Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

нет скорости

ужасное обслуживание. недавно обращались была скорость. через 4 дня скорость вообще упала... сколько можно оплачивать в пустую

Игорь, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

последние полгода очень медленно стал работать интернет, притом при загрузке любого сайта. Раньше проблем не было,при заявленных 8Мб/с, но потом как будто кто то специально начал пакостить, после написания мной отзыва о хорошей скорости интернета и моём отказе в увеличении скорости. Неужели работники Ростелекома опустились до такого?

Виктор, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Ужасный интернет

Платишь вам деньги, а интернет ужасно работает постоянно идут загрузки, что то делали но так и не доделали будите так любезны сказать когда у вас что то наладится

Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв. Видим, что у Вас возникли сложности со скоростью Интернета. По данному вопросу, сегодня, 11.11 к Вам подойдет техник. От лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если потребуется наша помощь/оперативное вмешательство, Вы всегда можете обратиться по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), не оставим без внимания. Хорошего настроения!

В Волгограде нет своих монтажников

Попросил приехать обжать провод и что же мне сказал оператор, ой, в Волгограде нет монтажников. Ух ты, вот это тренинги для коллцентра, на высшем уровне, лучше тогда научите говорите сразу рекомендации конкурентов и принижать по сильнее бренд.
Ну ладно, перезвонили мне операторы от сторонней компании, из всего объяснения записала обжать кабель. После этого приехал и заявил, что у меня швы только наложили я ничего не могу кроме как обжать. Провод не могу, только щепцами чик-чик, а в дырочку сам засунишь? Нет? Ну тогда я пошёл.
Честно столько мата хочется написать про это сервис, что слов нет. После этого мне начали автодозвоном с этого коллцентр названивать двух слов связать не могут, в теме вообще ноль, что они там делают? И зачем ЭР-Телеком вообще взяла в подряды эту шаражкину контору?

УЖАС ПРОСТО

Просто ужас, мало того что скорость не та которая указана, так еще каждые день почти по 2 раза обрывается интернет на 5 минут.Звонить вам?Просить приехать починить?Бес толку, звонили просили ,шлют или смс "все сделано , починили" или приезжают якобы "что-то чинят и уезжают", проблема остается, с удовольствием перешли бы на Дом ру ,если бы бюджет позволял бы.Даже сейчас 5 раз подряд выключился интернет у меня на компьютере пока я писал отзыв, может быть из-за ветров,не знаю. И да проблема уже как пол тора года, раньше вообще было еще хуже, 100 раз за день отключался ,а в игры играть невозможно было и сейчас временами не во-время интернет отключается.

Ирина, здравствуйте.
Нам очень жаль, что у вас складывается столь негативное впечатление от использования наших услуг.
Просим написать нам на blogs@mts.ru, указав:
- номер лицевого счета;
- ФИО владельца договора;
- подробное описание ситуации;
- контактный номер и e-mail для обратной связи с вами;
Наши специалисты будут рады помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.

МТС (МКС-Волгоград)
Обслуживание абонента по тех причинам

Заявка не выполнена в срок! Спасибо операторам за терпенье слушать обиженных абонентов! Техническому отделу работать ОПЕРАТИВНО ! Не позорить МТС!

Провайдер опять упал ниже нуля

На этой неделе уже третий раз отключают интернет. Сегодня не было 4 часа посреди рабочего дня!
В службе поддержки отвечают, что работают... работают над этим... И периодически перезванивают из службы качества - вы довольны тем, как вы поговорили с нашим оператором? НЕТ! Я вообще не хочу говорить с вашими операторами, я хочу стабильный интернет!!!
Был вроде нормальный провайдер...

Здравствуйте, Григорий! Благодарим за отзыв. Уточните, Вы подключены как физическое лицо или юридическое? По городу общих ограничений не зафиксировано. В любом случае нам очень жаль, что Вы вынуждены сталкиваться с какими-либо сложностями, от лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Без внимания не оставляем, будем стремиться совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, проверим информацию по адресу более подробно. Хорошего настроения!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Испортились

С заявленной скоростью 20/6 даже рано утром входящая еле до 7 дотягивает. Техподдержка пытается свалить на роутер. Но на прямую тоже самое, как узнают, так обратная связь обрывается.

Fedor
26.10.2017 в 22:04
г. Волгоград
МТС (МКС-Волгоград)
Ужасный интернет. Скорости нету

Играть в игры невозможно - пинг 400-600. Скорость мб/сек на сайте speedtest.net - 1-2 мб/сек хотя договаривались на 15 мб. Деньги на ветер. Ужаснейший интернет. Видео не грузит, ничего не грузит.

Mixa
22.10.2017 в 15:20
г. Волгоград
Вполне неплохо для дома.

Больше года пользуюсь интернетом от Домру c с тарифом Моно 2, претензий к скорости не возникало, свои 40 Мбит/с держит. Удобно управлять услугами через личный кабинет,за фиксированную доплату можно увеличить скорость интернета, плюс каждый месяц предоставляют бонус-бесплатное увеличение скорости интернета на 5 дней. Из минусов-частые звонки "рекламщиков" из Домру с предложением подключить новые услуги.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что качество услуг соответствует Вашим требованиям, будем стремиться и дальше предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Можем помочь минимизировать звонки по договору, для этого отправьте, пожалуйста, его № на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), возьмем в работу. Приятного пользования и хорошего настроения!