Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

Zhukovsky.net

скорость соединения не постаянная. Проседает вечером, частые перебои. Заявленый максимум в 30 Мбит/с вообще никогда не достигается. В саппорт не дозвониться.

Прогтех НПО

Реальная скорость инета соответствует заявленной провайдером скорости. Тех проблем почти никогда не бывает. За 6 лет на моей памяти инет падал 3-4 раза на временной промежуток 20мин-2 часа. Единственный минус операторы тех. поддержки, но особых поводов туда обращаться и нет.

Отзыв о провайдере

Переехал в Жуковский недавно. Нужно было определяться с выбором интернет-провайдера, ведь без интернета сейчас никуда. Я спрашивал у своих родственников, живущих здесь давно. И выбор пал на ПРОГТЕХ - http://www.progtech.ru . Скорость мне нужна была в среднем 20мбит-сек. Поэтому я выбрал тариф СПРИНТ со скоростью от 60 до 20мбит в зависимости от времени. Подробнее подробнее о тарифах можно узнать здесь http://www.progtech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=17 . Кроме интернета провайдер предлагает услуги ПОЧТЫ, ТЕЛЕФОНИИ, КИНОТЕАТРА, ТВ-ПРОГРАММЫ. Я не пользовался всеми этими функциями, но скажу, что кинотеатр не велик. Интернет работает без перебоев, по крайней мере я не заметил. Еще следует отметить, что у провайдера есть функция реального или белого ip-адреса. Тоесть сервер в глобальной сети вполне можно сделать. Стоит это 90 руб в месяц. Эту услугу можно включить в личном кабинете, там же, где вас просили актировать интерне при первом подключении. Я сам пользуюсь этим и держу у себя мини-сервер. Если вы настраиваете роутер на openwrt то вам потребуется отключить защиту от rebind атак, иначе вы не войдете в ЛК. Техподдержка правда тупая ей богу. На этом все.

Инет вообще не какой плачу 1000р за 90мб получаю 2-5мб звоню им чуть не каждый день результата ноль приходили мастера раза 4 толку от них нет вообще не какого при подключении обещали золотые горы что забуду про плохую скорость не кому не советую Ростелеком

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Скорость постоянно прыгает

Жуковский Солнечная д.8, подключен по тарифу 20 мБ/сек, по факту скорость плавает от 2-х до 20-ти. Даже в тех. поддержку звонить не буду, переходить в Йоту однозначно

ТРАНКОМ
Ужасный оператор, накоплю денег - перееду!

Плачу за 40 МБ/с, а по факту - 500кб входящая и 700 исходящая скорости. Около 70% dns адресов в интернете вообще не ресолвятся. Все еле ползает, работать возможно только после полуночи; поддержка год кормит якобы расширением оборудования, которое, когда закончится, должно заработать. Окучили большую часть Раменского района и теперь им на все плевать...

Здравствуйте Эдуард!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Уведомляем о том, что ремонтные работы по замене оборудования закончены. Спасибо за то, что вы с нами.

Транком

В выходные скорость снижается в разы (до 300Кбит/сек),плохая погода тоже влияет на скорость! Также бывает, что пропадают деньги со счёта (по немногу, но сам по себе факт уже неприятен).Довольно часто просто не работает подолгу - сутки и более, тех поддержка иногда просто не берёт трубку... буду отключаться.
цитата из договора: "передача данных, доступ к информационным ресурсам......СО СРЕДНЕЙ СКОРОСТЬЮ ПРИЁМА НЕ МЕНЕЕ 64 Кбит/сек ,НО НЕ БОЛЕЕ 10000...
Это пипец, товарищи!.. надо было сразу внимательно читать договор

Здравствуйте Ярослав!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации подробнее. Пришлите пожалуйста номер Договора с службу контроля качества - форма Заявки на сайте http://www.trancom.ru, мы сверим цифры внесения и списания абонентской платы за указанный вами период. Если у вас остались вопросы по скорости доступа, пришлите заявку или позвоните в службу технической поддержки, мы постараемся вам помочь.

Отвратительный провайдер

С декабря месяца по вечерам и в выходные скорость падает не в разы а на порядок (в десятки раз) вместо 50 дай бой 3-4 Мбит/с. В техподдержке рассказывают о якобы закупленном оборудовании которое вот вот заработает(с декабря 2013 по конец октября 2014 все покупают и настраивают),специально обученные девочки на телефоне с руководством не соединяют, на письма оно не отвечает видимо им глубоко все равно на клиентов. Если есть выбор выбирайте кого то другого.

Здравствуйте Дмитрий!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Уведомляем о том, что ремонтные работы по замене оборудования закончены. Если у вас остались вопросы по скорости доступа, пришлите заявку или позвоните в службу технической поддержки, мы постараемся вам помочь. При возникновении вопросов по качеству обслуживания вы можете обратиться в службу контроля качества - форма Заявки на сайте www.trancom.ru

Скорость

На протяжении 1 месяца, скорость не превышает 3 Мбит, а плачу за 15 Мбит. Зато деньги списывают исправно.

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Если у вас остались вопросы по скорости доступа, пришлите заявку на адрес электронной почты support@trancom.ru или позвоните в службу технической поддержки по телефону +8 (495) 7450950, мы постараемся вам помочь.

Zhukovsky.net

Все замечательно. Лично мне нравится интернет провайдер, услугами которого я пользуюсь. Спасибо маме, папе за то, что меня родили. Чтобы я мог пользоваться услугами этого интернет провайдера. Спасибо Николе Тесла за то, что он создал электричество и я мог пользоваться моим интернет провайдером. Спасибо старине Биллу за то, что он придумал Виндовс. Спасибо электрикам, которые сделали мне разетку, чтобы я мог подключить свой компьютер к электрической сети для того, чтобы мог пользоваться услугами моего интернет провайдера, Спасибо короче всем))))