Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Норма

Юзаю месяц. Сбои бывают редко, скорость (2мБ) соответствует. В службе поддержке женщина которая вобще ничего не секёт, и еще если не абонент то на вопросы не отвечают. Когда подключался, пытался узнать в ТП какой они протокол авторизации используют, после долго разговора попросил инженера к телефону, тот мне ответил на мой вопрос.

f-0ff
01.11.2010 в 16:26
АО "Ориент-Телеком"
Про Ориент -Телеком

По сравнению с остальными провайдерами которые используют мои знакомые то Ориент просто лучший. Скорость всегда стабильная, не занижена, а аплоад даже выше + еще 2 файлообменника со скоростью скачивания 10 Мбит/с. Были отключения от инета раза 2, по минут 30-60.

IRKNET TELECOM
Плохо, очень плохо и хуже только сотовые сети !

Самый отвратительный провайдер!! По сравнению с Транстелекомом ... блин их даже сравнивать нельзя!! [ЦЕНЗУРА] полнейшее!!! постоянные потери, падение скорости после 140 гигов скачанного, сапорт работает медленно времени на ремонт БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ АБОН ПЛАТЫ 7 дней закладывают! Тоесть вы останетесь без иннета но ЗАПЛАТИТЕ за него !! Обувалово полнейшее!! Дрючу сапорт регулярно, но нервы наисходе , с нетерпением жду возможности перейти на другого провайдера, но его пока нет! Господа и дамы, резюмируя свои впечатления скажу : при любой другой возможности ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!! сохраните свои нервы!!

Ужас

Отвратительно работают, отрубается иногда по несколько раз за день, скорость зачастую ниже заявленной. На этой неделе просто убило общение с техподдержкой-отключили более чем на 2 часа, звоню, девушка уточнила адрес и радостно так заявила:"У вас дома нет света, потому и интернета нет!Вы что не знали, что без электричества мы не работаем?" От такой наглости я чуть дара речи не лишилась, сижу за компом, работает телек, а меня убеждают, что у меня нет света!

Надоели постоянные аварии!

Уже 4 месяца на ТТК-Байкал плохой сервис. Постоянные аварии уже достали! Интернет обрубается регулярно пару раз в месяц. Также регулярные проблемы с загрузкой страниц и несоответствием скорости! Акция "Оптом-Дешевле" с треском провалилась: понабрали юзеров (и сейчас всё ещё набирают), а каналы просто не выдерживают нагрузок. В итоге скорости не соответствуют заявленным. А сегодня вдруг перестали загружаться Яндекс и Рамблер, а также сайты на их платформе. Идиотский провайдер, такое чувство что Иркутскую Область держут за БЫДЛО и не хотят давать нормального Интернета. Живём как рабы: платим а...енные бабки и должны бегать, вызванивать, окалачивать пороги за свои же кровные? Сделайте нам уже НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

IRKNET TELECOM

ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОВАЙДЕРА! ИРКНЕТ НЕ ДАЕТ ТО ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ! Я в растерянности!
Играю по сетке в сталкера, а нэт не вывозит сервер на такой большой скорости лагает порой невыносимо! Обращаюсь в штаб, ответ все в норме! Значит это их норма!

Orange Business Services
Сами вы УГ

Такое чувство будто все комменты ниже были написаны конкурентами в надежде обкакать своего соперника!
Сижу на Иркнете уже второй год. Изначально был ТП на 300 или 500Кб, были частые дисконнекты, потери пакетов, но стоило сменить ТП на мегабитку как все заработало отлично! Хоть и не с заявленной в ТП скоростью, но уже без лагов и дисконнектов.

Сергей, 31 августа в 17:45
Черканите сюда плз если найдете что то реально лучшее за те же деньги и со всеми вкусностями что есть и в Иркнете или только на форумах ныть мастак??

alex , 03 октября в 05:29
на сколько я знаю в ТП указывается максимально допустимая скорость скачивания, а не гарантируемая. А ты не думал что сайты сами могут ограничивать скорость отдачи? А еще ты не думал что вебстрим для Юр. лиц одно, а для физ лиц это совершенно другое?
Аноним , 18 октября в 18:07

Ахаха, ЛОЛ!
А какого фига ты тестишь скорость от Иркутска до Ирутска??? Ты мож еще роутер на крыше пинганешь и напишешь сюда что в первом то случае 2ms пинги, а на доверенном тебе скоростимере 115ms? :D

MsT
21.10.2010 в 12:46
Провайдер УГ

Провайдер плохой даже очень! постоянные проблемы с интернетом в месяце четверть месяца интернет есь нормально четверть нет,четверть есть но толку с него не какого!!! ну а последняя четверть то есть то нет вообщем ремонтируют и такое ощущение что через час два сами же и ломают чтоб экономить! Когда говориш что плохо работает интернет они дают тебе ссылку на speedtest.net он показывавет вот:показать картинку
а вот в то же время доверенный мной скоростимер показывает показать картинку
вот такие дела! НЕКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ИРКНЕТ

Электронный город ООО

Провайдер отличный! Если есть возможность, подключайтесь не задумываясь! К сожалению не всем доступен.

Борис
13.10.2010 в 14:09
Долбаные транзитные провайдеры

Все в принципе устраивает,НО очень большие пинги и потери пакетов на транзитном провайдере ROSTELEKOM!

Alex
12.10.2010 в 09:36