Отзывы об интернет провайдерах (Грозный)

не плохо, но дороговато

В принципе я доволен! учитывая, что конкурентов нет! но цена завышена, ожидается, что мегафон и балайн в 2014 г. запустят 4 ж, тогда наверно цены опустятся!

Razr
01.01.2014 в 12:10
Отлично!

Почитал отзывы...я в шоке :)) 5000 рублей есть не у каждого? Ну тогда купите модем... Если у человека нету 5000 рублей ему об интернете и думать не стоит! Приехал сегодня офф.сервисный центр ВТК. Было написано, что закрывают 15-00... Но люди впустили, вошли в положение. Зарегистрировали Роутер на имя/фамилию Отца, девушка попросила выбрать тариф. Выбрал 950 руб в месяц, и девушка попросила положить деньги на номер, который указала на листочке, видел как многие ложат деньги и у них на листе перед цифрами были две буквы (вроде как if) у меня же их не было... Я в тупике, не знаю, что нажать ВТК Интернет или ВТК Сотовая связь, думал, что вариант ВТК Интернет для людей с широкоплосным интернетом (кабель) . Стою, гадаю, что же нажать...ведь все жмут ВТК Интернет наверное и мне... Все таки определился и рискнул. Захожу, отдаю квитанцию и девушка говорит, что все правильно оплатил. Отдали мне роутер. Все настроили, все конфигурации роутера (хотя если честно, сам знал, что там да как) Проблем никаких не встречал за эти 7 часов, подключен с своего телефона/моноблока/планшета - все отлично! Решил потестить - включил закачку приложения Fifa 14 на свой телефон 1.0 GB, одновременно запустил онлайн игру HoN и Dota 2 и, что я вижу? Никаких задержек, игра скачивается, онлайн игры не лагают. Мегафон же так не справлялся. Очень доволен покупкой! Спасибо.

Асхаб
31.12.2013 в 23:04
Цена, Цена, Цена...

Работает отлично, на все 10 мгбит. Ну вот только... Все недовольны ценой, цена за месяц интернета, цена заключения договора, это стоит 5 тыс. рублей, не, ну не грабеж? Не у всех есть такие деньги, в нашей республике, 80% населения безработны. Потом еще и за неуплату, в минус идет. Не оплатил месяц, платишь дважды.
А чтобы заморозить надо ехать в центр. Пользуемся лишь от безысходности, потому что всех остальных операторов вы просто заблокировали и вытеснили. Раньше у МТС скорость была минимум 8 мгбит, щас и 1 мгбита нету. Вы за это время должно быть хорошо наварились и накопили, на вашу и жизнь ваших правнуков. Так может хоть сейчас, снизите плату за 10 мгбит. хотя бы до 600 рублей. и плату заключения договора на пару тысяч.

Maga
28.12.2013 в 12:01
ООО "ЭЛЛКО"

самый худший провайдерю.сделайте что нибудь чтоб скорость соответствовала заявленой.ато ведь дают 30-40процентов от заявленой. ПОМОГИТЕ.

beno
26.12.2013 в 21:54
ООО "ЭЛЛКО"
электросвязь

вы молодцы в кавычках! Работайте над собой и люди к вам потянутся. восемь тысяч за 1 мб это просто смешные деньги. вперед электросвяь! вперед к новым вершинам! успехов вам

Vertex ltd
лучший провайдер на кавказе

лучший провайдер на кавказе. скорость качество доступность.
давно работаю с ними и ни каких нареканий

мне нравится

Да,тарифы все дорогие,но у провайдера нет конкуренции. подключён 10 мегабит за 1к в месяц. работает постоянно и стабильно. Играю в онлайн игры,иногда даже сервер. отдача минимум 15 мегабит. всё устраивает и надеюсь цены упадут всё таки. а то 20 мегабит как-то больше хочется.

CJSC Vainah Telecom

Цены завышены это однозначно, у меня скорость бывает от 5.5 и 6, ну как указано в договоре, с этим согласен, пинг от 80 поднимается до 140! В частности играю в бф3 и бф4, бывали такие моменты что на самом интересном просто сбой интернета на 5-10 минут обычно, летом в днем наблюдалось это минимум по 5-10 раза, сейчас ну редко, ну в день один раза, иногда через день, ну это тоже можно понять, нормально все, это бывает. Вот цены, да меня это не устраивает, я плачу 950, выделяется 50гиг, раз такие деньги, можно было бы убрать хотя бы ограничение, сейчас все с интернета скачивают, дисководы все в прошлом, по всей России люди за 500 руб. ну вполне хорошие тарифы могут выбрать, "Не нравиться, можешь отказаться" выбора ведь нету? И наконец исправьте этот виджет который показывает баланс, уже год как неправильно показывает. И не нада упрекать мегафон что якобы у них были тогда еще цены завышены чем в соседних республиках, у ВТК куда хуже. может для кого-то это мелочь, ну для меня 1000 руб. это большие деньги) ссори если что, не в обиду, что есть то есть, это мое мнение, а так, договор я читал и подписал что согласен, что же еще делать, на модемах торчать что ли)

Аслан
14.11.2013 в 14:53
CJSC Vainah Telecom

Скорость моего соединения должна была быть (1мб секунду) а вместо этого моя скорость всего (входяшая:413кб\с,исходяшая:322кб\с ).
Эта разве скорость да за такую скорость надо платит 50 руб а не 650 как я. Так что от всех кто живет на нашей улице и подключен к вайнах телеком большой привет. у меня все спасибо за внимание !

CJSC Vainah Telecom

Фигня блин, частые проблемы со сетью, каждый день прерывается на 10-30 минут, иногда бывает на 1-2 часа проподает, нету выделенного айпи адреса, тарифы очень дорогие, 50 мбит за 5000 руб это вообще, как в это время в других местах по россии можно 100 мбит взять за 700 - 1000 руб, ещё и называется вайнахским оператором, назвали бы имя, обчисткавайнахов, так было бы более нормально