Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

скорость

купил 4g билайн роутер а скорость меньше чем
у самого древнего телефона! купил доп антену, пробывал встовлять симку в другое устройство один фиг скорость низкая

максим
12.04.2015 в 11:40
Не довольны

Если кто-то ещё не определился и выбирает между Ростелекомом и ещё каким-нибудь провайдером, то про Ростелеком забудьте. Отвратительная связь, скорость и тех.поддержка.

Рамиля
06.04.2015 в 16:55
Ростелеком-проблема страны!

Ужасный провайдер, сидим только потому, что нет другой альтернативы. Скорость низкая, а цена высокая. За 1.5 Мбит/с плачу 430 рублей живу в пригороде 14 км.

art
02.04.2015 в 21:15
В принципе я доволен

Как по мне раньше было хуже сейчас, меньше дисконектов и разрывов в интернете, но всё же хочется уже интернет без лишних коробок как у инфоцентра просто проводом в дом

Павел
28.03.2015 в 10:48
ищу другого провайдера

У меня Ростелеком, пользуюсь им лет 7, всякого натерпелась - и скорость падала, и пропадал инет совсем, тех.поддержка не всегда помогает решить проблему, приходится все делать самостоятельно....А пару дней назад узнала о повышении абонентской платы (!!!) из выписки по счету.Вот те на...стоимость снижать надо, а ее повышают((( Разочарована. Очень жаль что кроме Ростелеком больше никто за нас не берется (р-он РИО частный сектор)

ООО «Орбител»
меня орбител не подводил

Почитал отзывы о Орбител, удивлён, я с ним уже несколько лет и поначалу было всякое, то гроза всё вышибет, то непонятно почему пропадёт. Но видимо ребята работают, последние несколько лет вообще без проблем с интернетом и скорость вполне устраивает, подключен вай фай и ТВ,в любое время суток на всех хватает.Был период когда решил для разнообразия попробовать другого прова, Кабинет, который потом в ростелеком ушли так проклял всё, помучился с ними и вернулся к орбителу.Доволен пока.Днём техподдержка отвечает быстро а вот ночью звонил один только раз, не дозвонился, не стал настаивать и лёг спать.Пока всё устаивает, ну не будет устраивать уйду к другому прову )), благо к дому подходит ещё два прова.

21.03.2015 в 18:00
прировняли к деревне

обратил внимание,что провайдер никак не реагирует на отзывы о своей компании (и тут тоже),но речь не об этом...проживаю в мкр-не Глинки,до недавнего времени скорость предоставлялась до 8Мбит/с,но затем нас прировняли к "Колхозу Красна Зорька (8 лет без урожая)" и скорость упала до 512Кбит/с МАКСИМУМ,при этом стоимость составляет 600руб.в месяц...попытался позвонить уточнить может что то к лучшему изменилось,ан нет оператор выдала гениальную версию событий...оказывается провайдер всеми силами пытается предоставить максимальную скорость своим абонентам,НО ввиду увеличения кол-ва абонентов такой возможности нет (хотя я точно знаю,что число абонентов не увиличилось)...и в завершение техник при подключении сообщил,что ограничение по скорости виставлено на АТС и ничего не мешает провайдеру ее повысить.

Иван
19.03.2015 в 09:32
а у нас все отличнО!!

вот случайно наткнулся на отзыв про скорость... хочу посоветовать вначале в своих устройствах разобраться, с которых в инет выходите... по-любому же не поддерживают они высокие скорости, да думаю вифи стоит, а вы сразу на провайдера - не хорошо! мы подключены к дом ру и нас все устраивает и скорость отличная и все соответствует ТП, так что зря вы тут!! я дом ру рекомендую однозначно и поддержка у них супер..не то что у мтс.. вообще не дозвониться а если и получилось еще и трубку бросают.. вообще отвратный провайдер или ростелеком - дак те вообще ... ни скорости ни чего... попробовали всех... и только на дом ру и остались.. остальные по сравнению домру просто шлак

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем
и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться
нашими услугами стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

очень низкая скорость

заявленная скорость за которую платишь намного завышена от реальной.от 2до 10 раз.в службе поддержки морочат мозги(типа ты тупой),техника не посылают-перегрузите роутер.на этом все и заканчивается.я разочеровался.

Всеволод, на каком ресурсе вы производили замеры скорости? Если вышлете номер договора на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы детальнее разберемся в ситуации, подскажем пути решения проблемы

ООО «Орбител»
Орбител

в жизни хуже интернета у меня не было, даже когда у меня была скорость 200кб/с у меня скорость была лучше чем сейчас! никогда не вздумайте подключать орбител!