Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Байкал Телепорт
Вроде все хорошо

Подключился три года назад, по началу все просто летало, затем, где-то через год наступили «темные времена» — целый месяц решали проблемы со скоростью. С тех пор проблем со скорость не наблюдалось. Работаю через радио антенну. Сейчас они обещают перевести нас на оптику и увеличить скорость в разы. Техподдержка на высоком уровне, сгоревший блок питания поменяли на следующий день после моего звонка. В общем — доволен.

Alexey
18.01.2019 в 03:05
JSC Cloud
NNiiicee

ООчень хороший провайдер. Рекомендую! У них скорость интернета лудшее во всём городе и поддержка очень дружелюбная

Pidor
29.12.2018 в 16:03
Ужасный сервис

Это не компания, а колхоз!!! Сам являюсь техником сервиса КТВ и инета с др. компании. просто в свое время по акции подключился к ТТК. Обещали что цена не будет меняться, в итоге с 290р теперь 450р в месяц.ну ладно.терпимо, в любом случае это дешевле чем у других, и инет в принципе за все время пользования нареканий не вызывал, работал стабильно, НО 2 дня назад пропал, я как специалист выяснил что неисправность со стороны провайдера. Позвонил в первый раз, сказали что тех. работы на адресе не ведутся, со мной свяжутся. Позвонил через 2 часа, сказали что тех.работы ведутся.ну ладно, думал подожду. вчера позвонил мне снова ничего внятного не сказали, на оборудование зайти не могут.
В итоге пришлось идти самому искать. Оказалось был выключен автомат в соседнем подьезде и целый дом 2 дня был без КТВ и интернета. 2 дня коммутатор не на связи, а ТТК даже не чешется, я офигел от такого сервиса. Интересно, сколько бы вас ждать пришлось? Надо от Вас бежать, ребята, потому что если у вас что-то реально сломается, вы наверное месяц делать будете

Антон
29.12.2018 в 07:46
Sergey Solomykov

Начал пользоваться услугами провайдера с 2014 года. В первые полгода-год качество оказываемых услуг поддерживалось на должном уровне. В настоящее время наблюдаю периодически небольшие проблемы со скоростью интернет-соединения. По всей видимости, сказывается загруженность базовых станций. По соотношению цена-качество могу охарактеризовать услуги данного оператора как удовлетворительные.

Семён
20.12.2018 в 08:47

Здравствуйте, Семен.

Сожалеем, что Ваше впечатление о нас ухудшилось со временем.
Поэтому очень хотелось бы во всем разобраться и проверить Вашу ситуацию.

Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить причину возникновения проблемы.
Но оставлять ситуацию на самотек не хотим, поэтому передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Байкал Телепорт
Мой вариант!!!

Подключили, где никто не мог подключить. Интернет и телевидение. Качество достойное и техподдержка радует. О клиентах заботятся, рекомендую.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Очень плохой интернет!

вечером смотреть на одном компьютере видео невозможно! скорость скачет. В выходные тоже самое.
НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Не соответствует заявленой скорости

Обещают 100мб/с
на деле тесты показывают не более 60 мб/с
А по сути не работает даже youtube нормально…

Антон
30.11.2018 в 10:36
г. Иркутск

То есть, такой же тормозной. В шелехове идут постоянные обрывы сети. В техподдержке после очередных баек с перезагрузкой роутера и т. д., говорят, мол, ведутся тех. работы (видимо, чтоб не доставали). Из обещанных 100 Мб скорость ни разу не поднималась выше 50. Сейчас пишу отзыв при скорости интернета 0,9 Мб. Цена только хорошая на тарифы и всё. Плюсов больше нет. Серьезно подумываю насчет дом.ру, либо Ростелеком. Советую всем подумать, прежде чем подключать услуги данного оператора

Ужас

в яндексе все хорошо грузит нормально 1080 hd,
но в играх к примеру кс 1.6, но хороших серверах у всех по 30-40 пинг, а у меня одного 90-150 на плохих серверах которых больше всего 150-280 пинг это играть не возможно и да сервера очень долго ишет

РОСТЕЛЕКОМ ПРИМИТЕ МЕРЫ

про кабельное
все замечательно работает

Влад
21.11.2018 в 09:50
г. Иркутск

Влад, здравствуйте! Хотели бы уточнить, что пинг до 130-150 мс. является базовым, также на пинг влияет много факторов, которые не зависят от компании, в том числе - удаленность серверов, настройки в самой игре, загруженность серверов. Ограничения по пингу возникают только в указанной игре? Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением в официальной группе "Ростелеком" Вконтакте. Будем рады помочь.

Провайдер отстой

Связность из Иркутска в Иркутск через Томск! Это господа за гранью добра и зла. Работать не возможно. Кол вам!

> tracert 195.208.15.3

9 91 ms 91 ms 91 ms orienttelecom-gw.sibir-ix.ru [185.1.81.7]
10 93 ms 92 ms 92 ms 169.254.37.1
11 93 ms 92 ms 92 ms lnat.orient.net.ru [195.208.15.3]

Трассировка завершена.

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Сложности в работе услуг могут иметь множество причин и решить этот вопрос возможно при своевременном обращение в службу поддержки. Пожалуйста, напишите нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru) или на электронную почту(helper@domru.ru) номер договора и описание возникших неполадок, с радостью поможем Вам разобраться. Хорошего настроения!