Отзывы об интернет провайдерах (Липецк)

Дом.ру

Пользуюсь почти 6 лет, в общем довольна.
Но вот сейчас подключила еще телефонию, поменяли роутер и стала ниже скорость. В комнатах, которые дальше, берет гораздо хуже.
Служба техподдержки и техобслуживания работают очень хорошо, тут вопросов нет. Качество телефонии хорошее.
Хотелось бы увеличить скорость в комнатах, которые подальше от роутера…

Ирина
13.06.2017 в 01:28
г. Липецк

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за уделенное на отзыв время. Подскажите, обращались ли Вы с этим вопросом в нашу службу поддержки? Какой ответ был получен от специалистов? Уточните, пожалуйста, детали неполадок и пришлите номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), проверим всю информацию и поможем решить данный вопрос. Хорошего настроения!

Дом.ru Телемир

Интернет соединение разрывается, как выходные страницы вообще не загрузишь, как плохая погода очень слабый сигнал на телевизоре. Вообщем Отвратительная скорость

11.06.2017 в 21:25
Дом.ru Телемир
Интернет хуже не куда!!!!

Интернет постоянно пропадает, приходиться постоянно перезагружать роутер, также постоянно падает скорость, приходиться звонить в тех поддержку, там делают перезагрузку помогает до следующего дня. Так же и с телевидением, мало того что не на всех каналах пишется транслируемая программа, так еще и каналы подвисают. Даже переехав на новый адрес ничего не изменилось. в общем подобный интернет у меня был 10лет назад. Иду отключать, сил нету это терпеть!!! Никому не советую этот провайдер!!!

Виктор
01.06.2017 в 10:07
Довольно таки неплохо

Быстро, хорошо всё сделали. Пока не жалуюсь. Многих провайдеров уже сменил, к этим пока без нареканий. Особо обрадовало цифровое тв

У меня просто нет слов, как описать интернет от провайдера мтс, его просто нет, 2-3 минуты, и снова перезапускать надо, и так постоянно, была бы возможность перешел на любой другой, но нет такой возможности, при обращении к специалистам провайдера, отвечают просто: «не нравиться не пользуйтесь». В общем интернет от данного провайдера просто отвратительный.

16.05.2017 в 20:47
г. Липецк

Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета,ФИО владельца, паспортные данные, адрес подключения, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.

Ночнью невозможно работать

Скорость по вечерам и ночам в последнее время ниже некуда, загружаешь что-то на планшете начинает на телевизоре картинка пикселить и лагать

Marrrrrrrrie

Вот уже полгода на зелёной точке. Обычно отзывы пишу редко, но решила порекомендовать. Первое, что порадовало, это отсутствие долгих контрактов. Я периодически переезжаю по квартирам, поэтому долгий контракт — не для меня. Ростелеком с меня за отключение 4 тысячи!!! содрал. А ещё порадовало, что они мне смогли в другую квартиру подключить по тому кабелю, что уже был от всё того же Ростелекома. И, кстати, роутер ростелекомовский мне тоже смогли настроить для своего подключения.

Мария
10.05.2017 в 16:14
Зелёная Точка
Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было!

Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было! Картинка чёткая, яркая, сочная. Даже SD каналы огонь, до этого был дом.ру, просто глаза выколи, а не ТВ…
Первый месяц пролетел — пока в восторге. Отдельное спасибо монтажникам за мгновенное подключение)

Подключайтесь

Хороший провайдер, техподдержка на уровне. Много акций! К сожалению, платные пакеты ТВ — платные, а так хочется и Амедиа сметреть и пакет Виасат…, но в принципе в базовом пакете тоже качественного ТВ предостаточно! Подключайтесь!

Егор
01.05.2017 в 14:56
Не соответствует заявленной

Не соответствует заявленной скорости по моему тарифному Планувходящая 30мбит/сек, исходящая 22мбит/сек

Олег
21.04.2017 в 09:12