Отзывы об интернет провайдерах (Волгодонск)

из заявленых 999 кбс реально выдает небольше 500 кбс обрывы чуть не каждый день. нет альтернативы, а то давно бы ушел.

Спарк - фуфень

да впрочем, как и все вроде в нашем городе. норм провайдеров нет. все чувствуют себя комфортно при существующих условиях - кроме самих пользователей

наверно надо юзерам по району сброситься и купить спутниковую тарелку ; )

Microel
Нормальный провайдер

Сказать что все хорошо нельзя, но у других не лутше, а может и хуже. Микры действительно обладают Цена-Качество + очень гибкая линейка тарифов. При всем этом не нужно бегать в офис для переключения тарифа. Самое главное что постоянно пытаються сделать сеть лутше. Техподдердка никогда не признает вины провайдера, но при этом всё в скорм времени заработает. Ну а если они и в правду не виновны обязателено помогут, меня ни разу не подводили.
Смысла искать другово провайдера не вижу!

Ограничение скорости

Такое ощущение, что скорость искусственно занижают. У меня стоит сейчас тариф "профи анлим" до 1024 кб/c. Скорость скачивания максимальная 110 килобайт в секунду. А должна быть 128. А до этого я ставил тариф "профи макс анслим" до 2048 кб/c, а скорость скачивания была максимальная 110 килобайт в секунду. В техподдержке сидят какие-то дилетанты(может баба Маша-техничка отвечает), ничего вразумительного, кроме "проверьте качество телефонной линии", сказать не могут. А когда безлимит начинали только подключать, года 3-4 назад, у меня скорость скачивания на p2p доходила до 900 килобайт в секунду!! Они чувствуют себя монополистами, поэтому и такое отношение:-((

Microel
Меня устраивает провайдер.

Лично меня устаревать OOO Microelectronika.
За 350 рублей оправдывает себя. Больше меня не устраивает провайдер Спарк условие там не очень тех поддержка платная. Самое плохое то, что если вы испортите модем случайно то вам придется выложит сумму в размере около 2000-2500 рублей. А самое главное Дешевле чем 600 рублей там не чего нет. Так что к микроэлу можно подключаться. Если вам нужно смотреть странице то это то что нужно.

Нормальный провайдер

Я ни вижу в нём ничего плохого, у меня всё исправно с подключение, мб у кого то просто сгнили провода, я так же и играю, и пинг минимальный, лучше проведи себе выделинку.
А вот ЮТК лагает зло, многие друзья готовы отказаться от него, да нельзя телефон ни тот.

самый хреновый провайдер на свете

тарифные планы как на грибах растут - причем скорость ниже заявленной провайдером согласно тарифному плану - тех сервис оставляет жилать лучшего
на весь волгодонск 3 калеки dsl-щика
при обращение В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ПО НЕСООТВЕТСТВИЮ СКОРОСТИ - МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ РЯД ПРОЧИХ ОГРАНИЧЕНИЙ - СКОРОСТЬ FTP РЕСУРСА ВНУТРЕННЕГО ТРЕКЕРА

ЮТК полный отстой.

Такого отстоя в нет-провайдерах еще не видел. Был в нищей Украине, так там в самом захудалом селе скорость 8 Мбит/с за 250грв.(наших 1000р). Укртелеком рулит класс. А после 10 Мбит/с в Искрателеком (в место заявленной 10 там 30). Куда ФАС смотрит и прокуратура бездействует. Видать на прикормке у них сидят :((

Редкостный отстой

На тарифе 1М (за 500руб/мес) - 1М я вижу только ночью и утром, далее скорость падает, а вечером не превышает 512к. Все время, которое подключен к ЮТК пытаюсь добыть себе внешний статичный ip-адрес - безуспешно! (Затеял я это т.к. на !город! выделено всего 9 ip-шлюзов). Звоню в абонентский отдел - говорят нет такой услуги, звоню в техподдержку, говорят пиши заявление подключим. И так было всегда, на протяжении многих лет. Связь поршивая, в онлайне (Линейдж) не поиграешь - лагает. Общая оценка 3-. Придет в мой район Спарк - вероятнее всего свалю на него, т.к. альтернатив других пока нет. Такие вот пироги.

ЮТК - не приговор!

Привет, Всем!
Disel - полный бред,как пров(почитайте отзывы в др. городах); да еще наш ЮТК добавляет - поломка за поломкой!
Сам сижу на ЮТК,но уже кинул заявку на оптику к Синтерра-Юг от АТС 3/4! Друзья сидят и жалуются, когда пинг до www.ru за 20 переваливает,за 1мбит/с платят 700р. Чем больше заяв кинем, тем быстреее шевелиться будут, уже до "30лет победы" есть линия!
Давайте, народ, натянем ЮТК, разом отказавшись от него!