Отзывы об интернет провайдерах (Долгопрудный)

Serviceline
Провайдер ужасный

Провайдер просто ужас 2 месяца по вечерам интернет отсутствует или практически равен нулю, а обещанная скорость 25мб/с В ТП не могут ответить когда исправят неполадки, все ждут какое то новое оборудование. Дозвониться очень проблематично. Просто не провайдер а полное Г.... Лучше и не связываться с такими работничками.

Serviceline
Цифра 1

Компания Цифра 1 не обеспечивает нормальной работы интернета, обращения в службу технической поддержки не имеют внятного отклика, адресов надергали, работать не хотят или не умеют, скорость почти отсутствует после присоединения Домов по адресу Лихачевский проспект д70 Корпусов 2-4 и прочих в период с 15.12.2012 и по настоящее время.

ГорКом

Вполне нормальные тарифы, бывает отключается на 30-40 минут вечером, Очень не отзывчивый саппорт, очень хорошо что есть в тех домах где нет других вариантов.

МФТИ-Телеком

За 7 лет пользования ни одного серьезного, фатального сбоя (если не считать гроз и добрых электриков ;) ). Претензий качеству в общем то нет, но тех поддержку "в сад".
Уже ввели тарифы более 100 мб/с, но жаль что пока дорогие.

Рад, заинтригован скоростью!

Сегодня первый день, как я перешел с провайдера Горком. Причина была в очень длительном открывании страниц, а часто и вообще ничего не открывалось. Сначала у меня был Asus WL-520gC, затем поставил Zyxel Keenetic. Все проблемы остались на месте. Начал думать о смене провайдера, а на островке выбор невелик.
В июне позвонили из Ростелекома и предложили опробовать новый тариф. К Домолинку всегда относился скептически, слышал о разных проблемах со скоростью. В итоге заключил договор, модем решил настроить вручную и увидел, как страницы практически не открываются. Сбросил настройки на дефолт, вставил настроечный диск, выбрал регион и о чудо, интернет просто летает! Надеюсь это навсегда! Еще подключаю пакет IPTV, жду недождусь и хочу быть приятно удивлен качеством.
Что касается ГорКома. Думал что проблема кроется в dns серверах провайдера, ставил себе публичные dns от гугла. 8.8.8.8 и 8.8.4.4 но и это не помогло. Скорость на торрентах была отличная, но страницы открывались очень долго. Где-то слышал, что стабильность работы можно повысить следующим образом. Переписываем DNS полученные от DHCP, ставим в настройках автополучение IP, а DNS пробиваем вручную. Данный способ сам не испробовал, т.к. у меня уже другой провайдер, а со старым возиться не охото. Между прочим пакет IPTV в Горкоме ни о чем. Очень хотел канал National Geographic и NatGeo Wild, но в списке таких нет. А на форуме люди пишут об очень низком качестве услуги.
Мой выбор сделан, посмотрим как Ростелеком поведет себя в дальнейшем, но думаю, что для прогресса есть возможности. Всё-таки компания федерального масштаба.

Быть или не быть вот в чем вопрос .

Дамы и господа хочу поделиться с вами своим мнением об интернет провайдере “Domolink” предоставляемым Ростелекомом. В начале, когда только подключила “Domolink” конечно, была довольна и все меня устраивала, но это длилось не долго. С января этого года, с этим провайдером творится, что то не ладное скорости не соответствует объявленной (за которую я плачу). Конечно, я оставляла заявку, писала заявление о несоответствие (скорости) предоставляемых услуг, понятно, что после этого в Ростелекоме “Domolink” зашевелились, но результат оставляет желать лучшего. Они говорят, что работают над устранением неполадок, но, насколько я вижу, никаких улучшений нет, и, кажется, не будет. Исходя с личного опыта, я никому не советую связываться с этим провайдером, ну а если вам надоела спокойная жизнь, подключайте себе “Domolink” они позаботятся о вас и о вашем спокойствии, и не дадут вам соскучится. Лично я намерена расторгать договор с данным провайдером. ВСЕМ УДАЧЕ И КОНЕЧНО КАЖДОМУ ИЗ ВАС РЕШАТЬ КАКОЙ ПРОВАЙДЕР ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ.

МФТИ-Телеком

Скорость.
По тарифу 20мб/с,на самом деле от 19 до 28 Мб/с.

Служба поддержки.
За 2 года пять обращений,четыре раза проблемы решали оперативно, один раз "перезвоните позже","звоните мастеру я не в курсе" и "ребята работают" затянулось на трое суток.

Цена-качество.
5 баллов
400р.
40Гб.в месяц + всё что "пришло" из локалки не учитывается.

Шлак

Ну для начала: эта, да эта самая страница грузилась у меня пол минуты! В полночь! А в это время у меня должно быть 15MBps входящих.
Красиво?
В общем Домолинк - шлак. за 2 последних месяца прошлого года ОПЛАЧЕННЫЙ инэт отваливался 3 (ТРИ, МЛЯТЬ) раза по по неделе (ну,справедливости, ради, не, не по неделе - дня по 4-5)!!!
Это как, нормально?
Подскажите нормального провайдера в Долгопе, который (до 1000 - 2000 РЭ в месяц) может предоставить нормальный анлимит (10-100MBit/s и без "косяков").

DARNET
Зажравшиеся монополисты

Дарнет - кучка пацанов, которые никак не могут создать нормальный сервис. Понтов у пацанят куча, а сделать нормальные тарифы и нормальный сервис научиться никак не могут. В тарифах постоянно обманывают. скорость инета как у черепахи. Безлимитные 10 Mbps превращаются в 1 Mbps уже после 80Gb. И это за 680 руб. Хотя в Москве инет стоит уже 350 руб за полный безлимит.
Радует одно. Скоро придут федеральные компании и выдавят Дарнет, как гной.

Cкорость соответствует заявленной только после звонка

При объявленной скорости подключения в 12 Мбит, тестирование показывает не больше 2 Мбит. и то в лучшем случае.
После звонка в техническую поддержку скорость поднимают. дня через 2.
проходит еще пару дней и все заново!