Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

Алексей Статных

Очень плохой провайдер скорость не соответствует оплате. Хочется что бы появился другой. 99% населения переключится

МТС (Инфоцентр)
Пропадает интернет

Без конца и края пропадает интернет. ТП говорит, что у них все хорошо. Методом научного вывода выяснил, что пропадает после 9го хопа, в момент смены маршрута на 30-60 секунд после IP 212.188.42.218.

ТП МТС говорит, что сбои после 5го хопа это уже проблема абонента.

Отличное решение проблемы...

Будем пробовать других провайдеров.

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1

18 35 ms 35 ms 35 ms 8.8.8.8

ИТ
10.08.2016 в 10:04
Орбител ОБНАГЛЕЛИ!!!!

Скорость не помню. Платил вроде 350р Всё было Хорошо до последних 2х месяцев. С платежами сделали очень неудобное расчетное 1 число месяца. Раньше у меня стоял автоплатеж на 3 число каждого месяца (сократили на 3 дня). Изменили в одностороннем порядке без уведомления — ЯкоБы на основании договора. В прошлом месяце отключили 3 го числа, 6го оплатил, а включили только 10 (после моего звонка) — на что мне было сказано типа там у вас были проблемы (у нас видно трафик — шел) Больше года пользовался услугами и не было проблем. Общение с операторами оставляет желать лучшего! Оператор Илья разговаривал по хамски и указывал как мне нужно делать платежи! Пытался объяснить, что я должен платить на месяц в перед!!! На следующий день перезвонил в рабочее время и хотел пообщаться с руководителем некой Ольгой Борисовной — не соединили… В общем я Очень РАЗОЧАРОВАН в Данной компании… У всех сейчас тяжелые времена и проблемы с финансами. Это не значит, что надо выкарабкиваться за счет клиентов. А может просто ЗАЕЛИСЬ!

спасибо за хорошую работу. Оперативно решили проблему. Было падение скорости. Позвонил в службу под. зарегестрировали заявку и затем перезвонили и решили проблему.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады что вы выбрали нас в качестве оператора связи!

Всё супер

Пользуюсь 2 года и бед не знаю. Поддержка всегда отвечает быстро и адекватно. Проблемы если возникают, то очень редко и фиксятся за пару часов.

Игорь
11.07.2016 в 11:44
Где моя скорость ?

Выф чё там охринели с июля месяца я пдллача 600 рублей а у меня скорость скачивания 200 кигибит за 1.5 мегабайта ??

Никита
04.07.2016 в 08:10

Интерсвязь

Прошлый отзыв по непонятным причинам удалили, пишу заново.
Меня удивляет большое число положительных отзывов, скорее всего они заказные.
Но несмотря на это имел неосторожность подключится. Как театре начинается с вешалки, Интерсвязь начинается с менеджера. Так вот этот менеджер, таинственному Михаилу привет, гладко расписывал все преимущества, как финансовые, так и технические. Обещал бесплатное подключение и тариф 100Мбит/сек за 540 руб. Собственно подключение и было бесплатное, а вот отключение стоит вполне себе реальных 1150 деревянных рубликов. Как тут не процитировать: «Вход руль — выход два». Естественно в рекламе, да и на официальном сайте, подобной информации нет. Или как всегда, где-то глубоко глубоко спрятано и написано мелким шрифтом.
Ну да ладно, в ближайшее время отключаться не планирую, будем пользоваться.
Далее, обговоренной скорости, нет, и скорее всего, не будет. Можно конечно оставить письменную претензию, но честно слово даже время тратить не охота. Позвонил в абонентский отдел, оставил устную претензию. Обещали прослушать разговор с менеджером и, в случае чего, перезвонить и извиниться. И перезвонил тот же самый Михаил, оказывается я все не так понял, скорости 100Мбит/сек и не обещали, а всего лишь рекламировали крутое оборудование.
Еще из «фишек» этой компании: интернет у них лимитный с возможностью подключения безлимитной опции. Так вот, базовый (лимитный) тариф стоит 100 руб в месяц, а опция «анлим» (так ее называет ИС) — 400 руб. При этом, если платишь до первого числа, получаешь скидку 100 руб в месяц, не успел до первого, инет станет дороже.
Естественно, при «впаривании» услуг, про это сказать забыли. На сайте, конечно, инфа про это есть, но как-то невнятно и непонятно. Видимо абонент снова сам виноват.
Из плюсов: очень хорошее качество, тьфу-тьфу три раза, ТВ, да и в целом качество интернета пока не разочаровало. Кроме того, в нашем доме предложение от ИС самое дешевое.
Так что рекомендую взвесить все за, перечитать все отзывы и… отказаться от этого провайдера.

Николай, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами. Ваши замечания переданы руководству.

Интерсвязь
Интерсвязь, лучший провайдер!!!

Перешел к «Интерсвязи» от другого очень известного провайдера (не буду указывать название) у которого меняются тарифы в сторону удорожания и вообще меняются условия тарифов, как выгодно провайдеру. Интерсвязью доволен очень, скорость выше тарифной, проблем доступом в интернет не было ни одной, за полгода, тариф дешевле на 20% чем у прошлого провайдера, и без сносок звёздочек и мелкого шрифта.
Единственное пожелание, прекратить эту дурную практику навязчивых звонков, с предложениями подключиться к ним (пока не подключился), человека который у них ЭТО придумал нужно уволить нафиг, или дать по голове учебником маркетинга!!!

Евгений, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! С дальнейшим развитием будем радовать Вас всё больше.

Ростелеком УРАЛ

Терпеть не могу этого оператора, это же нада всей стране портить интернет, то падает, то зависает, роутер уже орет от постоянной перезагрузки, то выключу, то включу, РОСТЕЛЕКОМ УСЛЫШТЕ КОГДА ИНТЕРНЕТ СТАНЕТ НОРМАЛЬНЫМ А? платим 700р за что??? Они еще предлагают купить их интернет на всю жизнь за 10к по акции «Раз и навсегда», аххахаха да накой он нужен такой навсегда...

Илья
16.06.2016 в 17:53

орбител

нормальная компания 4 года с ней проблем нет все работает четко и быстро, цена адекватная, советую всем!