Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

По поводу качества оказания услуг пожаловаться не могу. За 4 месяца не припомню ни одного дисконекта. Вчера вот только не было инета...по не известным мне причинам. Видимо какие то работы проводились. И тех поддержка работает неплохо. Только мне не понятно почему мой тариф называется безлимитным если есть лимит в 20Гб... Тариф супер стоит 450 ру в месяц. Я считаю что оно того не стоит, хотя и нет претензий к качеству интеренета. Если натолкнусь на более дешевый и качественный интеренет, долго думать не стану.
PS До дом ру был подключен к ТТК. Летай - по русски говоря... Вот это реально отстой. Интеренет не только не летал, но и ползал не всегда...:) Вывод: Летай vs дом ру - ответ очевиден... Но цена оставляет желать лучшего.

Руслан
18.04.2009 в 10:40

Руслан
18.04.2009 в 10:38
Таттелеком ОАО

скорость не соответствует заявленной при должной 400Kbps при тесте с помощью сайта 2ip.ru скорость всего 126Kbps

Дамир
15.04.2009 в 23:43
Таттелеком ОАО
Таттелеком (КГТС) он же " Летай"

Неважно по какому тарифному плану 200 Кбит/сек или 440 Кбит/сек Вы подключитесь - скорость скачивания с внешнего интернета вряд ли превысит 24 КБ/сек.

Олег
15.04.2009 в 08:10
Куда катимся

Да-Да dom.ru куда мы катимся???У вас хотелось бы спросит?Иль во время кризиса на честных людях захотелось навариться???Сначала сами звонят названивают,предлогают,уговаривают,мол подключитесь к Диван-тв и у вас скорость интернета возрастет в 2 раза за теже деньги и что же , а ничего!
У меня тариф Мегах2 и что же у меня разве скорость 1024 кбит/с(ночью обещают 2048 кбит/с,но не знаю я сплю ночью!), а вот нет все качается оч-очень медленно а еще я люблю поиграть в cs и что же там тоже лаги,я думал все это пройдет после подключения к Диван-тв и смене тарифного плана(до этого у меня был т.п. СУПЕР-256кбит/с),похоже зря надеялся.И все скорости в прайс листе написаны не "до" а без всяких предлогов 1024(2048), и сще какая-то скорость мультимедия 3 м/с которой я не где не видел и хотел бы спросить у этих халявщиков (DOM.ru)где она -эта скорость http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=5312 - на этой странице условия тарифного плана мегах2( тока не надо там исправлять ниче,писать "до" и все такое - это я к dom.ru)
Очень рад что нашел ваш сайт и излил душу,спасибо БОЛЬШОЕ,может кому-то мой отзыв поможет не совершать ошибку - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К DOM.RU

Айрат
09.04.2009 в 21:19
дом ру

дом ру рулит!!! раньше был Летай,и не когда уже точно не будет!!!дом ру намного стабильней и лудше,внутренние рессурсы побольше!модема не надо,за 2месяца не разу не вылетал,а на Летай постоянно так было!!!!советую подключайтесь не пожалеите!!! тариф Мега x2

nordboy
07.04.2009 в 18:34
Таттелеком ОАО

очень плохо скорость меньше заявленой отношение тех потдержки отвратительное на все вопросы отпровляют на speedtest.net где даные оображаются не верно

05.04.2009 в 21:49
Таттелеком ОАО

скорость в два а то и в три раза меньше обещанного бывает ещё так что вообще в сеть не выходит хотя модем линия связи работает исправно

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Отлично

Впринципе то что обещали они выполнили.И скорость в среднем ненамного меньше обещанной.Мне нравиться за 500 рублей от 500кб\с до 1500кб\с.бизлимитка.

Яна
02.04.2009 в 22:00
Ваще супер

Хороший провайдер ) Хз я раньше его ругал, а щас все отдуши сделали!Молодцы что сказать остальные провайдеры уже и близко не стоят)

Kapcap
31.03.2009 в 20:15