Отзывы об интернет провайдерах (Липецк)

Дом.ru Телемир
Плохо относятся к клиентам! БАРДАК!

Начнём с того, что совершенно не уважают своих клиентов. Сегодня было массовое отключение интернета, и они мало того, что не отвечали на звонок., а когда ответили идет время ожидания ответа, деньги капают и тут резко звонок отклонён. При перезвоне всё-таки ответили, сказав так и так ведутся работы. Ну ок ждём, притом, что сказали, что работы почти закончились. Ждём ещё 2 часа, инет всё-таки дали. Проходит час и инет отключают опять на час, весь этот час они просто отклоняют звонки. Вы доиграетесь ТЕЛЕМИР от вас уходить начнут. Да и тогда, когда в доме поворовали кабеля интернетовские и билайна и дом ру и других, их работники быстро приехали исправлять проблему, работник телемира фиг его знает где был, потом всё-таки пришёл. У других инет есть, а мы ждем работника. В общем если у вас есть варианты к кому подключиться избегайте ТЕЛЕМИР. им всё равно на клиентов.

Мария
19.04.2017 в 19:47
Остались довольны сервисом.

Подключились неделю назад,услугами довольны, всё работает без перебоя. Через пару дней после подключения захотели роутер, позвонили ребятам, которые подключали, бесплатно приехали в этот же день. Добрые, вежливые. Очень понравилось, что даже такие мелочи предоставляются бесплатно в отличии от других контор этого города. Желаем компании держать марку и дальше радовать своих клиентов.

Более чем доволен

Помимо качества интернета хотел бы отметить один момент: периодически приходится переезжать. В отличие о других провайдеров - никакой проблемы с расторжением договора, никаких компенсаций Зеленая точка потом не списывает. Ростелеком с меня 4 тысячи содрал

Игорь
11.04.2017 в 16:41
Стабильность и качество

Пользуюсь сумтеллом уже год, качество скорость, обслуживание всё на высшем уровне, что не могу сказать о других интернет провайдерах!

Иван
10.04.2017 в 22:27
отзыв о сумма телеком

Живу в частном секторе и если не считать юсби-модема, кроме ростелекома, и то при наличии телефона, нет вариантов. На мое счастье провели кабель от суммателекома. Я провела за 3 тр, соседи попали под акцию и подключили бесплатно. Качество интернета радует, скорость весьма неплохая и совершенно адекватная поддержка, все решается четко и быстро. Дороговато, по сравнению с квартирой, я плачу 690р, но это того стоит — кабель и интернет полностью твой
Договор 10300058107

Алена
10.04.2017 в 17:13
Зелёная Точка

Наконец-то кончилось мое рабство в ростелекоме и я подключил зеленую точку. Долго не мог поменять провайдера из-за кабалы в ростелике, вечные обрывы и рассыпания, просто АД! Подключился по акции от друга, получил месяц бесплатно, вот тестирую… Тв на уровне, скорость хорошая, радует бесплатный архив, хотя в ростелекоме я платил за это.

Много каналов

Мы подключили телевидение, каналов много и нравится что можно мотать туда-сюда как раньше на видеокассетах. Программы для общения с друзьями работают скайп и одноклассники, так что ставлю твердую пятерку! Я хоть и пенсионер, но стараюсь пользоваться новыми достижениями. Еще мы уезжали в деревню в прошлом году и пока не пользовались нам сделали перерасчет, девушки вежливые работают, не хамят.

Жалоба Провайдер Липецкие информационные сети

Новиков Константин А. пр.Победы 93а кв 42 с 27.03 не работает интернет. Звонил в службу поддержки по телефону 21-00-09
73 минуты 27.03 и 83 минуты 28.03 c без
двадцати 11 до 13 минут двенадцатого играл музыку и периодически сообщал время ожидания
с нарастающим. Если и сегодня не откликнитесь и не восстановите интернет, вынужден буду поменять провайдера, а не хотелось бы.
Звонили по телефонам 79-14-36 и 55-60-86
Наш мобильный 8 915-853-28-47 Елена

Sumtel
Довольна качеством работы и обслуживания

Являюсь клиентом уже 8ой год (№ дог.10300004893) Довольна качеством работы и обслуживанием (интернет работает практически без перебоев, а если когда-то возникает неполадка, то быстро устраняется)

Телевидение

Пользуюсь 3 года.
Последнее время ТВ стало мерканьтильным, много каналов стало платными! Перешёл на кабельное, дешевле и качественнее.

Владимир, здравствуйте, мы стараемся радовать наших клиентов новыми интересными ТВ-пакетами. На самом скромном пакете S вы можете смотреть 116 каналов, из них 24 в HD-качестве.