Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

Интерсвязь
Интерсвязь

Отключился от МТС давно, надоели их постоянные глюки. Подключил интерсвязь. Стабильность намного лучше. Ниразу в поддержку не звонил, не давали повода в отличии от инфоцентра. Тут позвонили сами, предложили КТВ от них. Подключил. Цифра ловится без всяких приставок и модулей, за 140 рублей больше ста каналов меня полностью устраивают.

Антон
25.11.2013 в 10:00

Добрый день Антон!
Благодарим Вас за выбор и пользование услугами компании Интерсвязь! В будущем мы продолжим развивать кабельное телевидение и интернет. Интересных каналов станет больше, а надежность доступа в интернет достигнет уровня лучших мировых провайдеров. Антон, мы открыты для Вас и всегда готовы ответить на Ваши вопросы, если они возникнут.

Техподдержка отвратительная

Пока Инфоцентр принадлежал сам себе - претензий не было. Всем рекомендовал. Как только владельцем стал МТС - лучше обходите, ребята, стороной этого провайдера.проблема на проблеме.

Yury
09.11.2013 в 14:17
Нет больше Инфорцентра

Была в Кургане честная компания Инфоцентр, и скорость и стабильность интернета и качество ТВ на уровне были, но была "сожрата" компанией МТС - и началась новая эра - скорость интернета вечерами падает до плинтуса, телеканалы с помехами (как с комнатной антенной), техподдержка всякую чушь несет, одним словом "бизнес по русски - много обещай, бери деньги, экономь на качестве"

Михаил
04.11.2013 в 17:36
ООО "КСС-Телеком"
Скорость зачастую не соответствует заявленной!

..В целом провайдер норм, но вот частенько скорость вместо обещанных "до 30" =2-3Мбит/с...

очень хорошо

стабильная скорость,хороший сервис,адекватные цены,стабильная работа интернета в течении 2 лет.Вообщем хороший провайдер советую всем подключатся

Нормально

На ДОМ.Ру перешел с Ростелекома, но последнем пробыл более 5 лет начиная со скорости 64 кВ/с. Верхний предел 10 МВ/с, что меня не устраивало, а оптику провести не было технической возможности. Реальная скорость вечером (в час пик) 1,5 МВ/сек.
На ДОМ.Ру два года. Подключал интернет и кабельное, сейчас доподключил цифрое ТВ. По телевиденью всё прекрасно перечень каналов устраивает на все случаи жизни. Качество цифрового заметно лучше аналогово, НД каналы показывают хорошо, картинка не сыпится.
Интернет соответствует заявленной скорости. В первые полгода исходящая скорость "проседала", но пару звонков в техподдержку исправили положение. Единственное при звонке в тех поддержку обязательно записывайте время звонка и номер оператора, если не расслышали, то переспросите. Если в течении суток нет информации на почту о принятой заявке и нет результата, то пишите на почту с указанием проблемы и указывайте дату звонка и номер оператора. Одна такая связь исправляет ситуацию.
На данный момент устраивает всё. Хотелось бы цену поменьше, но у нас меньше тольео МТС с более низкой скоростью.

ООО «Орбител»
Орбител

Провайдер - что надо! Скорость очень высокая, как по договору! Поддержка супер! В Кургане считаю лучшим провайдером!!!

ООО "КСС-Телеком"
Самый лучший провайдер!!!

Подключался практически ко всем провайдерам самый худший это Ростелеком Ютел у меня сотовый на них вот и подумал инет сделать месяц выдержал еле еле ни техподдержки ни сервиса ни интернета вообщем весь месяц с нервами и без инета просидел приезжали типа сделали инет в итоге нет инета вообщем мозго.....бы хуже не бывает столько нервов испортил! Мтс тоже ничего хорошего ни скорости ни сервиса!Сижу 5 лет на КСС_Телеком 600 рублей за 30 мегабит скорость дают всегда 35-39 т.е. больше чем должны тех поддержка хорошая делают все быстро без заморочек без интернета просидел один только раз пол дня и то не по их вине о чем предупреждали сразу что будет электричество откл менять что-то .Вообщем очень доволен спасибо ребята так держать!! Еще раз за Ростелеком не вздумайте подключатся все нервы испортите и будите без интернета сидеть или скорость не та за какую платите!!! Удачи всем!

Илья
14.10.2013 в 17:52
ООО «Орбител»
орбител

пользуемся 4 год.нам нравится бывают конечно сбои,но за такую цену и скорость - твердая 4!
думаем в кургане самый лучший провайдер.

МТС (Инфоцентр)

В общем, дело было так. Два года я был абонентом этой конторы, и вдруг решил перейти на Инфоцентр. Приезжаю к ним и пытаюсь расторгнуть договор,мне отвечают, что после расторжения договор я ещё остаюсь им должен 700 руб. якобы за пользование интернетом. Хотя в договоре чётко прописано, что система оплаты услуг является ПРЕДОПЛАТНОЙ. Проходит три месяца они шлют мне SMS о новом долге уже 2400руб. Вот так-то...