Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

За такую цену я считаю это довольно хороший интернет, да и еще с таким ТВ. Обширные функции, особенно нравится управление просмотром (уже не так зависишь от программы и от времени тоже:). Все устраивает, бывают редкие перебои, но это мелочь (2-3 раза в месяц), но тут же все подключается. Вообщем рекомендую.

Nastya
02.08.2018 в 12:18
г. Владимир

Nastya, здравствуйте! Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в качестве предоставления услуг! Мы всегда стремимся поддерживать высокое качество услуг и сервиса. Желаем приятного пользования услугами!

Маленькая скорость интернета

Здравствуйте, извините, но скорость Интернета в четыре раза меньше той, за что плачу…
и это не в первый раз…

Спасибо

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Для возможности проверки информации, пожалуйста, напишите нам на адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета услуги "Домашний интернет".

Кабальный договор

Ростелеком знает, что их интернет не соответствует заявленным характеристикам, поэтому составляют кабальные договоры, по которым абонент обязан им пользоваться не менее 1,5 лет, иначе неустойки. Будьте внимательны и не связывайтесь вообще с этой конторой! На собственном опыте проверено, мы еще год должны мучится с их интернетом, хотя это ужас. Все висит, вкладки открываются по 5-7 минут или вообще вылетает все. Заманивают к себе обманом, поскольку при разговоре по телефону им был задан вопрос про особые условия договора, они ответили, что нет таких условий.

Оксана, здравствуйте! На некоторых тарифных планах действительно имеются периоды обязательного пользования тарифом. При заключении договора заключается так же дополнительное соглашение к договору, в котором указаны условия пользования тарифом. Подписывая договор, абонент выражает свое согласие с условиями предоставления тарифного плана.
Если у Вас некорректно работают услуги от нашей компании, пожалуйста, напишите на адрес center@center.rt.ru, будем рады Вам помочь!

Всё печально

Уже 2 месяца не могут решить мою проблему с wi-fi, постоянно какие-то отговорки.Колцентр у компании работает ужасно

Никита, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в предоставлении услуг и обслуживании, в связи с чем, сложилось столь негативное впечатление о нашей компании! Для возможности уточнения и проверки информации сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта, ФИО Владельца договора и к\телефон для связи на электронную почту center@center.rt.ru . Будем рады помочь Вам.

ВГС-Владимирская городская сеть
Некачество

Скорость ниже заявленой по тарифу. Кабеля в подъезде висят как попало. Зато весь дом завален рекламой.

ВГС-Владимирская городская сеть

Отвратительный интернет, скорость всегда скачет, каково же было мое удивление, когда при поставляемой услуге в 20Mb- выдало… там па пам, — 0,24. Такая лажа, пр этом деньги берут исправно. За отсутствие услуг. В среднем вместо заявленных 20Mb, средняя скорость в день колеблется от 1,2Mb до 2,8-3,2Mb. Ужас.

Пинг

По работе мне необходимо Ip-соединение, где одним из требований является, что бы пинг был не больше, чем 70мс. Пользуюсь Ростелекомом с 2016 г. и до последнего времени все устраивало по всем параметрам, значения пинга составляли 20-40 мс. Но в настоящий момент, несмотря на увеличение стоимости тарифа на 150 руб., значения пинга 115-130мс. Обращение в техподдержку не помогло. Видимо буду искать провайдера с подходящими мне характеристиками.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, модель роутера и результаты трассировки до любого ресурса, на котором наблюдается высокое время отклика. Приложим все усилия, чтобы Вам помочь!

Ростелеком - Будущее!

Всё работает хорошо, скорость очень высокая и всего за 550 рублей. Новые технологии специалисты провели за день. GPON работает просто супер.

Максим, здравствуйт Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших услуг и обслуживанию. Мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции! Удачной работы в сети!

Хороший интернет.

Странно, все в городе не рекомендуют использовать данный интернет. Я с ними полностью не согласен, не знаю как в других районах... но в моем районе все хорошо, да бывает отключает интернет раз в месяц на минут 10, но это не критично (перезапуск или т.д) интернет быстрый не глючит, не отключается когда хочет, в тех. поддержке быстро решают вопросы, но я их мало задавал, т.к все стабильно. недорогой, проводит множество акций и рекламных компаний. цены хорошо сбалансированы со скоростью, иногда даже и меньше чем ожидалось от цены)

Данил, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

Анализ интернета и тех. поддержки.

Интернет имеет скорость от 40 до 90 мбит в секунду в зависимости от времени суток.
Обрывов соединения за более чем год пользования не возникало.
При возникновении проблем поддержка ответила очень быстро и качественно. Крайне выгодные тарифные планы.