Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

Пинг выше 700-1400 м.с.

На speedtest показывает скорость , 60 отдача и 70 загрузка. Поддержка через их проложение не работает. Программа которая рабоатет нормально только от 100-250 пинга отказывается работать, (исслледовать элемент > сеть - везде показывает черепах ответ приходит более 700-1400 м.с)я теряю кучу денег этим днём, была гроза и видимо это как то влияет.

Чат с поддержкой (Error Status code didn't fall within the given rande.)

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от множества факторов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru, прикрепив замеры и трассировку. Поможем выяснить причины и устранить неисправность.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

худший интернет за всю мою жизнь. дорого. а качество соединение худшее. Даже не понимаю за что я отдаю 870 рублей в месяц ради 500 мб/с когда на деле всего 300 выдаёт еле как

21.05.2023 в 20:43
Мобильный интернет

В центре города Казани практически не возможно пользоваться интернетом в рабочее время. Скорость едва дотягивает до 0.5 мегабит.
Похоже работает QoS так называемый PRE 5G.

Антон
16.05.2023 в 09:03
Интернет хуже некуда!

По моему адресу создавалось в р-не 6 заявок за 2-3 месяца на нестабильную работу интернета, а то есть TTL 254 для Дом.ру норма. Пакеты, которые пропадают каждые 3 минуты, так же в пределах нормы. Ко мне пригоняли несчастных инженеров, которые каждый раз проверяли ИДЕАЛЬНУЮ трассу (даже когда первой линии поддержки сообщаешь, что дело в вашем оборудовании) они в упор этого не видели. Стабильные отвалы сети каждые 15-20 минут, на идеальной трассе с правильно и хорошо обжатой UTP.

Работать с такой сетью невозможно, если вам требуется стабильный интернет, советую поискать другого провайдера. Те, кто думают, что это единичный случай - спешу вас обрадовать, когда в вашем подьезде оборудование морально (фихзически) устареет и менять его не захотят, вы поймёте, о чём я пишу. До определённой поры у меня тоже было всё прекрасно.
Отдельный респект контакт центру!
Колл беков по заявкам от живого человека, который обьяснит что же было не так, можете не ждать.

Так же спасибо старшим специалистам, которые так и тянут эту компанию вниз ! (У вас по должности такие слова как: спасибо, сожалеем, и.т.д недоступны или просто корона мешает)

Мне грустно это признавать, но тот самый провайдер, которому ранее я был рад стал для меня невыносим.

Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства.
Такое не должно быть. Данные показали по первому запросу?
Хотели бы подробнее разобраться в ситуации.
Напишите нам на почту: helper@domru.ru продублировав отзыв, проверим почему ситуация сохраняются обязательно поможем.

Наиль

Перевёл тариф на 750 мбит
За весь период так не разу выше 460 скорость не поднималась Качества связи в последнее время стало отвратительным - инет часто слетает Приходится перегружать роутер Не редкость когда скорость падает до 15-20 мбит и даже до 0 мбит С 1 апреля принял решение сменить тариф

Наиль
19.03.2023 в 07:19

Здравствуйте, Наиль. Как видим, за все это время у вас было только одно обращение для проверки скорости, но диагностику вы с коллегой так и не провели до конца. Если ситуация актуальная, то предлагаем подробнее в этом разобраться. Для этого просим обратиться к нам в лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: helper@domru.ru или на сайте dom.ru.

Йота как всегда

Скорость отвратная, пинг пляшет. После 500мб скачанного в сутки трафика качество падает совсем ниже плинтуса.
Не рекомендую

09.03.2023 в 10:04
Таттелеком ОАО
Отстой

Полный отстой, вообще ужасно ловит интернет, долго все грузит, скорость ужасная

19.02.2023 в 23:57
Телекоммуникации 21 век ООО
Гнилой интернет

Пожалуйста исправьте косяки со скоростью! не тянет стрим

Уфанет
Скорость ужасная

Согласно договора по тарифу 540 руб. Вами рекламируется скорость до 300 мбит\сек.
Согласен, что это всего лишь реклама!
Но дайте реально хотя бы 75-100 мбит\сек
Это же стыд и срам УФАНЕТУ - 12-27 мбит\сек днем, ночью - 45-50, и то под вопросом.

Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Приносим прощения за неудобства. Можете написать когда была скорость такая? Вы пробовали обращаться в техподдержку?

Таттелеком ОАО
Летай тат телеком тариф то что надо в месяц

Купил год назад сим карту от летай типа безлимитный интернет вся херня а оказывается там нихера никакой не безлимит при использовании интернета более чем 10гб за сутки они включают ограничения 120 кб/с при покупке сим продовец не сообщил об этом и в договоре это написано мелким шрифтом дабы обмануть клиента так что не советую вам данного оператора

25.01.2023 в 18:40