Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

Своя ложка меда

Подключена фирма. За 2 года работы было 4-5 сбоев в работе, которые были устранены в течение 30 минут. Служба поддержки всегда на связи и адекватна. По цене - лучшие для небольших организаций.

Очень часто отключают инет/телевидение по тех. причинам, о которых НИКОГДА не предупреждают заранее. Вечная ошибка "роутеру не присвоен p адрес" выбешивает. по непонятным причинам инет пропадает ,приходится настраивать роутер через браузер. wi-fi постоянно слетает с мобильных устройств и ноутбука. покдлючил ты утром wi-fi, вышел с телефоном в магазин ,вернулся домой, а инет пропал! лезем в браузер, прописываем натсройки сети... и так каждый раз. Скорость интернета 10 мб/с, но почему-то скорость загрузки файлов всегда заблочена на 3.4 мб/с и никак это не исправит. Даже тех поддержка не в состоянии помочь. Если есть возможность в выборе провайдера ,выбирайте кого угодно ,но не билайн и прочие "мобильные" компании, такие как: мегафон,мтс и тп.

Акадо
Акадо только обещает

При подключении к услугам Акадо обещали поставить маршрутизатор THOMSON TCW770 по факту в тихомолку поставили sagemcom fast 3284. При просьбе заменить оборудование оператор сказал ,что замены не будет т,к на складе данного оборудования нет и причем давнол нет.Так же оператор добавил если меня ,что то не устраивает я должен ехать в Москву ,и отвозить туда оборудование и только тогда мне вернут деньги. Неужели Акадо так стремится обмануть своих клиентов? Почему я должен вести оборудование которые мне по ошибке поставили с Зеленограда в Москву? Еще предложили написать жалобу на факс или email которое будет рассматриваться в течении 60 дней, а гарантия на маршрутизатор 14 дней. АКАДО знает тольк в обмане, еще раз в этом убедился!

Отвратительно

Подкличили МГТС по технологии GPON были уверены,что оптоволокно решит проблему,но не так-то было) Первые 2 месяца достаточно не плохо,но потом...
Постоянные обрывы интернета, очень долго грузит страницы. Стоит подключить на WI-Fi есчё какое нибуть устройство все капец интернету. Вообщем кантора не очень и плюс ко всему с таким сервисом они задолбали звонить раз в неделю и предлогать подключить телевизор к этому горе интернету))
Вообщем буду переходить на другова провайдера.

Здравствуйте, Александр!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Будем признательны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Скорость на 2ip.ru не соответствует действительности!

Тариф 80\40 мбит\с

Замер до Москвы

Замер до Гранкфурта

Compnet
Неплохо

Пользуемся им как рабочим интернетом в фирме - все устраивает. И удаленный доступ, и ютубчик...
Разрывов нет - все стабильно

интернет от МГТС

Подключили нам интернет от мгтс по технологии GPON !!!Думали теперь все просто полетит! Ведь оптоволокно должно по определению быть на голову ,а то и на две выше как по скорости,так и по качеству связи!Но увы,я такую скорость приема и передачи помню лет 12-14 назад!!!И то страницы быстрей загружались!!! Все тормозит ,а то и вообще просто пропадает сеть!!! Куда она исчезает неведомо!? Можно предположить,что для новой технологии наши гаджеты уже устарели !!! Не успевают ловить сеть!!При скорости 70мбс,выдает 15-20мбс!!!И просто виснет все!!!Не подключайте МГТС!Звонили в тех поддержку,они посоветовали перезагрузить модем,и так три раза,что-то решали удаленно,но ничего не получается!!!До этого пользовались ОНЛАЙМОМ ни каких проблем не было хотя там тариф был 30мбс,хватало всем нас 4чел пользователей! Если не исправят откажусь!!!

Лучший

В Зеленограде и Андреевке лучший из доступных провайдеров. За пол года услуг, 1 сбой и то в ночное время.

просто отличный провайдер скорость высокая на линии перебоев нету а у кого и есть то скорее всего из-за роутера я вот на прямую подключён и неидиного сбоя.

Благодарим Вас за отзыв!

Микрон-Медиа

Провайдер просто отличный,нет никаких проблем,а если есть то поддержка сразу помогает с её решением,тариф Fast4 100МБ/СЕК
Скорость не падает,всегда на уровне,вообщем лучший провайдер в Зеленограде!