Отзывы об интернет провайдерах (Калининград)

Последние несколько дней вечером даже в соцсетях посидеть нельзя, чтоб зайти на сайт 2ip нужно было переподключаться к интернету! Платим максимальный тариф, но ни скорости ни адекватно пинга не наблюдается. Единственное нормально работающее в yota это служба поддержки, люди там вежливые, адекватные.

Здравствуйте, Сергей!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Проверили историю обращений в поддержку, было зафиксировано подключение к перегруженной станции, из-за чего показатели скорости и пинга могли ухудшиться.

По Вашему обращению передана заявка в отдел радиопланирования сети, увы, не все вопросы возможно решить быстро, но мы делаем все возможное.

Пока можем рекомендовать скорость в личном кабинете уменьшить, чтобы в периоды сложностей не переплачивать за тариф.

Тис-Диалог
Отзыв

Хороший провайдер. Очень нравится.
Все работает быстро. Это доступно и удобно. Служба поддержки отвечает очень быстро и на все вопросы, стараются помочь с проблемой.

Экран
Общие впечатления.

На данный момент, а это Октября 2018 года, провайдер показывает себя плюс-минус нормально.

Есть некоторые огрехи касаемо стоимости отдельных услуг, но это скорее как «элемент выживания» для провайдера.
Как пример: ввести 2 строки, указанные в договоре — стоит 500 руб. Забавно.
Даже если вы далеко не самый опытный пользователь — для вас оставлено приложение к договору, где указна что, и куда вводить.

Неторопливое подключение.
Ну, в моём случае это заняло почти неделю.
Для меня это в принципе не критично, но для кого-то это станет головной болью — можете иметь в виду.

О скорости. Ну-ф. Это не Ростелеком, или какой-либо другой провайдер.
Скорость тут может варьироваться. Ограничивает ли сам провайдер скорость, или настолько загружен канал? На это может ответить лишь сам провайдер.
В любом случае — при тарифе в 90Мбит/сек, в выходные дни получаю 25Мбит/с.
В будни плюс-минус скорость по тарифу.
Это, конечно, не самый плохой показатель, но и не самый лучший.

Задержки.
До Московских провайдеров задержка состовляет не более 30мс. Варьируется от разных провайдеров в МСК.

Подводя итог.
Провайдер за свои деньги, в принципе, неплохой, если нет возможности подключить иного провайдера. Видали и хуже.
Но если у вас есть возможность подключить другого провайдера, советую посмотреть на предложения других провайдеров, и узнать о «особенностях».

Антенная Служба Плюс
Нестабильный интернет

Несколько раз в неделю падает скорость интернета почти до нуля, ничего не грузится с такой скоростью. В поддержке заявляют, что у них проблемы нет, рассказывают бред, что у меня вирусы, проблемы с проводами, роутер перегревается и проч. За две недели проблему не решили. Буду уходить к другому провайдеру. АС+ никому не советую.

О тисдиалоге

Очень хороший провайдер услуг, нет никаких вопросов к нему, скорость стабильная, сбои редки, есть служба поддержки всегда подскажут помогут. Цена на услуги более чем нормальная 350 р 35 мегафит, на все хватает и на фильмы скачать и онлайн посмотреть. рекомендую!

Тис-Диалог
Не стабильная скорость исходящего канала.

В моем случае скорость входящего канала. скорость закачки не вызывает опасений.

Но со скоростью исходящего канала, по отдачи трафика при сидировании торрентов есть нарекания. Триффик при раздачи торрентов бывает не уходит часами. Мне непонятно по какой причине, поэтому нет смысла переходить с тарифа 20 Мбит на более быстрый.

Илья

Надёжный интернет-провайдер, сбоев не замечал, сам интернет быстрый, не глючит, техподдержка всегда на связи. По цене недорого по сравнению с другими провайдерами в Видном

Etype
Etype. Плюсы/Минусы.

Хороший провайдер! Сижу на нём уже 2-й год.
Ещё заметил, что за год они изменились в лучшую сторону. Были проблемы с передачей пакетов — Теперь не наблюдается.

Плюсы:
•Быстрый интернет — Пробовал качать сразу несколько игр/фильмов. Скачивалось всё быстро и без каких-либо проблем (+ использовались несколько устройств).
•Цена — Хорошие цены на интернет и телевидение.
•Отзывчивая Техническая Поддержка — Не раз обращался к Технической Поддержке, быстро помогали решать какую-либо проблему. Если звонить им — Отвечаю быстро. Если писать на почту — Приходится немного ждать (5-20 минут).
•Акции и скидки — За своевременную оплату интернета — Даётся скидка (Как никак, приятно).

Минусы:
•Аварии — Несколько раз в год бывают аварии. Из-за этого интернета может не быть от несколько часов до пару дней.

(Дополнительно)
Жалко, что группа ВКонтакте заброшенная. Хотелось бы знать последние новости провайдера.

Помойка

Просто отвратительный провайдер. Периодически проваливается скорость и поднимаются пинги. Каждый день хоть на 5 минут (а то и больше), но отваливается совсем. Бывает, что часть сайтов не работает, а часть работает, например, яндекс отвалился, а гугл работает, или наоборот.

Nikita Leoshko

Не лучший провайдер, у меня он только из-за того что, оплачивая интернет, в подарок получаю тв каналы. Вечером, по местному времени, слетает абсолютно всегда, каждый день, примерно в одно и тоже время. Интернет не супер, плачу за 10 мб\с — да, я знаю, мало, по факту получаю до 3 мб\с. Вы скажите: «повысь тариф!» — я пытался, но когда я платил за 150 мб\с, я получал, ВНИМАНИЕ!!! , 5 мб\с, максимум 7, до 10 даже не поднялся, а деньги я отдавал в 4-5 раз большие чем за прежний тариф, поэтому я смерился и перешел обратно. Не советую этого провайдера!

Здравствуйте. Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам ВКонтакте https://vk.com/rostelecom - постараемся помочь.