Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

О провайдере

Скорость заявленная не подается ну хоть работает бывает на выходные и праздники могут оставить без интернета а так вобщем терпимо

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь

Шикарный сервис

Сегодня подключил вай-фай билайна Приехал домой и был мало сказать удивлён Заявленная скорость 100-еле дотягивет до 50 Это оказалось малой проблемой Через час слетел вай-фай наглухо Тех поддержка мне более часа мозг полоскала Заявили что возможно роутер неисправен-предложили мне его отвезти в сервис-центр самому Так зачем их технари и инженеры Я и сам могу кабель протянуть Где их сервис служба? Разочаровала эта компания как-то сразу

Совсем плохой стал

Пользовался услугами провайдера YOTA до января 2015 года. Скорость была небольшая, но связь надежная. В январе-марте использовал Билайн, тарифы невыгодные. С 28 марта опять вернулся в YOTA, но качество стало совсем безобразным. Скорость очень малая, часто вообще падает до 0. За что деньги платим?

Впринцепи неплохо

В целом мне все нравится у данного провайдера. Бывают звонят девушки и навязывают всякие услуги, которые мне ненужны.
Интернет работает без нареканий редко бывают аварии. Но бывает и просто перебои со скоростью, что очень часто вызывает нарекания со скачиванием объемных файлов и документов.

P.S. Как я уже написал мне провайдер в целом нравится. Хотелось бы чтобы перестали звонить мне с услугами и улучшили стабильность скорости сети. Тогда нареканий не будет совсем.

заявленная скорость onlime 30 мб не соответствует

Заключен договор с onlime скорость интернета должна быть не менее 30мб однако фактическая 21 мб. Отношения в onlime к клиентам ужасное, заявления жалобы рассматривают более 2 мес. Ужасный провайдер. Когда появится новый обязательно перейду

Акадо
Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами еще со времен Комкор-ТВ. Никаких нареканий нет. Читаю много негативных отзывов и не могу понять, неужели я живу в параллельной реальности? Или мне постоянно везет? Несколько раз переезжал по Москве и Зеленограду, всегда на новом месте все было на высоте: как ТВ, так и интернет. Договор 30085776

Акадо
УЖАС

Два года не пользовались Акадо и вот угораздило воспользоваться. Кабель был короткий, поэтому попросили удлинить. Позвонили, оператор сказал, что за два года многое могло с кабелем случиться и посоветовал провести новый от щитка. В принципе согласен. Оставили заявку. Пришел мастер, узнав причину сказал, что кабеля у него с собой нет и т.п. Позвонили еще раз. Приехал на след день мастер и удлинил кабель, хотя хотел я от щитка заново провести. Подключаю, не работает. Вызываю третий раз. Приехал, сказал шлейф в ноутбуке не работает. Проверили позже - все работает. В общем пять раз вызывали. Последний мастер, довольно четко сказал, что нет сигнала, скорее обрыв есть на старом участке. Собственно моя первая заявка - поменять от щитка. В общем 1.12 оплатил интернет и по 24.12 им не могу воспользоваться.Еще и телевидение свое впарили. (отключаю сейчас все). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Будете без инета сидеть как я.

УЖАС!!!

У меня был и-нет по ADSL от МТС, поменял на оптику МГТС (GIPON) отключается скорость не стабильна временами довольно долго совсем нет и-нета . Обращение в службу поддержки не помогает. Стало намного хуже, не знаю что делать.

Добрый день.В данной ситуации необходимо произвести техническую диагностику. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост, телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с вами. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Всё бы ничего

Все отлично. Раньше проблем не было, но:
Недавно выпал весь город с утра. Обещали поднять весь день, но заработало все только на следующий. Компенсировали за отсутствие соединения - 13р. Мне достаточно для смены провайдера, ибо есть критерии какие-то.. остальные проблемы были по-мелочи: стп всегда говорит одно и то же - специалист решает проблему. Ок. Сейчас пишу сюда, потому что стп вообще трубку не берут. Тариф анлим 100мб/с. По факту сейчас 1-2мб/с.
Если я несу ответственность и мне необходимо соединение заявленное, но его нету - что меня держит?
Надежда, наверное... и лень..

провайдер netbynet

Вроде все неплохо. Скорость удовлетворяет. Бывают отключения интернета. Раза 4 за год помню, может больше. Служба поддержки - не дозвониться. Однажды отключили на весь день. Как дозвонишься - тоже говорят - у вас проблемы с роутером. Ага.
Из акадо ушла - еще хуже было.
Лучше, наверно, там, где нас нет.

Спасибо Вам за отзыв! Возникнут какие-нибудь затруднения, напишите нам на support@netbynet.ru