Отзывы об интернет провайдерах (Волгоград)

Жадный провайдер

Дом.ру на удивление жадный провайдер. Пользуясь тем, что в некоторых районах города нет конкурентов, ставит ограничения на трафик "безлимитных" тарифов, и так не блещущих скоростью. После чего скорость становится вообще издевательской 64 кбит/c. Если они дают какую-то поблажку, то на следующий месйц испугавшись своей доброты отменяют её или урезают донельзя. Убегу от дом.ру при первой же возможности.

Беспонтовая замануха и развод

Крайне недоволен....Скорость скачет в течении суток в указанных пределах...и не выдерживаются даже заявленные по договору скорости!!! Поэтому по возможности перейду к другому оператору!!! Короче очередной лохотрон!!!

Мультитекс

Качество отвратительное, разрывы связи 3-4 раза в неделю по полчаса в среднем, обычно вечером. Но дешево.256 кбит/ с стоит 350 р/мес. Это минимальная цена в городе.скорость разнится очень сильно, но 256 не бывает никогда.

Полное разочарование

Не скачать, не поиграть, не посмтеть странички. Очень оотвратно. Тариф "Супер" видимо забыли приставку [ЦЕНЗУРА] добавить, а стоит 450 рублей. Обещанная скорость 256, по 10 тестам максимальная скорость ниже 56 Кбс. Просто отстой.

Самая медленная связь интернета!

Хуже и медленней связи интернета я еще не видел! Трое суток качал фильм за полтора доллара так и не скачал...

Ping

Пользуюсь интернетом 4 месяца пинг просто огромный! Скорость интернета отличная. Те ко играет в онлайн игры не советую пользоваться этим провайдером!

знаете ...я полностью согласен что дом ру это вообще ничего...он у меня уже полтора года ...и я абсолютно не доволен...а те кто рады что у них есть дом ру и моляться всячески на него то я вам маленькую информацию выдам...сибестоймасть одного мегабайта меньше 1-й копейки...а теперь просто представьте сколькко они бабосов поднимают за счёт нас простых людей...когда у них 1 мегабайт стоит 3 рубля....

Брехуны

Обещают скорость 128 Кбит/с, но она даже ни разу не перевалила за 30. Очень часто ее вообще нет. Потом еле ползет. Когда с трудом дозвонишься, всегда ответ, сбои на вашей линии. Устраняются. Поднимается до 20.

Не связь

что не день новость то провайдер виноват то еще чтонибудь болит одним словом им еще работать и работать, а так хочется лудшего

shishka
29.01.2009 в 20:23
г. Волгоград
неверте оборотням,верте отзывам людей

Не всем повезло с этим провайдером,но по возмущениям на форумах,этим отзывам,и загруженности тех. под. я уверен что больше половины пользователей хотят уб.ть всех кто работает в этой компании=)я и сам об этом мечтаю...скорость никогда не была как заявленно в договоре(128)с 20.00 и до 00.00 отключает с переодически,с паузой ~5мин,работает "коекак" мин15 и снова дисконект,и так 4 часа,крыша едет от злости,и от мысли что придётся качать занаво с рапиды и т.п сервисах.иногда связь отсуствует час(в любое время,утром,днём).пинг у меня достигал критического максимума (3000),чтобы зайти на 2ip.ru мне пришлось 4 оаза перезагружать мадем,в общем ожидал открытия страницы 20 минут,благо открылась вообще.про "поиграть по инету"-забыл вообще что это такое,меня сразу выбрасывают за большой пинг(круглые сутки,независимо от времени суток).тех.подд. никогда ничем помочь не может(или когда они там в хорошем настроении).да,это люди,но они работают,а раз они работают-пусьт выполняют свои обязаности.и ещё 1 важный момент-когда я стал возмущатся на форуме по многим причинам,(потом надоело спорить и читать про то что они там новый год справляли и всё у них работало и вообще "любые претензии расматриваются в суде,телефон выше стоящих "людей-мы вам не дадим" и т.д и т.п.но некоторым дали всётаки номер в тех.подд. но там никто трубку никогда не берёт)меня поидее должныбылы просто забанить(и это вполне логично и нормально,я ждал что так и сделают.я просто уже был на срыве от их всех.я им и звонил просто погворить почему "так" происходит)НО,админы мне ПОРЕЗАЛИ в 2-а РАЗА СКОРОСТЬ и пинг был стабильно от 2000!!!рассказать про них можно многое...времени не хватит писать,а вам читать.и ещё-у некоторых(а мож и у всех,я всех не проверял)скорость инета от 2МЕГАБИТ,это нормально по вашему?а мы платим за большее,а получаем меньшее.
Большой всем читателям совет-неподключайтесь!берегите нервы,и кровью заработаные деньги.лучше подключитесь к беспроводному инету,платите чуть больше,но проблем никогда не будет,и вас обслужат как клиента,а не корову доярную

KolloS
28.01.2009 в 09:52