Отзывы об интернет провайдерах (Касимов)

Мегафон

Мегафон- [ЦЕНЗУРА]! Днём инета почти нет. Тарифы меняются каждый месяц. При заключении договора подписываешься, что согласен с любой сменой тарифа без уведомления тебя. Каждый месяц то новые ограничения по трафику, то скорость падает на несколько дней. По истечении полугода пользования переводят с безлимитки на лимитный тариф, с охерными ценами. но можешь прийти в офис и обратно на безлимитку перейти (Такое наеблово для забывчивых, не перевел тариф в нужное время обратно и получи минус 3000р. за месяц!). При отсутствии инета счёт на безлимитном тарифе всё равно уходит в минус, причём в минусе инет вырубается, но пока не расторгнешь договор в офисе, будут каждый месяц уводить во всё больший минус. Дурачков так ловят, кто думает, что не платит уже год и о договоре можно забыть, а там как накопится приличная сумма (10000-20000р.) так и начинаются звонки из абонентской службы: мол, вы нам денежек должны. Сами отдадите или в суд?
А в суде достанут бумажку, где вы подписались, что должны отдавать деньги не за услуги связи, а просто так, раз в месяц.

Bart
13.12.2011 в 20:34
г. Касимов
SatGate
Скорость

Полный отстой Satgate.Вот заплатил за безлимит а скорость выше 30kbit/s не поднимается.Связывался с ними а они типа не че не знаем,плати больше и все будет Ок.Хотя кто знает может такой же отстой.А в основном скорость ниже плинтуса.

asios65
13.06.2010 в 13:13
г. Касимов
Более менее хорошо =)

Читал отзывы, говорят плохо провайдер. НО!!! Вот я уже сижу на домолинке года 3 где то и считаю его нормальным. Да по поводу клиентов, то домолинк и правда набрал их очень много. Из за этого и получаются перегрузки, пинг и т.п. Но из всего вышеперечисленного в принципе доставляющего неудобств почти ничего нет. Сижу на тарифе Xsite2 скорость до 1280 Кбит/с входящая, считаю это даже очень хорошо для моего города. Те кто отписываются, что заявленная у Вас скорость 6 000 там Кбит/с, а настоящая 1000, то в принципе сначала надо думать какое примерное у Вас состояние линий передач и т.п..
Недостатки у меня сейчас:
1. Пинг который за 2 года подрос с 30 до 80-100.
2. Бывает иной раз перебои и инет отрубается, но это ненадолго.
3. Перегруженность сети в пиковые часы
Надеюсь эти недостатки скоро будут устранены =)