постепенно поднимают, тарифы снижают. Они первыми ввели безлимитные тарифы. Когда я в первый раз подключил скоростной(5мб/с,это было несколько лет назад) интернет, то платил 1300 руб/мес. Сейчас интернет 100мб/с+цифровое ТВ. И за все 510руб. Насчет скорости сам поверить не могу, но замерял несколько раз на speednet: входящая 98мб/с, исходящая 95мб/с. Так что стоящей альтернативы пока в городе нет.

ВГС-Владимирская городская сеть
ВГС - Владимирская Городская Сеть

Самый лучший провайдер в г.Владимире. С скоростью не обманывают, техподдержка работает на УРА(подскажут, расскажут,...)
Ставлю 10 баллов из 10.
Взял тарифный план - 15000 Кбит/с(с 11:00 до 24:00), ночью - 30000 Кбит/с(00:00 до 11:00)
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! "Владимирская Городская Сеть";-)
Народ, подключаемся, лучше провайдера не найдете => http://www.vgscom.ru/ <=

Отвратительно

Статистика Ping для 77.88.21.11:
Пакетов: отправлено = 185, получено = 174, потеряно = 11
(5% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 9мсек, Максимальное = 126 мсек, Среднее = 9 мсек

Ни единого разрыва!
Примерно полгода так.

Отстойные тарифы МТС

У МТС самые отстойные и дорогие тарифы в нашем городе(тарифы не меняют уже 8 месяц и не собираются!)Зато новым подключённым предлагают заманчивые бонусы,а постоянные пользователи сидят сами знаете где!Сам буду расторгать с ними договор,хотя другово провайдера у нас в доме нет(но и переплачивать этим ЖИДАМ надоело)У знакомых провайдер Район(МТС по сравнению с ним полное ничтожество)Мой Вам совет не подключайтесь к МТС,ведь их бонусы закончатся и с Вас будут просто выкачивать Ваши деньги!

самый говяный провайдер

приходиться пользоваться этим провайдером т.к. в моём районе больше ничего нет. Если повезет, то утром скорость норм, а вечером падает до 0,05Мбит/сек. В последние дни интернет вообще сам выключается каждые 15минут. Задолбался звонить в техподдержку, но они ничего путного сказать не могут. Если кто-то может, то проведите еще какую-нибудь сеть в районе остановки "Рябинка" :) буду благодарен!

KETIS
Отстой

На кетисе сижу 4 года и 3,5 проблем не знал.
Теперь с 18:00 до 23:00 интернет глючит.
в танках пинг доходит до 999, постоянно отваливается. В другое время стабильный, но 8 Мб нету максимум 4-5 Мб

Да зачем вам мои координаты? Зачем определять ближайшую станцию? Взгляните на географию отзывов. Одно и то же везде. У меня vip. Сегодня с утра скорость колеблется от 26 до 36 кбит. При этом сигнал прекрасный и пишет, что подключен к 3G. И так днем почти постоянно. Рано-рано утром будут заявленные 7 мбит, и то не всегда.
Когда красная полоска идет на уровне 32, почти не колеблясь, это разве не искусственное ограничение скорости?
Наблюдаю за временем резкого изменения скорости и скоро вычислю график работы смен: когда работают мошенники, а когда те, кто еще не потерял совесть окончательно.

Доброе

Интернет хороший, редко бывают разрывы. Хороший локальный трекер. Поддержка конечно не очень. Плачу 500 р в месяц за 10 мегобит.