Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Провайдер калышит

Начну с самого начала подключения. Сначала все было не очень радужно,но не хуже чем у других провайдеров(это касается в основном качества интернета(частые разрывы,и работы тех. персонала).Потом года 3 проблем не знал и реагировали быстро на какие то проблемы и разрывы стали редки.И вот недавно(у них по всей видимости что то поменялось),произошел разрыв интернета(как потом выяснилось проблемы с кабелем) позвонил сказали в течении 3-5 дней исправят,через 5 дней позвонил еще раз сказали мы направим к вам монтажника,пришел монтажник сказал кабель поврежден я этим не занимаюсь и ушел,позвонил еще раз они сделали вид что им монтажник якобы эту информацию не передал и опять обещали прислать не "горе монтажников а нормальных".Дал им последний шанс собирался уже идти расторгать договор,возвращать деньги.В итоги спустя почти 3 недели они сделали интерне.На данный момент заявленными 40мбит/сек и не пахнет,хорошо что такая скорость не всегда нужна.

Кибер-Телеком
Интернет в офисе

Пользуемся интернетом от данной компании в офисе. Интернет работает стабильно без тормозов. Подключено свыше 10 компьютеров к роутеру. Раньше пользовались Ростелеком работать вообще не возможно было - страничка прогружалась весь день

Ольга
18.01.2016 в 15:14
г. Иваново
Мнение о интернете от Yota после трех лет на Билайн...

Для начала напишу о том что было у Билайн с безлимитным тарифом (650руб в месяц) время использования около трех лет.
Скорость от 65кб/c (минимум) до 4 мбит/c (редко по ночам) в в основном было около 1-2мбит/c постоянные обрывы связи в самое не подходящее для этого время.Тех поддержка была просто отвратительная примерно это выглядело так -
Долгое ожидание связи с оператором
И после не продолжительного общения про отсутствие какой либо скорости (потому что - 65кб/c это тихий ужас а не инет...)
Ответ - "Ведуться тех работы на станции..."
И все!И можно было звонить хоть сутками проблемы не решались...
А уж что меня совсем добило это изменение тарифа без уведомления пользователей они взяли и просто удалили безлимитный тариф даже у тех у кого он был и сменили его на "Интернет PRO 50гб + Ночной безлимит" оставив цену в 650руб.50гб ушли за пол месяца и включилось ограничение в те же 65кб/c ...пошел в офис заполнил заявление на расторжение договора.

Теперь о Yota - пользуюсь четыре месяца,скорость стабильная в тех поддержку еще не приходилось обращаться ,интернет при отсутствии денег на счету не отключают,при начале использования от 3-7 дней бесплатно.В целом доволен минусов пока не нашел.

Ростелеком Gpon Иваново

Являюсь обладателем интернета и ip телевидения от провайдера Ростелеком в г. Иваново более полугода. Далее обо всем по порядку.
Ip_TV. Стоит сказать что телевизор подключался по акции и за это денег я не платил. Однако качество изображения оставляет желать лучшего, если у Вас телевизор с большой диагональю можете забыть о качественном изображении. Если же у Вас небольшой старый телевизор, то меню однако будет слишком мелким для комфортного использования. При всем при том, перебоев в работе за пол года не наблюдалось ни разу.

Интернет GPon. Интернет радует, действительно свои примерно 100 Мб/с. Статический ip сделали быстро, проблем не возникало. Единственно на что я могу поругаться - роутер. А именно его ограниченная прошивка. Если Вы захотите включить его в режим моста, то у Вас возникнут проблемы т.к. для этого нужно получать суперпользователя. А это читать форумы битый час и пробовать дюжину вариантов.

Итог: телевидение - на халяву, хорошо. За деньги - жалко. Интернет - для рядового пользователя в моем городе и районе лучше не найти. Однако для полного функционала роутера придется попотеть.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

пугают судом

Исправно оплачиваю услуги связи, но на днях Ростелеком прислал извещение, в котором угрожает судебным разбирательством по поводу задолженности за оборудование аж в целых 300 рублей.

И слово "угрожает" не преувеличение: компания почему-то решила, что запугивание клиентов - лучшая политика: полученная бумажка предвещает опись моего имущества и прочие кары.
При этом телекомовцы нагло врут, заявляя в данной писульке о том, что я получил множество уведомлений о долге (проверил все свои почтовые ящики и телефон - да ни черта мне не приходило за все время).

Выводит из себя даже не сам факт хамства и вранья, а его бессмысленность: я исправно плачу по счетам ростелекома уже десяток лет и беспроблемно оплатил бы и эту задолженность, имей о ней представление.

Омерзительно.

Здравствуйте. Для проверки и консультации по вопросу наличия/отсутствия задолженности просим Вас направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета и самого вопроса. Информация будет проверена и Вам будет предоставлен ответ.

хороший провайдер

хороший провайдер меня устраивает в скорости интернета,только есть одно но!по которым это все портит не какой зашиты от спама(((помогите ребята(

Интеркомтел
Низкая скорость

Интеркомтел- скорость 8 м\с,измерял на буднях в 10 ч.,т.е. в часы пик будет 2 м\с., тариф 450р\м., постоянные провалы в скорости, в день пару раз обычно вообще нет интернета, а мне это надо?

Надоели с платными каналами ТВ

Когда перестанете названивать , уговаривая подключить пакет платных ТВ каналов по грабительской цене? Если людям они нужны сами позвонят. Меня например очень раздражают звонки ваших менеджеров.

Здравствуйте. Сообщите номер телефона, на который поступают звонки от компании ПАО Ростелеком, нам на почту center@center.rt.ru. Мы исключим Ваш номер телефона из исходящей обзвонки.

постоянные разрывы. невозможно пользоваться таких ужасным интернетом. жалею о смене старого хорошего провайдера

dfg
02.11.2015 в 00:32
г. Иваново
МТТ.Коннект
mtt

После того как мтт перекупил твой нет, качество интернета улучшилось. В данный момент особых нареканий нет. Есть проблемка с со скоростью отдачи, но времени разбираться откуда проблема растёт пока не было.