Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

На троечку!

Личный кабинет работает,но информация по платежам не совпадает с реальной.Уже 2 раза были "непонятки"с оплатой девушки в офисе ничего конкретно объяснить не могут и до службы поддержки не дозвониться.Сайты поглючивают и обещанная скорость реально меньше.

02.11.2011 в 04:37
МТС (Инфоцентр)
Печальный МТС

Заявленная скорость только с утра. Часов с 6 постоянные обрывы связи (тех. поддержка не чего вразумительного сказать не смогла) и потери пакетов и скорость не 6 мегабит, а от силы 1.5 показать картинку

X-Com
01.11.2011 в 17:53
дом ру это все вранье

Живу в кургане и подключен к дом.ру уже 3 мес. Постоянно не работает инет при заявленных 6 мб/с средняя скорость 1-2 мб/с а ответ один-плохая связь ведутся восстановительные работы. Операторы вообще не реагируют.Вообщем итог: СЕРВИСА НЕТ, СКОРОСТИ НЕТ ТОЛЬКО КЛИЕНТОВ ОБМАНОМ ЗАМАНИВАЮТ НЕ ВЕРЬТЕ ДОМ.РУ!

27.10.2011 в 20:34
ДЕСКРИМИНАЦИЯ

Вот кто то хвалит, кто то ругает провайдера. А меня лично бесит цена! почему если я не горожанин я должен переплачивать за тариф без новаротов и всего такого двойную цену??? А получать скорость в два раза меньше??? вот пример: Основа — безлимитный Интернет со скоростью до 1024 Кбит/с. ЦЕНА 450 рублей и это для Области! Далее: Основа — безлимитный Интернет со скоростью до 2048 Кбит/с. ЦЕНА 200 рублей. Это для города! Я что кому то проигрался или я чего то недопониманию О_о. Почему с меня берут такие деньги и за что собственно? За то что я сельский житель? Я понимаю в городе есть конкуренция, но зачем компенсировать потерю дохода с меня???

Хотелось бы надеяться на улудшения.

До 04.10.2011было терпимо.С 04.10.2011 встали тормоза...С 01.11.2011 буду на новом тарифе,хотелось бы что бы он оправдал надежды...

красота

ребята все норм работает.по крайней мере в кургане.кабельное и тв круто/скорость отличная.тв хорошо показывает.цена за первые пол года 544 руб.потом 690 руб.для нашего города это оптимально.

=)

И опять два мегабита радуют

показать картинку

качество отстой

я уже второй год сижу на u-tel подключился в 2010 году в феврале скорость выбрал 1 мегабит, по началу нареканий не было... все мне завидовали друзья, а вот с 2011 начались проблемы бессконца вылетает интернет... в службу тех поддержки не дозвониться, по 30 минут музыку слушаешь, решить проблему не могут, приходится ждать по пол дня, а то и по целому дню. кому нужны проблемы с интернетом и телефоном тогда вам сюда в ютел милости просим!

роман
04.10.2011 в 16:10
Не очень!

Подключил 2 года назад. Через два месяца интернет начал страшно глючить! Через каждые 10 минут он выключался, до тех.поддержки невозможно дозвониться, а если дозвонишься скажут - "у вас там что-то было заблокировано я сейчас сходила разблокировало сейчас будет работать". Но он так и не стал работать, так продолжалось недели 2. Потом наконец-то соизволили приехать и начали хоть что-то делать, говорили что у нас кабель плохой, что он окислился и тд. якобы из-за не частого использования, что вообще бред. Но слава богу они поменяли кабель и всё нормализовалось с их 15 попытки. За что спрашивается я должен платить 550 рублей в месяц???Недавно подключил услугу "Пропишись в сети", по этой услуге у меня должен появиться постоянный ip-адресс, но этот ip-адресс мне до сих пор не выслали наверное опять придётся звонить в тех.поддержку

ProSteeck
02.10.2011 в 19:59
г. Курган

К высокоскоростному интернету подключился 1 год назад 3 месяца назад перешел на dom.ru до этого был инфоцентр. В инфоцентре платил 550 рублей скорость была 6 на 6 мегабит интернет стабильно работал жалоб нет. Три месяца назад подключит dom.ru плочу (точно не знаю) или 450 или 550 интернет так же стабильно работает а вот скорость за теже деньги в 2 раза выше (а после 12.00 ночи вообще 22 мегабита жмет)плюс постоянно какие-то акции к тому же можно взять деньги в долг(5 дней)в личном кабинете. И еще за места kgn от инфоцентра пользуюсь шерманом от dom.ru богаче выбор качает практически все что предоставляет сайт. Живу ул.Станционная дом 36 кв.5
Советую всем переходить на dom.ru серьезная организация, а не шарашкина контора.

Виктор
30.09.2011 в 23:05