Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Уральский)

КаменскТелеком

Перешел на КТ с Инсиса, очень доволен скорость выше заявленной + IPTV просто шикарно. лучше не придумаешь!

КаменскТелеком

По сравнению с Ростелекомом- небо и земля. Спасибо, инет работает, правда скорость немного падает, но все зависит от нагрузки на сеть!

скорость,скорость...

в сравнении с другими провайдерами города кт - безусловнй лидер! идеален и для корпоративных целей и для домашнего пользования...НО!! слишком не стабильная скорость!! это настораживает и доверие пропадает с временем...согласно моему тарифу 20мб днем до 18-00 и после 12мб до 1-00... тестирую...

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

вот что показывает этот тест...

к сожалению мы не можем гарантировать скорость 50 Мбит с зарубежных ресурсов, 2ip.ru физически находится в Германии и такая разница с тарифом связанна именно с этим. Попробуйте замерить скорость реальной закачкой с torrentов.

Инсис
Все норм

Ребята, такое чувство, что тут все пессимисты собрались. Может это происки конкурентов? Ахахахах ) Ну, я понимаю, когда все хорошо никто не пишет, а когда все плохо идут жаловаться.
Подключился в Синарском районе, ровно работает! Крутой файлообменник. Нормально все, можно подключаться.

Инсис
Мне нравится!

Пользуюсь полгода,пока все устраивает:страницы открываются мгновенно,внутрисеть летает (почти всё от туда качаю),периодически смотрю online,тож без проблем.Своим выбором осталась довольна!

LLC Convex-Kamensk
Отвратительно!

Слов нет! Когда подключался, догадывался, что будут проблемы, но все обещали устранить. Но воз и нынче там. Нет альтернативы, посему приходится терпеть.

Алексей, вы не указали номер договора , заявке в ТП.
Поэтому в данном случае не можем вам помочь.

Каменсктел и юзвери

Всё замечательно. Это настоящий проводной интернет (с 3g, соответственно, ни в какое сравнение не идёт). Постоянно бонусы и халява (год назад оператор взял и увеличил скорость вдвое никому не сказав :)). Прозрачные тарифы, а при небольшом увеличении абонентской платы в 50 руб - достойное увеличение скорости. Конкурентов в городе нет (все бы жители подключили, но не все до конца разбираются как).
p.s. Насчет 16мбит. Байт=8бит(да-да). В торренте скорость в мбайтах. Значит 2мбайта=16мбит.
Вообще, за 450 руб-мес можно не напрягаться по скорости, а за 500 руб-мес можно и wi-fi роутер поставить и подключить к своей точке еще и планшетник, телефон, ноут - скорости всем хватит :)

Мегафон #365 №76

Да ну и отзывы :-(, незнал что такое может быть с провайдерами и кошельками пользователей, видноя не один такой, но у меня есть некоторые плюсы(+) и минусы(-) у модема, вот 1 минус он нагревается, вот 2 у него скорость прыгает то 15Кб/с, то 3000 К/с и не всегда я могу выйти нормально в интернет, его плюсы(+) он отлично работает(имеется ввиду неломается),я плачу за него 350 рублей в месяц, у меня 3G, он всегда предупреждает меня когда скорость начнёт падать и что мне нужно сделать для поднятии её, кароче пользователи будьте умней операторов, не покупайте а спрашивайте чужое мнение и прежде чем покупать надо узнать всё об этом провайдере.

Падение скорости

В последнее время скорость заметно меньше.Вообще приколы со скоростью начались когда появилось 50 мегабит и выше, по ночам скорость действительно падает.Написано , что днем до 16мегабит, качаешь с торрента 1-2 мегабита. Я уже не от первого знакомого слышу, что КТ начали сдавать свои позиции, у народа доверие начинает падать.

ютел не оправдывает своих денег

пользуюсь на протяжении года этим провайдером и скажу вам прямо это хрень, а не провайдер! Скорости стабильной ни когда нет, даже свои деньги не оправдывает. Из 2х мегабит я не разу выше 210кБ/с не качал, а то и под 15 кб/с. А тратить деньги на их дополнения я смысла не вижу, всё равно разница то же останется. Тех поддержка тупит на счёт скорости. Как будто я её сам себе специально занижаю. И так итог если у вас есть в городе любой другой провайдер выбирайте его,ютел ни чего кроме головной боли и разочарований не принесет. постоянные обрывы на линии, бывают на целый день. так что не выбирайте ютел, ну а если ни чего другого нет, то сочувствую вам!