Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

Коламбия Телеком

Ушел с ЮТК совкового, сейчас у Коламбии инет просто восхитителен, скорости выше даже чем положено по тарифу, цены на уровне конкурентов, инет настолько стал скоростным, что локалка уже и не нужна, одна только беда - винт не резиновый :)
Проблем с оплатой нет, терминалы без % пруд - пруди.
Единственный жирный минус - это скорость отдачи, она меньше в несколько раз, рейтинг на торрент ресурсах держать очень трудно.

моя входящая скорость интернет не соответствует тарифной

моя входящая скорость интернет не соответствует тарифной...зачем я оплачиваю ТОКИО когда в реале у меня СОЧИ?

Нормуль

Не путайте только мой отзыв про билайн ни с чем другим. Я про "домашний интернет", а не про всякие там ю-с-би модемы или что то там еще. Подключился недавно, за 450\месяц обещанная скорость- 0.8 мбит \сек., - на практике так и есть. К тому же попал под акцию - два месяца по цене одного. Сегодня скорость увеличили до 2.5 мбит\сек. Говорят всегда такая будет за ту же цену. Первые впечатления- афигенный для нашей местности тариф! Раньше сидел на дом.ру- ужас. Пинг был хуже ужастного, скорость постоянно скакала- то ниже, то еще ниже.. Без "касяков" все было тока под конец месяца, когда деньги платить надо. А на билайне пока нормуль. Вот так-то! Все на билайн!!!!!!!

плохо!!!

Тариф "Токио" (5/10 Мб/с). Днем скорость- в лучшем случае 500 кб/с, вечером- 100-150. Плюс ко всему: полное отсутствие интернета по 3-8 часов каждые 3-4 дня. В поддержке сидят попугаи, обученые говорить несколько фраз, типа: "перезагрузите роутер", "какая у вас ошибка?" и "подождите минуточку". Любимая отмазка: "произошел сбой из-за скачка напряжения" или "у вас проводок где-то отвалился". А там банальный перегруз. И делать никто ничего не собирается.

Дом.ру - полный отстой!!!!

Как не хотелось бы плохо выражаться, но вместо слова отстой ничего на ум не приходит... Буду переходить на Билайн... по - крайней мере цена таже, а скорость в три раза выше, да и проблем ни у кого еще не было...

ЮТК Волгоград

Актуален только в тех местах где нету других провайдеров,т.к. цены выше/стабильность и скорость по вечерам падает. Но если нет выбора то вариант подходящий)

ЮТК - Нормальный провайдер

Пользуюсь уже 4,5 года. В основном доволен. Проблемы иногда бывают, но с помощью техподдержки решаются. Хотелось бы скоростей повыше на безлимитных тарифах.

Люди меняйте мозг

у меня ютк уже 3 года и за все эти 3 года мне не в чем было упрекнуть этого провайдера! Хотя почему то тут тонна жалоб типа ЮТК ужас

Новые тарифы DOM.ru Ура!!!!!

Народ.Прекращайте ругать Домру.У них с сентября новые безлимитки до 5-10 Мб/с.А скорость внутреннего трафика от 10 до 100 Мб/с.Вы понимаете то что на таких скоростях вы уже можете без тормозов просматривать видеоролики,быстрее скачивать фильмы.Другие провайдеры намного позднее спохватятся.Так что если у вас встаёт вопрос какой провайдер лучше всего выбрать-то это Домру-это касается тех кто хочет подключиться к интернету в ближайшее время.Это не реклама-я сам вот уже в Доме сижу уже несколько лет и не жалуюсь.

работа операторов

уважаемое руководство очень большая просьба обратить внимание на грамотность операторов тех поддержки в плане помощи аббонентам операторы всегда говорят что у вас все нормально когда интерне грубо говоря идет с разрывами через каждые 5-10 минут совеуют перезагрузить модем хотя когда у вас все в порядке то я это замечаю интернет работает отлично просто нет притензий но когда операторы пытаются из меня сделать извините дурака оч не приятно надеюсь на принятие мер с вашей стороны заране спасибо