Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

Супер!

Скорость стабильная и постоянная. Пользуюсь с самого его открытия, правда с перерывом в 3 месяца, не разу не было сбоев. Скорость стабильная. Так дальше держать!

Pauls
07.08.2013 в 19:08
Плохая скорость

Курганская область Кетовский район - хуже интернета я не видел с заявленной скоростью по тарифу 8 мб/с выдает 2-4 мб/с из них при пинге потеря пакетов достигает до 100%. GPRS модем работает гораздо стабильнее и быстрее.
ПОЗОР РОСТЕЛЕКОМУ за такое отношение к клиентам (жалоб, заявок, обращений по горячей линии было уже больше 20)

отвратительное отношение к клиентам

Приняли заявку от юрлица и видимо забыли о ней. Приняли еще в понедельник, а терперь уже четверг. Сколько еще ждать? С тех пор как МТС купил Инфоцентр, качество услуг упало ниже плинтуса.

ВЕРНИТЕ ИНФОЦЕНТР!!!!!

После преобразования Инфоцентра в МТС и без того непростая и худобольная жизнь большинства Курганцев приумножила число проблем!!! Уважаемый Виктор Дерягин, (Директор филиала МТС Курганской области) Конечно, мы (то бишь Курганцы) понимаем, что денег много не бывает, но Вы нагрузили на себя слишком большой груз, который Вам, к сожалению, не посилам. Тех. поддержки нет! Ждать пока сообразит автоответчик у многих пользователей с трудом хватает терпения, не говоря уже о реальных живых(хотя на этот счет не уверен) людях. Много амбиций, а помощи нет. С Инфоцентром было намного проще. Все происходило быстро и качественно. Никто из работников тех.поддержки не пытал меня по 15 минут сколько мне лет и где я живу, чтобы просто напросто обновить MAC- адрес! Это же смешно, Виктор Дерягин.

Великолепный провайдер.

Подключился к этому провайдеру 3 месяца назад, до этого был "Дом.ру", так вот, разница ощутима, нету постоянных проблем с соединением, скорость стабильная, техподдержка хорошая, во всем поможет. Люди, которые сидят на "Дом.ру", без раздумий подключайтесь к МТС'у, подключитесь и сами все поймете. =)

Никита
02.07.2013 в 13:44
г. Курган
Была бы возможность давно бы сменил

Сколько можно изголятся,обещали до 7 мб.А по факту 2мб это радость.Модем. Конект МТС-супер,безлимит. Чушь.Ох скоро от вас народ ноги делать будет,другая связь появляется.

Здравствуйте.
Николай, обращаем Ваше внимание на то, что максимальная скорость достижима только при идеальных условиях. На скорость передачи данных влияет загруженность сети (особенно в вечернее время суток), рельеф и застройка местности, модель Вашего оборудования.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

МТС халтура

Из основных минусов: максимальная скорость закачки через IDM 1-1,2 Мбайт/сек при заявленной 15МБИТ т.е. как минимум в половину урезана. На локальном торренте и speedteste скорость соответсвует заявленной.
Второй и несущественный минус: нет теххподдержки как таковой, как в принципе в любой большой компании. Лозунг - мы всей душой за клиента, становится издевкой в таких компаниях. Буду переезжать либо на Рустел, либо Домру

Yuriy
20.06.2013 в 13:09
г. Курган

Сама работаю в ТП данного провайдера, и, зачастую скорость соединения с сетью Интернет не зависит от определенного провайдера, очень много случаев, когда скорость зависит от ПО абонента, ОС и его "Гениальности". Ростелеком - единственный провайдер, который распространяется в местах различной степени удаленности нашей Родины, делает это давно и профессионально. И отзывы о том, что невозможно дозвониться оператору, это прошу прощения, глупости и провокация, звоните по единому номеру 8-800-300-18-03, набираете 0000 подряд в тон. режиме или следуете подсказкам автоинформатора и попадете на оператора.
Что же касаемо моего инета, то в городе у меня оптика - отличная связь, качество и скорость! В поселке adsl'ка за все время эксплуатации (а это порядка 5 лет) ни одного нарекания. Я думаю во всех случаях необходимо использовать фразу: "Нормально делай - нормально будет!"

Ужас!

Пользуемся данным провайдером долго,летом 2012 все время глючил работает 1 минуту все вырубается на минут 10,Сейчас сказали провода заменили все сделали,но работает час и с перебоями,модем меняли не фига подглючивает

Олег
01.06.2013 в 05:13
Ростелеком

Полный отстой В Курганской обл. с.Юлдус не работает этот Ростелеком по проводу выдают 56кб/с,а тарив 1мб/с (1000кб/с). Ещё в офисе предлагают 12мб/с(12000кб/с).

Ринат
23.05.2013 в 13:35