Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Уральский)

Инсис
DialUP

Уже неделю вместо заявленных до 8 Мбит в лучшем случае 300-400 Кбит и никаких объяснений или действий с их стороны. С удовольствием бы поменял провайдера, но другой альтернативы нет :(

Андрей, мы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Обращайтесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки! Наши специалисты обязательно помогут.

Инсис
Ужаснейший провайдер!!!

Подключился к Инсису, благо подключение бесплатное и по акции, ради эксперимента. Поверьте есть с чем сравнивать. Дома стоит Ютел, КТ и вот щас Инсис. Сразу скажу, скорость обещанная даже близко не выполняется. Подключился на 8-16 Мбит. В првый день скорость не поднималась выше 400 Кбит/c На второй день скорость днем 2,2Мбита ночью 5,5. И то на время, потом опять снижается до самое малое значение было 40 Кбит на скачку и 63 на отдачу. Это просто УЖАС. Страницу загрузить НЕВОЗМОЖНО, не говоря уже обо всем остальном. Поддержка ничего сказать не могут. КаменскТелеком лучше всех по крайней мере у меня. В принципе потратил 300 р на Инсис, так что не сильно в угаре. Однозначно останусь в КТ.

Отличный провайдер.

Провайдер просто прелесть! в нашем город самый лучший. При тарифе в 5мбит/сек с торрентов скорость доходит до 10мб/сек. Нет обрывов и скачков скорости. Всегда можно дозвониться в тп где выслушают и помогут. Ютел остался далеко позади...

КаменскТелеком

2 года на ютеле тока появилась возможность сбежал на каменсктелеком проблем никаких цена ниже скорость гораздо выше!!!

Ютел это что не понятное среди операторов! время от времени работает.. постоянные сбои я уже не говорю про время новогодних праздников это было что то! вечером не качает вообще причем ни откуда! кому как, а я очень разочаровался в качестве связи! операторам смысла нет вообще звонить -не дозвониться это раз, и два все равно ничего не смогут сделать! так что выбирайте лучше кому что! буду отключатся в ближайшее время-надоело не за что платить деньги!

если есть возможность НЕ подключайтесь

Худшая компания на сей день по Каменску Уральскому ничего не производящая создана только для забора денег писать о работе не имеет смысла если даже заявленного не выполняют при возможности уйду на другого провайдера!

отвратительное обслуживание

В место обещанных 10 мегабайт(700р. в месяц) в секунду уже третий день от 300 до 600 килобит получаю, тех поддержка ссылается на программистов ,а они до 18.00 работают и я с работы не успеваю, оставил им заявку вчера обещали что позвонят и тишина!(

Человеку который там работает и про кривые руки

Я связист с большим стажем и то что вы написали - это ваша стандартная отмазка. что б вам мало было. Ну хреновый у вас интернет Вы это понимаете или нет? Пример Ебург полная замена устаревшей проводки "специалистами" Ютел. оплачена большая сумма проложено опто. Что получили ту же скорость с потерями что и со старой проводкой. Вывод не хер марочить голову.

Утиль

Ютел канешна оборзевший, но в большинстве случаев у абонентов тупо кривые руки! У кого низкая скорость - 80% обратившихся в техпод просто хреновая проводка дома. Знаю потому, что сам там работаю.В 10% случаев действительно виноват провайдер. И в оставшихся 10% просто вина тех, кто плохо скроссировал на станции и тому подобное. У всех людей, которых я знаю, и у которых руки откуда надо растут, всегда всё в полном порядке. Так что прежде чем ругаться, посмотрите пожалуйста дома проводку на наличие скруток, кривых розеток, не исправных проводов и окисленых контактов. А так же правильно ли включен сплиттер. (у кого ADSL технология) потому что это причина большинства заявок, касающихся низкой скорости.

мой провайдер!

тут недавно измерил скорость и приятно удивился ВЫРОСЛА от 1мв\с до 5мв-10мв так что ютел остался далеко позади со своими перебоями и ещё наш дом подцепили ОПТОВОЛОКНО!!! очень рад!