Отзывы об интернет провайдерах (Губкин)

FreshTel RU

Совет не подключайте, разрывы интернет соединения каждые 15 минут,звонил в службу поддержки ждал поднятия трубочки 64 минуты- принципиально дождался высказал все что о них думаю - оправдывались тем что у них сервера полетели-что они каждый день летят? Как дождь и ветер интернета нет вообще

27.06.2014 в 16:55
Связь-телеком
Если есть варианты, уходите!!!

Довольно долго уже пользуюсь этим провайдером. Были провайдеры до него разные в том числе и ADSL интернет.
Скажу так, ADSL работал у меня лучше, только скорость отдачи была сильно низкая. Один раз в год может были проблемы.
Тут же каждую неделю проблемы бывают: Частые отключения света на 10 сек в районе, в месте с ним и интернет, значит ИБП не установлены. Заметил такую особенность, как только ветренная погода, гроза и дождь, интернет барахлит, постоянно отваливается, связно это думаю с тем, что провода идут по улице, а не в земле... Но почему!?
Ну думаю ладно, выбора нет, а тут еще и скидку делают за своевременный платеж до 20%. Закинул больше 1000 руб на счет и скидка пропала! Звоню в тех. поддержку. - А мы вас перевели на другой тариф, где нет скидки. На вопрос зачем, дали ответ о закрытии текущего тарифа "Just Next" теперь у меня "Just Limited" которого нет даже на оф. сайте.
В подъезде тянут другой интернет, как деньги на счете выйдут, перейду без колебаний.

DENiS
18.06.2014 в 16:12
Всё устраивает.

Пользовался долго Сигмой. Появился новый провайдер justlan, решил, перейди. Клюнул на рекламу и разочаровался. Постоянные обрывы. Вернулся назад в Сигму. Намного стабильнее работает.

Вова
05.06.2014 в 09:48
Спасибо!

Плюсы: Хорошая цена, скорость отличная, бесплатное IPTV.

Минусы: Нельзя платить в терминале, но это не проблема, скорее всёго нюанс. В терминалах берут процент, приходиться копейки подгонять, мне это не нравиться.

Вывод: Хороший провайдер, всё устраивает. Читаю сообщения маленькая скорость, у меня была такая проблема, позвонил техподдержу. Причину установили, проблема в моём компьютере, хотели записать сразу на ремонт (удивили), но я сам разобрался. Спасибо за помощь. Звоните в техподдержку, помогут.

Артём
11.04.2014 в 10:06
Нормальный провайдер

Пользую около года.
По скорости всё честно - внешка по тарифу, локалка 100.
Оплачивать легко, есть накопительная скидка до 20%.
С ТП общался редко, раз пришлось пнуть, чтобы заработало, косяк был на их стороне.
Глобальные отвалы интернета бывают, от 10 мин. до 2 часов, за всё время было раз 5-6, один раз компенсировали 10% тарифа.
После введения "серых" ip, подключил "белый" за денюжку 200 + 20 абон.плата, ну может и правда адреса кончаются.
iptv как бы есть, но у меня довольно часто не работало или сыпалось.
Нормальный провайдер с нормальными услугами.
До этого был ростелеком (сейчас тоже к нему подключен в другом городе), также особых проблем не было.

Реклама Связь-телеком под видом отзывов

Мегаположительные отзывы с пробелами между строками
и восклицательными знаками в конце каждого предложения - явно попахивают рекламой и похожи на сетевой почерк одного сотрудника Связь-телеком.
Налицо попытки воздействовать на восприятие маркетинговыми штучками - разделение предложений, отчего они становятся похожими на лозунги, радостные знаки!!!!!!! после каждого предложения, и применяемые при этом эпитеты.
Типа вот таких сообщений, где есть ссылка на их форум (далее цитата):

JustLan - пока идеальный провайдер!

Не так давно в Губкине начал строить сеть новый провайдер из Воронежа под брендом JustLan.

Интернет работает на 5+!

Сервис и эксплуатация на 5+++!

Безлимитные 100 Мегабит отдают за 420 рублей в месяц!

Я доволен как слон!

В принципе, можно сказать, что в конкуренции все средства хороши, но всё же
выгладит некрасиво.
Разве обычный пользователь будет оставлять в своём сообщении ссылку на форум своего провайдера? Оно ему надо?

не хорошо

большинство провайдеров снижают стоимость пользования Интернетом, повышая при этом скорость соединения. Ростелеком(домолинк) делают все наоборот. С конца 2013 года вдруг повысили абонентскую плату, не прибавив ни одного байта скорости - МОНОПОЛИСТЫ! Позор и наше общее ФУ!

07.03.2014 в 10:51
Sigma TV
Скорость не соответствует заявленной провайдером!!!

Данный провайдер заявлял при подключении,что скорость интернет соединения будет не ниже 30 Мбит\сек,а по факту я вижу,что за все время пользования сетью интернет,скорость не превышала даже 10 Мбит\сек (в основном 6-7 Мбит\сек,а зачастую и того ниже)!!!

Стас
16.02.2014 в 07:41
FreshTel RU
Не покупать.Мошенники

Сигнал постоянно пропадает,компании пофигу,отмазки лепят ,реально ничего не делают.Роутер обратно не принимают.

СКОРОСТЬ

Скорость маленькая в тарифе заявлено до 100мб/с в реале 5-7 и они говорят что, 8- 12 для них нормально. Плачу 500р а на самом деле можно выбрать тариф за 100руб та же скорость, то есть обманывают всех.