Отзывы об интернет провайдерах (Калининград)

Лучший провайдер в регионе

Был клиентом других провайдеров. Слушал много сказок про высокие цены на магистрали и поэтому якобы вынужденную политику продвижения пороговых тарифов. Перешел на СЗТ и про эти разговоры забыл навсегда. Честный провайдер. Настоящая белимитка за вменяемые деньги.

инет норм, г... руководство

На инет не жалуюсь, разрывы - редкость , пинг конечно не радует, но не критично, обвалов скорости не наблюдал.
А вот лимиты на безлимите(в моем регионе) - это уже пи...
Чем думает руководство билайна - неизвестно.
Инет хороший, а вот как провайдер - хуже некуда.

Мне нравится

Безусловный лидер в регионе по соотношению цена/скорость. Кроме того, это оператор честного анлима а не каких-то выковыренных из носа порогов. Есть проблемы с доступностью ТП, но в 99 случаях из 100 проблема снимается простой перезагрузкой модема.

ЗАО "ВестБалт Телеком"

Нет слов чтобы выразить всё негодование.Мне бы очень хотелось просто выругаться матом. Это выходит за все рамки.Вместо 1500к/бит четвертый день 90-160к/бит и это не первый случай такого бордака. Уже начинает колотить от всего этого...

ЗАО "ВестБалт Телеком"
опять началось

Это закономерность: каждые пару месяцев у них начинаются какие-то проблемы. Симптомы одни и те же - теряется 3-10% пакетов, скорость прыгает от 50 до 300 килобит в секунду, при заявленных 1500. И продолжается это от трёх дней до недели и более. В техподдержку довзониться невозможно. Ну а потом молча налаживается. И нигде никаких данных нет, что за проблема, никаких извинений и никаких компенсаций. Как будто ничего не случилось.
И самое главное, даже уйти не к кому. В нашем доме только билайн (то же самое, что вбт, только хуже, т.к. нет настоящих анлим планов - вся скорость до порога) и диалог - но у меня в квартире ремонт новый который как-то не улыбается курочить, прокладывая витую пару. А СЗТ сюда конечно они не пустят - всё поделено на зоны влияния. Так что жрите, что дают. При этом тарифы у вбт если не самые дорогие, то одни из самых. В общем, никому не советую

Тис-Диалог
Скорость

Не знаю, как у других. Но я сколько не замерял скорость у себя, она ни разу не соответствовала той, какая у меня по договору. Несколько раз обращался - пустое. Посоветуют перезагрузить компьютер и еще раз войти в интернет. Делаешь, что говорят. Проверяешь скорость и действительно скорость соответствует. Такое ощущение, что пока ты перезагружаешь комп, кто-то подкручивает регулятор скорости. И говорят - вот, мол, скорость соответствует. На следующий день вновь проверяешь и снова скорость ниже. Я думаю, что воруя у каждого по чуть-чуть скорости, они берут дополнительных клиентов (за наш с вами счет). Чистой воды бизнес. Доказывать что-то или ругаться мало кто будет. Они на этом и играют. Потому, что система такая. Ты не можешь у себя дома подключиться к провайдеру, к которому хочешь. Потому, что телефонная компания, отправляет к своему интернет-провайдеру, который сидит на ее телефонных номерах. И другой провайдер не сможет взять тебя на обслуживание. А не нравится, на твое место придет другой, а ты просто будешь без интернета. Либо покупай оборудование (тарелку и прочее) и тогда у тебя будет качественный интернет.

о боже мой

запарило ппц, каждый месяц какое-то г..., то на пол суток вообще отрубается инет, то половина адресов не загружается, провайдер г..., жалко я школота так бы сменил на что-нибудь стоящее.

Билайн - это зло

Ребята, если кто-нибудъ из Вас выбирает себе провайдера интернета - не берите Билайн. Постоянно какие-то проблемы, то скорости нет, то и вобще интернета нет! У меня так вообще, я играю в XBox 360 Live (online), коннект у меня всегда шротный, позорный и очень слабый. Возможно в Москве еще более-менее, но в Калининграде - полный отстой. Перехожу на другого провайдера через пару дней. У меня VPN (виртуальная хрень) где-то в Китае, до меня самого пинг 250 м/с. Если кто-то это прочитал - знайте, это мое личное мнение, я никого не агитирую, а просто говорю правду народу !!!

Фу!

Господи,не подключайтесь к этому провайдеру,уже где-то 1-1.5 года с ним мучаюсь!Бред,а не провайдер!

Тис-Диалог

Что сказать - отличный провайдер. У меня высокая, скорость, именно та, которую обещали, доступ в любое время суток, за полгода ни единого отключения, всяческие бонусы от администрации типа удвоения турбо-трафика. В добавок типа локальная сеть и торрент-трекер с бешеной скоростью. Что-то определённое о службе поддержке сказать не могу, посему оценка пусть будет средней.