Отзывы об интернет провайдерах (Грозный)

Ростелеком ЧР

По началу, когда только запустили свое оборудование, жалоб никаких не было - стабильно и качественно, без задержек. На данный момент уже который месяц скорость интернет соединения то падает, то растет, пинги пропадают и исправить проблему видимо не могут. Очень и очень разочарован!!!

медленная скорость

мне говорили сначала мол до 1м/б и т д т тп, потом когда подписал их договор ждал 7 дней, потом поехал к ним надоело ждать и сказали подписать еще одну бумагу я подписал и когда я спросил мне говорят что до мегабита она не повышается, а только 700-800кбит я конечно разозлился взял себя в руки, но бумаги подписаны че делать беру, вот он нагло мне говорит что нужно подождать еще 10 дней с момента оплаты, в итоге я ждал 20 дней через каждые 3-4 дня я звонил им, но все время отмазывались мол заняты то да се. все, дождался я своего интернета, пришли 3 пацана система у них короче но кабель они забыли, говорят мы сейчас вернемся если кабель на работе если нету то потом придем, ладно давай давай установили мне, с трудом подключили, все нормально, первые 5-6дней все нормально, конечно обещанной скорости НИФИГА нет, от силы когда закачиваю до 128 поднимается, ну меня это устраивает так как раньше у меня никогда небыло интернета, после этих 5-6 дней постоянно связь обрывается когда скачивал 1,5гб оставлял на ночь утром только заканчивалось а ведь мне сказали за 2 часа скачивает, я максимум скачал 30-35гб у меня как бы 60гб закончились, судя по тому как они понизили скорость, КОРОЧЕ МЕНЯ ДОСТАЛ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, НИФИГА ТАКОГО НЕТУ, РАБОТНИКИ ВООБЩЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ИМ ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ, МНЕ ЖАЛКО ЭТИХ 5200ТЫС РУБЛЕЙ ЗА ЭТО ПЛЮС КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 1200 ПЛАТИТЬ, ТЕПЕРЬ С ТРУДОМ СТРАНИЦУ ОТКРЫВАЕТ 900 КИЛОБАЙТ ЗА 10МИН СКАЧИВАЕТ, Я СТОЛЬКО ЗЛИЛСЯ У МЕНЯ НЕРВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ, ДО ТОГО ЗЛЮСЬ ЧТО В СУД ХОЧУ ПОДАТЬ! еще на последнем договоре был пункт там говорилось что пользователю продемонстрировали интернет соединение, а я как бы соглашался с этим, хотя мне не показали ничего, я сказал вы же мне ничего не показывали, он мне а это если ты досрочно подписываешь если хочешь услугу раньше времени, вот так вот

Конечно, нервы не железные. Ни у кого.
Но как ни странно на истерику никто не срывается. Почти никто...
Некомпетентность пользователей отрицательно сказывается на работе провайдера уже по той причине, что человек не может даже объяснить внятно свои претензии. Ссылки на то, что кто-то что-то сказал и наобещал В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ не принимаются к рассмотрению.

CJSC Vainah Telecom
Самый дорогой и бесполезный интерент (

Да за 1,200 руб супермегобыстрый интернет не стоит по всей россии,вы уже совсем зажрались монополисты. +постоянные разрывы в день по 2-3 раза, я не заинтересован поливать грязью вайнах телеком просто ЦЕНА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ КАЧЕСТВУ! А КАЧЕСТВО У ВАС НИКАКОЕ!

overside95
20.09.2011 в 17:41
ФГУП " Электросвязь" в ЧР

у них стабильный и качественный интернет. не влияет на погоду. у меня никаких проблем. техподдержка отличная, приезжают настраивают если надо. правда скорость пока 512 кб/с но зато держит 520-560.слышал что скоро будет и до 6 мб/с =) желаю им удачи!

Musa
15.09.2011 в 10:20
CJSC Vainah Telecom

Ага , тем и пользуетесь! Найдите лучше блаблабла.Очень надеюсь, что скоро появится нормальный провайдер, и уж поверьте. перейдут ВСЕ, а пока обжирайтесь.
И вообще , что за ответ такой? Нормальные представители провайдера пытаются привлечь потенциального абонента и удержать имеющегося, а вы как дитя малое, бред несете.
Что меня бесит так это... Стоит в грозном кому стать сторожом, он считает себя "УЖАСОМ НОЧИ, ВЛАСТИТЕЛЕМ ВСЕЯ" , стоит стать обычным коллменеджером, ОПА: "я крутой, я меня зарплата 3тыщи рублей и меня просят помощи люди,а пошлю я их, подниму свою самооценку, потому , что ничего другого мне не светит, так как бездарная личность, у которой нет ни будущего ни настоящего, кроме прошлого, когда где был школьным лохом".

НеоНет ООО
Я доволен этим провайдером

Вопрос интернета в Грозном конечно очень проблемный сам сижу на WiFi от ORANGE вот смотрю на Ваши отзывы и желание переключатся к другому провайдеру пропадает в принципе интернет у меня работает стабильно не жалуюсь так что делаю для себя вывод и остаюсь с провайдером ORANGE, к ним хоть дозвонится можно и спросить если что не работает вот только отзывов от других по Оранжу мало ну для сравнения хоть может кто и напишет свое мнение?

CJSC Vainah Telecom

как хаить провайдера, так инет у всех работает,и как же вы успеваете, ведь инет-то по "...100 раз в день обрывается..."
я не понимаю, в чем дело, не нравится найдите провайдера лучше... в ЧР, кто найдет тому супер приз, бесплатное отключение ВТК!

Beeline

Я очень жалею что купил Beeline на нем макс. 30 кб/с это очень мало!интернет фуфельный от билайн, это не интернет, а геморрой сплошной, скорости никакущие, тех поддержка впринципе удовлетворяет требованиям, но сроки нереально большие, а денежки то плывут, да, операторы вежливо со мной разговаривают, выслушивают, молодцы...а что толку то с этого?ведь технически то фуфло, ведь система то гнилая с самой верхушки!..ЕДИНСТВЕННОЕ, что БИЛАЙН делает хорошо, дак это рассылает СМС с просьбой пополнить счет!это делают действительно отменно, в срок и вовремя)

Khasan
26.07.2011 в 09:52
Проводной и беспроводной

Почитал здесь, как говорится, о наболевшем.
Сам пользуюсь тремя операторами, это ВТК, Электросвязь, Оранж.
Причем до февраля сего года сам тоже раздавал в сетку.
Отмечу 2 принципиальных момента!
Беспроводное решение от ВТК - явление временное, все кто может перейти на провод в Грозном и в других городах, это сделал.
Беспроводное сетевое соединение - частота 2,4 МГЦ - на этой частоте сидят все кому ни лень. Также на этой частоте сидят и военные. Вот почему частоты забиты, вот почему в час пик невозможно плохая сеть.
Что касается сотовых операторов - на частоте 850/900 - 1750/1800 - это МегаФон, Билайн, МТС, - то и здесь скорости зависят от загруженности БС, радиусе удаленности и т.д.
Все комментарии должны и будут учтены, на сомневайтесь.
Пишите на skylam@yandex.ru
с указанием номера договора и ФИО.
Буду рад помочь.

CJSC Vainah Telecom
полное безразличие и незнание работы

Если в ВТК и умеют работать то только человек 2-5, как и писалось в других отзывах ТЕХПОДДЕРЖКИ просто напросто нет, просто не в состоянии разобраться с проблемой, с проблемой которая находится у них самих, ихние глючные БС, ихний долбанутый серв и не требование более качественного предоставления инета от другой организации у которой они инет покупают..
я плачу 1900р в месяц за тормознутые 2мбита, хотя за эти же деньги я должен был получать в десятки раз больше чем есть..
Обдираловка полная..
Самим не противно так работать?!