Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

KVIS Ltd.
Ущемлённый провайдер

Пользовался Пионернэтом, не понравилась ситема списания абонентской платы и блокировка счета. Позвонил в офис квисА и спросил: что, почем и т.д. Какой то Олень на другом конце провода рассказал мне что у них (у квис)всё круто (дешёвые тарифы, большая сеть, бесплатное TV и так далее). В итоге я сменил провайдера.В Первый месяц использования сети квис у меня со счета у крали 4гига трафика (мелоч но не приятно,да и проблему они решить не смогли), на второй месяц их выгнали из локальной сети Home-IX.(пользователи остались без локальных ресурсов), на третий месяц с моего счета честно украли 300 рублей, на что тех поддержка тупо разводит руками типо это не мы. ВЫВОД квис отстой!!!

Virgin Connect

Не сказать что лучший провайдер, но в городе он лучший. До этого пользовался спарком который потом распался. Потом РЕДНЕТОМ (это ужас а не провайдер. неуважение к клиентам, ужасная тп и постоянные проблемы). В инфолайне почти никогда нет проблем. Но если что-то ломается чинят долго. Тп круглосуточная и в отличии от реднета есть уважение к клиентам.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)

Последнее время отвратная связь - постоянно глючит, вечером с трудом удаеся подключиться, буду менять.

REDNET

Скорость дают хорошую по нормальным ценам, только иногда бывают сбои, и скорость опускается до 20 Кб/с.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
отлично

отличный провайдер!за год ни единой проблемы!всё соответствует тарифу.качаю очень много.советую всем!

ОНС24
КВИС

КВИС -плохо-!! день есть инет, неделю нету, а когда он есть Радость то какая, что он хотяБы день про работает. Это что за такое, ждать, когда будет инет? а не ждать когда не будет.

iHome JSC
Domolink-оферисты

заплатил деньги за подключение в Domolink,прошло полгода!!! ни деньги не вернули и не подключили(звонил через день в первый месяц, ответ "ждите" )

АйПильсин

Привет всем!!! Подключился к данному провайдеру с нового года, проблем обсалютно нет. Сначалы был безлимитный 100 Мб/с, скорость была порядка 32 Мб/с. Так как платить 990р, многовато перешел на беллимитный 5 Мб/с. Скорость не обрубают, свою они держат, обычная скорость на моем тарифе 14-17 Мб/с, а когда загружен инет то 5,6Мб/с. Провайдером я доволен. Раньше год сидел на Пионеернет, плевался, ругался, но так как небыло альтернативы приходилось сидеть. Плохо только то, что нет никаких сетевых ресурсов, а так все хорошо. Ниразу поломок пока небыло. Люди! Не вспоминайте начало 2000-ых годов, когда КрасТелКом реально был плохим. Сейчас же все поменялось. Так что выбор всегда остается за Вами. Удачи всем!!!

Virgin Connect

Инфолайн регулярно не обеспечивает обещанную скорость соединения, частые поломки тоже не радуют...
К тому же, при подключении мне не выдали мой экземпляр договора, и 2жды мастера не приходили в назначеный для подключения день. В итоге подключиться к провайдеру мне удалось только после угрозы судебного иска (оплата подключения в ИНфолайне заранее). Крайне недовольна их работой...Но при выборе провайдера на тот давний момнет большого выбора не существовало. А жаль(
Вот планирую сменить...На что пока не выбрала.

Провайдер Infoline-сплошное надувательство

Помойный провайдер. Не выполняет обязательств по договору. Скорость очень низкая. Служба поддержки заверяет, что всё хорошо.