Отзывы об интернет провайдерах (Выселки)

Блокировка некоторых сайтов.

Слишком много блокирует этот провайдер сайтов и доменов.
Буквально недавно можно было попасть на сайт хостинга ihor.ru, теперь просто напросто невозможно, только VPN использовать!
Что это такое?!
Кстати, по скорости тоже не идеальный, каждый день около 2 - 3-х часов дня пинг очень сильно вырастает!

Добрый день! Мы произвели дополнительные настройки фильтрации, если сайт не запрещен на территории РФ, то он вновь должен быть доступен. Пожалуйста проверьте и отпишитесь ниже :)
Ели возникнут вопросы, обращайтесь в нашу техническую поддержку по адресу support@omicron.online

Омикрон

Быстрая скорость подключения в целом доволен хороший интернет за свои деньги

SadMan
06.06.2022 в 18:46

Благодарим Вас за отзыв!

Омикрон
Недели 3 с 19:00 интернет пропадает.

Огромный пинг, скорость никакая. Сайты не загружаются, даже их официальный сайт omicron.online. Работать невозможно. В службу поддержки дозвониться невозможно, автоответчик предлагает оставить сообщение. Похоже Омикрон положил на своих клиентов большой и толстый поц. Мы, клиенты, платим деньги за отсутствие интернет. Когда закончится это безобразие? Переходить к другому провайдеру? Почему Омикрон не работает с проблемами?

ЮГ-Телеком
Айпибум спас Омикрон

Позвонил в понедельник в Айпибум говорю Омикрон меня задолбал своими обрывами, отключениями не с того не с того. Хоть и дешевле чем у Вас связь, но она [ЦЕНЗУРА] думаю у Вас дорого может получше будет. Да говорят у нас самый лучший интернет и поддержка в мире и проблем нет через три дня будете нашим абонентом. В пятницу звонит мастер наладчик или как-то так говорит приеду к Вам, ну приезжайте приехал посмотрел фронт работы и говорит тут делов то Омикроновский кабель с роутера дёрнуть и наш вставить приеду в субботу после обеда. Сегодня уже 18 августа вторая неделя пошла мастеров так и нет до сих пор. Фирма не нуждается в развитии и деньги ей не интересны делайте выводы. А с Омикрона всё равно слезу к нам Ростелеком оптоволокно тянет скоро будем с копеечным интернетом.

надежность связи

Работает как часы! 100 мбит вытягивает триколоровский приемник, смарт тв, и пару ноутбуков.У кого потеря пакетов подключитесь через RG-45 вместо Wi-fi и будет Вам счастье:)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приятного пользования:)

Омикрон
Был плохой интернет от Омикрон, стал ещё хуже

Невозможно загрузить страницы, постоянные обрывы, интернет пропадает, не говоря о скорости — её практически нет. Техподдержка когда бы не звонил предлагает перезапустить оборудование. А интернет становится всё хуже. Выходит я плачу за не оказанные мне услуги. Круто Омикрон вы устроились в Выселках! А те кто пишет, что интернет хороши — вам повезло!

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены Вашей проблемой и поскорее хотим разобраться, в чем дело. Напишите нам нам в социальные сети https://vk.com/omicron.online, указав ФИО и адрес проживания. Очень ждем от Вас обратной связи.

Омикрон плохой интернет провайдер

Логин номер лицевого счёта 1000144 в Омикрон. Перешёл к ним с Ростелекома так как Ростелеком брал большие деньги, а скорость была маленькая, а эти за те же деньги скорость дают в 10 раз большую. Но Омикрон по мимо большой скорости 200 мегабит у меня фризит, обрывает интернет, отваливается и тут же подключается, зависает. Вообщем стримить или в танчики играть очень тяжко и iptv смотреть не возможно обрывы. На все обращения компания Омикрон ложила большой и толстый болт. Звонки в техподдержку платные и не круглосуточное обслуживание. Заметьте ответы какие Омикрон даёт отписка меры будут приняты и всё больше нереагируют. Люди если у Вас самый худший оператор Ростелеком то оставайтесь на нём и не переходите на Омикрон потому что на Ростелекоме хоть обрывов нет. По весне буду возвращаться на Ростелеком.

Добрый день! С Вами свяжутся с целью устранения неполадок. Извините за временные неудобства.

Омикрон
Начали за здравие, закончили за упокой.

Подключили интернет от данного провайдера в марте 2019, все было отлично: скорость по тарифу, низкий пинг в играх, видео на ютубе 4к щелкало как семечки, vpn был не нужен для торрентов и тому подобных сайтов. Но все изменилось… Случилось это в декабре 2019 года. И случилось это не у меня одного. Чаще стала падать скорость (не критично, но было не приятно, помогала перезагрузка), юутуб еле еле справлялся с качество 720р, задержки при игре в War Thunder невыносимы, пока тебя выпустит на карту, все разъедуться по позициям и ты будешь аутсайдером в этой игре. Звонил в поддержку, писал им на сайте, ответ один — «Создали заявку, вышлем специалиста». День, два никто не приходит, звонишь опять и опять говорят либо проблема у вас, либо мы опять вышлем специалиста. Вообщем этот интернет не подойдет людям, которые смотрят Ютуб, играют. Он подойдет, чтобы серфить в браузере, в 2020 то году самое оно. Обходите стороной этот провайдер.

Артем
06.02.2020 в 15:47
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.Напишите нам, пожалуйста, на почту support@omicron.online и мы сделаем все возможное для того, чтобы проблема была устранена в кратчайшие сроки

Омикрон
Плохой пинг в онлайн играх

Очень плохой пинг в онлайн играх, мир танков например. Потеря пакетов, превышен интервал ожидания периодически. Вечером пользоваться данным интернетом в этом плане невозможно.

Егор
29.01.2020 в 18:27
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице ведутся технические работы. Напишите, пожалуйста, нам на почту support@omicron.online, указав станицу и номер лицевого счета.

Не работает ютуб, google

Что с ютубом, на Северной не работает 4 дня. Причину указывают такую, якобы сервера старые. Когда починят конкретно не говорят.

Егор
23.12.2019 в 13:05
г. Выселки

Добрый день! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем устранить проблему!