Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Байкал-Телеком
Скорость выше

Реально!!! Видимо попал на ночное увеличение скорости! Пинг в играх нормальный. Лагов нет. Четвертый месяц уже скоро пойдет как пользоваться начал.

Байкал-Телеком

Перешел на БТК с Ориента, нарадоваться не мог, скорость соответствует заявленной, внутри 100 мегабит, а не 10, богатый внутренний трекер, по сети не бегают вирусы, касперский больше не верищит. Все что хотел скачал, теперь жаба давит за два мегабита платить, незнаю чем занять канал. Буду переходить на более дешевый тариф.

каюсь.хотел похаить стрим . прочёл отзывы в ужосс пришёл... у меня 512 договорная скорость, на деле 200 с копейками... в тех поддержку просто не дозвонишься. СибТелеком села своим жирным задом на весь интернет . бабки платят бешеные ! только никто не хочет ни устранять неисправности не обновлять какие то функции, технику. мне наверное несказанно повезло, вылетает всего лишь раз 10 в день у многих других стабильно через 5-10 минут.Давно бы поменял провайдера,но нет альтернативы((((

Средне...

Цены не слишком радуют, исходящая скорость не привышает 512 кбит/сек на любых тарифах. Зато есть внутресетевой сайт, от куда можно качать со скоростью 600-700 кбайт/сек.

отзыв

Слишком завышены цены в Иркутске (3,5 МБ/с стоит 1600 рублей, плохие пинги почти во все направления (из Иркутска до Новосибирска 130 мс, внутри города 60 мс)! Нет прямых телефонов с тех. поддержкой, а московкий кул.центр тупит по полной!

Мне вебстрЁм не нравится, постоянные сбои, обрыв связи по несколько раз в минуту и тд. скорость конкретно скачет от 700 до 940, хотя у меня трасса 999, но учитывая потерю в скорости должно быть где-то 960-970, лапша между моим домом и провайдером не сильно длинная, внутрення скорость в 4 мбита это мало, щас собираюс переходить на Иркнет там стабильно 1.2мбайта по локалке, и 1мбит/с днем и 2 ночью, и все это на 200 р дороже + еще всегородсой внутренний ресурс, где есть все, даже гуглить не надо, зато ни модема ни гемора.

Ростелеком (БайкалВестКом)

Все зависит от уровня сигнала у меня скорость достигает до 250 к\байт на вход.Существуют проблемы в падение скорости в период когда канал забивается из за большого количества абонентов.Нормальный инет.для без проводного модема в полне отлично.Хочешь играть в он лайн игры покупай стационарный инет у других провайдеров.Мозгом тоже иногда думать нужно.а не просто компанию обсерать.

Средненько

Прочитав отзывы, понимаю, что написать хочется всем. Не нужно говорить, что с домашних ресурсов маленькая скорость, понятно, что 8 мб/с вы не получите, скорость зависит не только от провайдера, но и от лапши, которая весит до провайдера и от настроек ПС и от самого Юзера, который не заботится о своей безопасности и кормит соседей своим каналом или тупо не имеет защиты на компе. 5 мб/с - у меня скорость. И 999 кб/с внешние ресурсы. Тоже самое с пингом, не нужно соединять модем с компом всяким г...ом. Проверяйте пинги сначала у себя, потом с провайдером. Согласен, что консультации тех. поддержки не всегда для кого-то понятны. Пользуйтесь услугами друзей, тех, кто понимает, звоните в тех. поддержку с помощью переводчика)).
Цены довольно умеренные, посмотрите цены других провайдеров!
PS Я не имею отношения к СибирьТелекому, я обычный пользователь.

Игорь
14.05.2010 в 14:20
г. Иркутск
ЛАЖА

Я с вами полностью согласен у меня 2100мб сначала было нормально,бсейчас ... В тех.поддержке завтраками кормят типо все сделаем !! надо наверно провайдера менять!

отстой

подключён с декабря 2009. по началу всё радовало. на заявленной скорости в 550 кб всё работало на ура, даж иногда до 600 поднималось. после введения тарифов Радуга началось.... максимум входящая поднимается до 100-120 кб... техподдержка кормит завтраками. думаю пора менять провайдера...