Отзывы об интернет провайдерах (Липецк)

Puzzle
puzzle

Уважаемая Администрация Puzzla, пересмотрите своё отношение к сервисному обслуживанию, иначе от Вас все перейдут к другим провайдерам и вы разоритесь!!!!

олег
22.08.2010 в 11:24
пока доволен

Все очень не плохо пока народ не повалил к этому провайдеру. Есть одно но. Не помогают в настройке роутера. А это многих сдерживает. Правда я сам с руками и головой дружу. Настроил и пользуюсь. Скорость от 4-5 мбит.сек в менее загруженное время и от 3-4 в часы пик. Был в домолинке так вот там сплошные дисконекты постоянно закачка обрубается.Пришлось расстаться. Этим пока доволен. Может что лучше найду переключусь потестить.

Дом.ru Телемир

Полный Г..., а не провайдер. Обещанные 3.5 мб\с превращаются в 1-2мб\с. Постоянные сбои тормоза. Долго загружаемые сайты. Domolink ставите и не партесь!

Sunr1se
20.08.2010 в 15:56
Beeline рулит))

Проблемы бывают у всех провайдеров. Но в Липецке технари вовремя устраняют все неполадки. Beeline из 10 существующих в городе провайдеров, пожалуй предоставляет свои услуги на твердую 4+.

Varvar48rus
13.08.2010 в 17:02
Даже очень не плохо...

Пользуюсь услугами компании с самого начала работы оператора. Сбои бывают - но связаны в основном с глобальными проблемами электроснабжения районов. А ТВ вообще бесподобно!

GlyKe
09.08.2010 в 11:27
НАрод я валяюсь

я лично с домолинком ужн 3й год связь нормальная не дисконнектит я не знаю где вы меряете скорость но я скока не мерил 2 измерения одновременно не дают одинаковых результатов да и не верю я таким измерениям.
У меня тока один вопрос чего вы хотите от интернета по телефонным проводам скорости как на оптике? и чтоб дисконнектов небыло??? в принципе кто хочет может одним кабилем без спаек соединиться с АТС и скорость 100% будет тарифной тока народ прежде чем на скорость жаловаться смените телефонную розетку и посмотрите кабель (хотя бы свой) и нехрен наезжать на поддержку вызовите телефонистов и требуйте чтоб у вас линия была в норме.

28.07.2010 в 20:55
Когда плохо - тогда совсем ***

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Довольно часто - работа без нареканий. Позавчера упала скорость. Звонок в техподдержку: после 30 секунд разговора мальчик ленивым голосом сообщает, что лучше он сделает заявку ремонтникам. Спустя сутки: очень вежливая, но, к сожалению, не вполне компетентная девочка старалась исправить погрешность изо всех сил в течение 3 часов висения на телефоне. Результат - скорость выше 256 Кб/с не поднялась. Очень извинялась, сказала, что мне еще перезвонят в течение суток - двух. Скорость та же. Посмотрю, что будет дальше, но, видимо, провайдера придется менять.

Выше среднего

Довольно-таки неплохой провайдер. Пользуюсь их услугами с января 2006 года и серьёзных нареканий по ним не было. Скорость почти всегда такая как и была заявлена. Внутренние ресурсы на очень высокой скорости. Вообщем, может быть, есть и лучше провайдеры, но в купе с их 62-умя каналами кабельного ТВ - это оптимальный выбор для Липецка.

20.07.2010 в 18:33
Puzzle
Puzzle - отстой

Когда подлючился к данному провайдеру - радовался безумно. Но счастье было не долгим...Где то через месяц начались обрывы связи. Неоднократные звонки в тех.поддержку результата не принесли. Пиком всего этого было полное отключение. Заявку приняли...Прошел месяц...Очередной звонок в поддержку и совершенно непонятное заявление, что у меня все в норме, хотя я изменений не увидел. Очередная заявка...еще две недели! Наконец чудо свершилось! Но обрывы связи теперь каждые 10-15 минут стабильно!!! Уйти к сожаления не к кому, а инет нужен :( Ни погамать, ни поставить закачку. Еще не добрался до офиса сделать перерасчет, но предчувствия нехорошие...
Кстати, из тех кто у нас подключен к этому провайдеру, ни один не отозвался положительно. Единственно, что радует это более менее стабильная скорость соединения, но на фоне всего остального могу сказать одно: Puzzle - отстой!!!

Жалобщикам

Имейте в виду - если ваше удаление от станции больше 3-4 км, то о приличной скорости можете особо не мечтать, если разговор идет о меди, а не об оптоволокне. Так-то!